8 (473) 260-22-80 8 (473) 260-22... — показать

Отзывы о компании Медика на Студенческой улице

8 (473) 260-22-80 8 (473) 260-22... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-22-80 ещё
Россия, г Воронеж, ул Студенческая, д 30

Отзывы про Медика на Студенческой улице (5)

Увеличила губы!!!Шикарно. Пухлые, но такие естественные и натуральные. Супер.
бесконечно благодарна Хализовой Елене Александровне. Пришла к ней с проблемой в эндокринологии! Она- профессиональный доктор, а также прекрасный, добрый человек! (я с опытом, уже более 12 лет лечусь).Она еще и ороший психолог. Проявила заботу, успокоила меня. Я первый раз встретила такого доктора. Дала мне эфффективные рекомендации. Хализова Елена Александровна, спасибо Вам большое, с теплотой в душе вспоминаю Ваши приемы! Я очень рада, что на моем пути по лечению щитовидной железы я встретила именно Вас!Ж аль, что не встретила Вас раньше. Здоровья Вам и счастья! P.S.: На приемах была в июле 2018г.
Проходил общий анализ крови со своим чадом. Ребёнок до жути боится врачей и острые предметы. Как сказал сам сын, он даже не почувствовал.Работники добрые и отзывчивые. Теперь будем ходить только туда. Цены не кусаются и не приходится ждать в очередях по 2 часа.
Клиника очень понравилась. Меня быстро оформили, прием ожидала после оформления менее 5 минут, хотя пришла раньше назначенного времени. Долго не решалась на лазерное удаление образования, а оказывается все очень быстро. Спасибо доктору. Обязательно приду снова.
Клинику Медика знаю очень давно.Еще в 2008 году обращалась к лор врачу с ребенком.У сына, которому было 1,5 годика, болело ухо.К обычному врачу в поликлинику не попасть.Врач нас осмотрел,оказалось что из-за строения ушка образовывалась пробка.Ушко нам промыли и назначили лекарства.
В этом году я решила сходить к косметологу.Экспериментов со своим лицом в обычных косметических салонах что-то не хотелось.Я обратилась в Медику к врачу-дерматологу,косметологу Кузьмичёвой Анне Сергеевне. Так как мой возраст уже к 30 ,Анна Сергеевна посоветовала мне биоревитализацию "IAL System" на основе гиалуроновой кислоты.
Процедуру описывать не буду о ней много в интернете есть информации.После процедуры папулы быстро в течении часа исчезли.Кожа после двух процедур подтянулась, посвежела.В ближайшую неделю собираюсь на третью-завершающую курс.
Спасибо огромное косметологу Кузьмичёвой Анне Сергеевне.
Медика на Студенческой улице на карте