8 (473) 300-36-75 8 (473) 300-36... — показать

+7 473 300-... +7 473 300-36-75 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Лаборатория KDL
Район: Ленинский

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Воронеже (146)

4.0
Выбрали Геномед для НИПТ Panorama. Запись прошла легко, а на месте быстро и четко объяснили, какие именно тесты включены в расширенную панель.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Изабелла! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
Первоначально у меня были сомнения в надежности лаборатории, но впечатление изменилось после сдачи здесь НИПТ. Персонал был очень вежливым, мои ожидания по профессионализму были превзойдены. Благодарю за ваше обслуживание и заботу о пациентах!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Хорошая клиника. Нам очень сильно помогла врач-генетик и акушер-гинеколог Кудрявцева Елена Владимировна . Мы обращались сюда, когда только начинали планирование беременности. Мы с мужем уже не особо молодые, но ребёнка хочется, главное здорового. Прошла необходимые тесты, проконсультировалась с врачами, сейчас уже на седьмом месяце, очень рада, что у нас есть такая организация.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
У нас по женской линии передается наследственная нейропатия Лебера, поэтому детей обследуем сразу. Все беременности я ходила в Геномед, сначала делала стандартный НИПТ, а после рождения ребенка проверяли на носительство патологии. Тут очень хорошее консультирование, принимают долго и внимательно. И условия понравились, комфортно, уютно, администраторы приветливые.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня, Ксения! Благодарим за положительный отзыв о нашем персонале и компании. Рады, что Вам все понравилось!
Хотела выяснить причину бесплодия. Обследовались здесь, исключили серьезные нарушения. Врач дал рекомендации по лечению. Вскоре забеременела. Очень признательна!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня, Ангелина! Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Очень понравился медицинский центр Геномед, живу в Бурятии, через службу доставки очень быстро после обращения отправили пробирки и все содержимое к ним, так же договор, 1 числа сдала кровь в своей поликлинике, 2 отправила с курьером, 4 пробирки уже были в Геномеде, 11 числа мне на почту отправили результаты, которые я очень ждала, риск по трисомии 21 был 1:28, он не подтвердился ))
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что риск не подтвердился! Здоровья Вам и малышу! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам "Геномед"! Вы сделали меня самым счастливым человеком) СПАСИБО за Ваш труд!!! Я из Сибири, из маленького города Братск. Хочу поблагодарить Вас за оперативную доставку в условиях пандемии и за короткие сроки выполнения теста, всего ТРИ дня!!! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы были рады помочь и желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Очень благодарна вашей лаборатории за ваших замечательных сотрудников! Приезжала к вам недавно из области для сдачи теста Панорама. Я приехала вся на нервах, но ко мне отнеслись с пониманием, успокоили, проводили в нужный кабинет. Никаких очередей, все по времени. Так как у меня был большой перерыв перед электричкой, разрешили посидеть, подождать у вас. Со сроками тоже не подвели, прислали даже раньше заявленного – через 5 дней на почту! Спасибо вам и вашим сотрудникам за оперативность и человечное отношение к проблемам окружающих!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Дополняю свой отзыв: буквально через пару часов после (в 2 часа ночи) пришли результаты! Спасибо огромное!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, в продолжение нашего комментария еще раз хотим сказать Вам спасибо! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед! Спасибо вам! Вы подарили мне вторую жизнь! 24.12.19 поставили риск по СД!1:78! Была жуткая паника, предложили сделать прокол! Я отказалась и узнала о вас из интернета! Сделала 4.01.20. Переживала из-за праздников! Результат нужен был срочно!! Пришёл 10. 01.20. Всего через 5 дней. Спасибо вам! Самый лучший день!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день. У меня пока не отзыв а вопрос по срокам.
По результатам первого скрининга от 30 декабря пришли очень высокие риски, естественно отправили на консультацию к генетику. 31 декабря по своей инициативе пошла сдавать тест в офис на Тульской на три синдрома (или 5 уже не помню) стоимостью 23000. Несколько раз уточняла срок готовности, потому что впереди праздники и я волнуюсь, что это повлияет на результаты. Консультант заверила, что клиника работает 3, 6 и 8 января и что крайний срок изготовления будет 15 января. Позвонила сегодня для уточнения, а мне уже ставят срок изготовления 20 января. Приём генетика неутешительный, необходимо получить как можно быстрее результаты для принятия дальнейших решений (инвазивной диагностики, которая для меня очень рискована). Непонятно почему так передвинулся срок, если даже допустить, что кровь поступила сегодня (четверг и до 12 дня уж точно, я все таки перед новым годом сдавала), то по данным сайта результаты должны придти в это воскресенье (12 число).
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Для ответа на Ваш вопрос просим написать свои ФИО и номер договора здесь или на почту pr@genomed.ru. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день! Хочется оставить всем сотрудникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! на первом скрининге при сроке 12.4 недели по узи и всем рискам , кроме "биохимии крови" было все хорошо. По биохимии риск оказался 1:240-высокий риск синдрома Дауна. 06.12.2019 позвонили с ЖК и сказала , что у нас ребенок будет урод , истерика была весь день , сказали консультация генетика и срочно. Это была пятница, а прием у генетика только в понедельник, с мужем на выходных сделали платное узи (результаты тоже были хорошие и намека на синдром Дауна не было). Приняли решение с супругом и оплатили тест НИПС-21 за 17000. Сотрудники корректные. Пообещали , что в Красноярск доставят пробирки для забора биоматериала 10.12.2019, а 11.12.2019 заберут и отправят в Москву. В понедельник у генетика было большое удивление, так как мы уже ждали пробирки для забора, от прокола я отказалась. 19.12.2019 поступили мои материалы для рассмотрения в Москву, дату поставили исполнения 24.12.2019, а впереди еще и два выходных. Ожидание очень тяжело дается! И вот оно правда чудо, 16.12.2019 в 23.20 на эл почту пришли анализы! на часах было 1.30 ночи , когда я увидела,.открываю,и да ,вот он долгожданный результат : ЗДОРОВЫЙ МАЛЬЧИК! СПАСИБО за предновогоднее чудо , которое вы подарили нашей семье!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что результаты исследования у Вас хорошие. Желаем крепкого здоровья Вам и малышу. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день! Обращалась в лабораторию "Геномед" в связи с высоким риском (1:82) синдрома Дауна у ребенка по результатам анализа крови первого скрининга. Для дальнейшей диагностики генетиком был предложен амниоцентез, либо НИПТ. Мы решили сначала сделать НИПТ и не ошиблись. Выбор лаборатории был сделан по рекомендации генетика и отзывам в интернете. Хоть риск был только по синдрому Дауна решили все же провериться и на другие самые распространенные мутации, поэтому выбрали исследование НИПС5. Кровь для анализа сдавала в филиале "Геномед" в Петербурге 16.11.19, в лаборатории образец оказался 18.11.19, а результат я получила ночью 24.11.19, то есть заключение пришло в сроки, которые указаны на сайте (в договоре был прописан срок до 27.11.19). Риск не подтвердился, в связи с чем отпала необходимость делать инвазивный тест. Сотрудничеством с "Геномед" полностью довольна, исследование стоит своих денег.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников и лаборатории! Желаем крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Мне понравилось сотрудничество с лабораторией «Геномед») Позвонила к ним утром, в этот же день меня смоги записать к генетику. Спокойно пришла к своему времени, очередей никаких стоять не пришлось. Врач тоже оставила после себя только положительные эмоции: вежливая, внимательная, явно разбирается в своем вопросе. Она посоветовала сделать нипт панораму, причем можно было еще и пол опередить бесплатно, как бонус) Результаты пришли уже через 7 дней, после чего мне позвонили и предложили проконсультировать по результатам. По-моему очень достойный центр, всем советую))
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Хочу дополнить свой отзыв. После моего обращения В Геномед , был оперативно сделан запрос в лабораторию, и я получила ответ на почту, что мои образцы доставлены 11.10 в лабораторию, результат будет 16-18-го. Ждать стало легче!) 18-го мне позвонили из Асклепия( Владивосток, где я сдавала) , что пришёл результат . Спасибо pr службе Геномед ну и лаборатории конечно! А главное результат по аномалиям отрицательный , это радует особенно.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо, что оставили еще один уточняющий отзыв! Мы очень стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны! Рады, что пришел результат, что Вы и ожидали! Крепкого здоровья Вам и близким! С уважением, Владислав, pr- менеджер медико-генетического центра Геномед
Добрый день, по результатам 1-го скрининга плохой показатель ХГЧ, ставят высокий риск синдрома дауна, во Владивостоке только 2 клиники предлагают НИПТ, одна в местной лаборатории, другая-Асклепий-тест Панорама , который отправляется в Москву в Геномед. Я выбрала Геномед, сдала НИПТ Панорама (8синдромов) 7.10.2019г в г. Владивостоке, врач написала дату получения результатов 25.10.2019. Непонятно почему так долго, ведь кровь доставляется самолетом, это 1-2 дня, А мне написали почти 3 недели ( надеюсь придёт раньше, напишу. О статусе анализа информацию Геномед не даёт , звонить надо туда где анализ был сдан.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы подробно и объективно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим прислать свои ФИО нам на почту pr@genomed.ru. С уважением, Владислав, pr- менеджер медико-генетического центра Геномед
Я конечно немного перестраховщица, но так как мне сейчас 30, а беременность только первая, я решила все-таки перебдеть и провериться у всех врачей, в том числе у хорошего генетика. Почитав в интернете отзывы о частных клиниках и генетиках, я остановила свой выбор на геномеде, тем более там еще и неинвазивные тесты на определение генетических отклонений делают, а не проколы, как моей сестре в нашей консультации. Я туда очень быстро доехала, рядом была парковка. Сам центр очень чистый, никаких очередей, да и я заранее записывалась. Меня проводили к врачу, которая меня проконсультировала по всем вопросам и помогла определиться с тестом, мы решили делать скрининг на 5 основных синдромов. В этот же день я сдала кровь и через 6 дней мне уже пришли результаты, о чем меня предарительно уведомили смс. В целом у меня от геномеда остались хорошие впечатления, они стоят своих денег.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Крепкого здоровья Вам и близким!
Всем доброго вечера) В связи с возрастом решила подстраховаться и сделать НИПТ в геномеде, поскольку они делают его с 9 недель, а у меня как раз 10я началась. Я немного нервничала из-за отзывов о том что они задерживают результаты, но вроде по качеству нареканий не было, да и цена на фоне остальных лабораторий приемлимая и я решила все таки довериться им. Сам центр у меня оставил только положительные эмоции: очередей не было, все чисто, медсестра была очень вежливая, при мне одела новые перчатки. В договоре был прописан срок 7 дней: на седьмой же день мне и пришла смс о том что результаты на почте)) Не знаю, может это мне повезло, может кто то просто ждал результатов раньше срока, но у меня нет никаких нареканий к геномеду, хороший центр с хорошим персоналом) Могу смело его всем рекомендовать)))
Добрый день. У меня еще пока не отзыв, а вопрос. Сдавала 12.08.2019 НИПС Т21 в г. Екатеринбург. Администратор сориентировала, что результаты будут не раньше 26.08. Почему так долго ждать? читаю отзывы, у всех максимум 10 дней, даже из других городов. Возможно ли, что администратор просто перестраховалась и я получу результаты раньше?
Только что получила результат. Видимо все таки перестраховка была. Спасибо вашей лаборатории, теперь я могу спать спокойно :)
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже ответили Анастасия Суворова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением.
У меня первая беременность, поэтому я может быть немного перестраховываюсь, но все-таки генетиеские патологии — это страшно. Поэтому мы с мужем решили не жалеть денег и провести генетическое исследование, тем более его тетя умерла очень рано и вроде от какой-то генетической патологии. Почитав отзывы на разных сайтах мы остановили свой выбор именно на «Геномеде», поскольку там не самые высокие цены, и вроде как хорошее качество. Заьегая вперед, скажу сразу – мы не прогадали))) Мы записались по телефону, по телефону же нам предложили проконсультироваться с генетиком. Поскольку со стороны мужа у нас все не особо хорошо, мы решили сделать НИПТ панораму на 18 синдромов. Договорились по времени, на следующий день приехали в Москву. Сразу хочу отметить огромный плюс, в нашем случае – геномед находится очень близко от центра, до Тульской от казанского вокзала нам и ехать было всего ничего, да и от метро идти недалеко) внутри все убрано, чистенько, в корзиночке бахилы, есть где посидеть, отдохнуть с дороги. Я почти сразу сдала кровь, очереди не было, мы просто чуть пораньше приехали. В дополнение к анализу нам предложили определить пол ребенка, причем бесплатно, мы не отказались)) Результаты нам обещали прислать через 7 дней, но уже через 5 мне пришло смс о том, что результаты на почте. За свои деньги очень хороший сервис с хорошим персоналом, плюс – очень доступный центр в плане месторасположения, я бы поставила ему твердую пятерку!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением.
После первого скрининга, пришёл плохой результат крови, высокий риск рождения ребёнка с синдромом дауна.. Первая реакция шок, испуг, отрицание. Был предложен амниоцентез, я отказалась, решила искать другие способы. Сравнив цены с другими лабораториями, предпочтение отдала геномед! Нисколько не пожалела, надёжная хорошая команда! От первого звонка в клинику геномед, сопровождали и всё доступно объясняли на каждом этапе! Результат пришёл даже немного раньше, чем было заявлено в договоре. Итог у нас здоровая девочка!!! Пол определили бонусом)) хочу выразить благодарность каждому сотруднику подарившему нам такое счастье в виде хороших новостей! По цене приемлемо очень даже! Качество тоже супер!
Всем доброго времени суток! Хочу написать пару строк о моем посещении медико-генетического центра Геномед. У меня на первом скрининге к сожалению врачи выявили высокий риск развития аномалий, а поскольку нас с мужем предупредили, что направление в городскую лабораторию придется подождать, то мы решили сами обратиться в частный центр. Наше внимание Геномед привлек благодаря довольно большому количеству положительных отзывов и достаточно адекватной ценой. Я там делала Неинвазивный пренатальный ДНК тест "Panoramа", который разработан в США. Этот тест позволяет с точностью более 99,9% выявить самую частую хромосомную патологию у плода во время беременности, не проводя при этом прокола, то есть не подвергая напрасной опасности жизнь моего ребенка. Что хочу сказать, за свою цену все было более чем достойно: вежливый и внимательный персонал, внутри все чисто, опрятно, на входе нам бесплатно выдали бахилы. Само взятие крови проходило безболезненно, результаты пришли на почту через 5 дней, о чем меня оповестило смс-уведомление. Исходя из всего вышесказанного, могу с чистой совестью рекомендовать Геномед, как центр с хорошим соотношением цена/качество, приятным бонусом к которому пойдет вежливость персонала и скорость получения результата.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
В консультации сказали, что родится малыш с синдромом Дауна, предложили аборт, никто ничем больше помочь не мог. В отчаянии отправилась искать в интернете, что и как можно сделать, нашла Геномед. Там меня успокоили, предложили записаться на прием, я так и поступила. Доктор, которая меня консультировала, оказалась просто нереально крутым врачом – так подробно и качественно я не получала ни одной консультации. Хотя, стоит отметить, у них там вообще очень здорово подобран персонал – все слаженно выполняют свою работу, помогают пациентам, которые к ним пришли. В итоге я решила сдать тест НИПТ Panorama, а по его результатам оказалось, что консультация ошиблась!!! У меня все отлично!!! Спасибо, Геномед, вы не просто мне помогли, вы спасли жизнь моего малыша!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обратилась в центр "Геномед", т.к. на внеплановом узи в 21 неделю поставили "гипоплазия носовой кости".Генетик в моем городе советовал не переживать по данному вопросу, но все-таки мне было неспокойно и я решила сдать НИПТ на трисомию 21. Поскольку срок уже был большой, было решено не ждать пока курьер приедет в мой город за кровью, а самим приехать в Москву. Процедура быстрая и безболезненная, у меня плохие вены, но кровь взяли отлично. Самое главное, что результат пришел на 3-й рабочий день, что очень обрадовало. Риск у нас низкий, пол такой же как и говорили по УЗИ. Мне услуги понравились.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте! Единственное что понравилось только вежливый ресепшен и медсестры. История начинается с этого. Сделала 1-й скрининг, на УЗИ все хорошо, а по крови риск 21 хромосомы 1к115. Я в панике, врач посоветовала сделать в геномед тест panorama. Что я и сделала. Срок был 13 недель. Спросила разницу с Россией и США, объяснили, что методика та же, разница в основном только по сроку. Согласилась на тест в России. Сделала стоимость 34к. Через 4 дня результат только по моим мутация, что у меня их нет (не по плоду) я расстроилась, ждала дальше. Через еще 5 дней приходит результат. Риск не определён, слишком маленькая фетальная фракция. Ок, поплакала позвонила, посоветовали сдать другой тест, НИПС 21 стоимость 28к, сделали возврат 6к. Поехала сдавать ещё раз, срок был 15 недель. Ждала всего 3 дня. Приходит результат, и вновь такой же. Низкая фетальная фракция, результат не определён. Я уже не знала что думать, плакать или смеяться. Позвонила, спросила, сказали на перезабор крови. Приехала третий раз сдавать кровь. Срок был уже 16 недель. Ждала 6 дней. И тут Алилуя. Приходит результат! Риск низкий, пол женский. Вроде бы успокоилась, расслабилась. Делаю 2й скрининг УЗИ и тут каково было удивление что пол мужской! Прям все открыто видно, что мужик)). И тут я думаю может мне просто результат на "абум" прислали что бы отвязалась от них и не ходила 4й 5й раз, не знаю верить в результат который они отправили, правдивый ли он. Понятия не имею. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-нибудь)
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Мы хотим подробно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас написать свои ФИО и номер договора здесь или на почту pr@genomed.ru. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Попала в геномед случайно, но очень рада! Я побоялась прокалывать живот в ЖК по старинке, а доктор Киевская меня убедила пройти НИПТ. Я хоть теперь спокойно сплю, а то столько нервничала, что просто ужас! О самом центре: доехать можно как угодно, удобно будет и своим ходом, и на машине. Внутри очень уютно и просторно, персонал заботиться о своих пациентах – в этом сомнений не возникает. Тест, как я и сказала, сдается очень просто, никто ничего не прокалывает, просто забирают кровь в очень небольших количествах. Результаты пришли очень быстро, 5 дней – и уже на почте! В общем, остались только положительные впечатления, что целиком и полностью заслуга Геномеда!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады , что Вам все понравилось. Всего Вам наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Возникла необходимость обратиться в медцентр Геномед, так как появилось подозрение, что с моим малышом может быть что-то не в порядке. Позвонила, по телефону оператор ответила на мои вопросы, после чего записала меня на прием. Добраться до самого центра оказалось очень легко, никаких проблем с тем, чтобы доехать и припарковаться не возникло. Доктор попался очень вежливый, все внимательно слушал, задавал много наводящих вопросов (здесь, кстати, могу дать совет – перед консультацией выясните как можно больше информации о своей семье, кто чем болел и тд, очень важно!). В итоге врач порекомендовал сдать неинвазивный пренатальный ДНК тест, что я и сделала. Результаты пришли в срок, об их готовности меня уведомили через смс. После получения результатов обсудили их с врачом, который мне все подробно рассказал. Вот такой вот опыт, так что всем советую при необходимости обращаться в геномед .
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады , что Вам все понравилось. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Всегда смотрела на улице на больных деток и очень надеялась, что со мной такого не будет, поэтому, забеременев, сразу кинулась проверять все что можно и нельзя. Дошел вопрос до выбора генетических анализов, решила сдать НИПТ в Геномеде. Добралась и нашла без проблем, в самой клинике тоже понравилось – редко встретишь хороший персонал в частном центре. Сам анализ сдала без проблем (как я была рада, что при НИПТ не надо прокалывать живот!!!). Все пришло в срок, да еще и пол определили!
Худший сервис для меня в категории платных анализов (не самых дешевых, прошу отметить). Сдавала НИПТ Панорама на 18 синдромов. Посетила заведение уже накануне закрытия, спасибо сотрудникам, приняли, но уже с самого начала все пошло не очень гладко. Медсестра наклеила не мою фамилию на пробирку, ну бывает, подумала я, переклеили, благо, пациентов кроме меня не было. Сдавала на сроке, подтвержденном по узи 10 недель 6 дней, в крайний день готовности результата у меня был запланирован 1-ый скрининг. Как же я надеялась, что результат придет не в последний день! НО после неоднократных попыток обращения в службу поддержки получала неизменный ответ со сроком готовности результата, никакой связи с лабораторией и промежуточной информации. Совершенно бесполезное занятие оказалось. Если вы думаете, что я наконец-то получила результат в крайний день готовности и зря возмущаюсь, то вы глубоко заблуждаетесь. Со мной наконец-то связались в день Х (после напоминаний с моей стороны опять -таки) и сообщили, что результата в этот день не будет, результат будет на следующий день, т.к. один из этапов исследования занял больше времени. Сказать, что я была разочарована, не сказать ничего, непонятно, зачем заявляют срок от 2 до 7 дней, если даже в максимальный срок не укладываются. На следующий день в томительном ожидании постоянно проверяю почту, а ответа так и нет. И вот после 22:00! наконец-то пришел результат, точнее его отсутствие. Исследование не выполнено по причине недостаточного содержания фетальной фракции ДНК. А раньше сообщить нельзя было? К слову сказать, этот показатель 3.21%, выше заявленного минимального значения. Как вы понимаете, к моменту получения так называемого "результата" я уже прошла скрининг и приняла решение не пересдавать НИПТ, никаких гарантий, что во второй раз что-то получится, да и сервис, мягко говоря, разочаровал. Думала, верну деньги, но и тут не все так просто. Все документы на возврат отправила, получила оперативный ответ, что все получено и передано на подпись директору, и тишина...Меж тем прошло 8 дней с момента подачи всех документов на возврат. Я уж молчу о том, что дистанционно возврат на карту не осуществляется, нужно обязательно к ним ехать...Слов нет, вроде, в 21 веке технологий живем. Надеюсь, не придется судиться, чтобы вернуть деньги...
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Для проведения проверки по сложившейся ситуации просим прислать свои ФИО и номер договора. Сюда или на почту pr@genomed.ru . С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Tanya
Tanya ответила Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Отправила детали на указанный адрес эл. почты
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже ответили Tanya
Уважаемая Татьяна Николаевна.
В основе Неинвазивного пренатального теста лежит анализ внеклеточной фетальной ДНК. Технология анализа многоступенчата и не позволяет получить информацию о количестве и качестве фетальной ДНК на первых этапах анализа. В случае установления низкого уровня фетальной фракции, как в вашем случае 3,5%, наши специалисты повторно выполняют определенные этапы анализа, с целью получения фетальной ДНК лучшего качества, что увеличивает вероятность получения результатов анализа и расчета риска хромосомной патологии. Подход в каждом подобном случае индивидуальный, есть риск увеличения сроков выдачи результата, как в вашем случае произошло на 1 день, но действуя исключительно в интересах беременной женщины, понимая важность данного тестирования, мы исходим из того, что лучше приложить максимум усилий для получения точного результата анализа, нежели сразу предлагать пациентке пересдавать кровь, что потребует еще 7 дней анализа. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Большое спасибо сотрудникам Геномеда! Сдавала я тест Панорама, нервничала. Операторы грамотно и вежливо отвечали на все мои вопросы, даже когда я позвонила 20й раз. В клинике администраторы тоже очень приветливые и терпеливые). С самим тестом проблем не возникло, результаты получили в срок, замечательные. Пол ребенка определили бесплатно, ждем девочку)
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за комментарий. Мы правда стараемся во благо наших пациентов! Крепкого здоровья Вам и близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Здравствуйте, недавно сдавала у вас нипт т 21, результаты пришли вовремя, риски низкие. Но уровень фетальной фракции был всего 5% ( на 20 неделе), это всего на 1% выше границы в 4%. У меня вопрос, нормально ли на таком большом сроке такой низкий уровень фракции и не могло ли это повлиять на результат. Просто я читала отзывы, где при уровне фет. фракции в 9% просили прийти на перезабор крови, а у меня всего 5% и смогли определить. Заранее спасибо
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте. Уровень фетальной фракции очень индивидуален и не может быть одинаков у всех женщин. Для того, чтобы выдать результат уровень фракции плода должен быть более 3.5% для НИПС и 2.8% для Panorama. Однако, при расчетах риска анализируется не только количество ДНК плода, но и показатели её качества. Бывает такое, что фетальная фракция имеет уровень ниже среднего (от 3.5 до 7%) но при этом идеального качества, а порой и при более высоком количестве ДНК неудается установить риск. Если лаборатория выдала результат, то сомнений в том, что у вас "низкий риск" нет, в противном случае, вас бы попросили сдать кровь повторно. C уважением, врач генетик медико-генетического центра Геномед Юлия Киевская
На 12й неделе беременности появилось много вопросов по здоровью малыша. Позвонила в Геномед, где сразу предупредила, что для меня очень важно, чтобы результаты теста были через несколько дней. Сделали все за 4 дня, получилоь даже раньше срока. Спасибо вам, вы и правда помогаете людям!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось! Мы очень дорожим своей репутацией, и нам важно, чтобы наших пациентов все устраивало! Спасибо! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Нужно было сделать исследование на синдром дауна. В женской консультации сказали, что для этого делают прокол, страшновато. Решила поискать что-то похожее. На сайте Геномеда нашла панораму, цена приемлемая и проколы делать не нужно, записалась к ним. Результат получила через 6 дней, хороший! Спасибо сотрудником Геномеда, вы дарите возможность не беспокоиться за здоровье малыша без дополнительных рисков!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа сотрудников нашей лаборатории! Крепкого Вам здоровья! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обращалась в Геномед в связи с рисками у беременных. Нашла центр в интернете, о нем много хорошего пишут и цены вполне приемлемые. Позвонила. Оператор вежливо и терпеливо ответила на все мои вопросы (а их было много, я впервые со всем этим сталкиваюсь), за что ей отдельное спасибо. Доехала легко, проблем с парковкой не возникло. В центре чистенько, мне выдали бахилы и проводили на прием. Доктор попался очень хороший, внимательно слушал, задавал много вопросов (тем кто планирует обращаться к генетику, советую заранее подготовиться и как можно больше узнать о своей семье) В итоге врач порекомендовал сдать неинвазивный пренатальный ДНК тест, что я и сделала. Результаты прислали в срок, к счастью, у нас все в порядке!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Здравствуйте, у меня не отзыв, а вопрос. Я сдавалала Нипт 29.04. Скажите, пожалуйста, повлияют ли майские праздники на сроки выполнения теста? Может ли быть из-за этого задержка результатов?
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, срок получения результатов исследования считается в рабочих днях. Официальные установленные государством майские праздничные дни - выходные. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Я долго не могла забеременеть, но вот получилось. Разумеется, я готова была сделать все обследования, какие только возможно, чтобы у нас с ребенком все было хорошо. Знакомые врачи посоветовали проконсультироваться в Геномеде, что я и сделала. Доктор внимательно меня выслушала, рассказала обо всех возможных вариантах, в итоге остановились на исследовании НИПТ (панорама), в общем, я осталась очень довольна. Сделали анализы, результаты пришли быстро, у нас все хорошо, чего желаю и всем вам)
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, мы очень стараемся для наших пациентов! Рады, что Вам все понравилось! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
В жк врач сказала, что с малышом может быть что то не так. Я в слезах .бросилась искать генетика. В интернете нашла Геномед, позвонила, записалась на прием. Врач меня успокоила, все объяснила, посоветовала сдать тест. Результат пришел уже через 3 дня. К счастью, все хорошо. Очень благодарна сотружникам Геномеда за то, что вошли в мое положение и тест сделали быстро. Теперь я не переживаю за здоровье своего ребенка!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Спасибо Вам за положительный отзыв! Приятно, что Вам так все понравилось! Спасибо большое и Вам. Здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день. Недавно была на консультации у врача в Геномеде. Нашла клинику в интернете, выбрала по отзывам. Записалась на прием, пришла, мне выдали бахилы и проводили к врачу, которая мне все подробно объяснила и порекомендовала тест Панорама. В самой клинике чисто и уютно, расположена она очень близко к метро (очень удобно). Результаты пришли вовремя, прислали на почту. Хочу сказать спасибо сотрудникам Геномеда за их работу!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего самого наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обращалась в Геномед месяц назад, была на консультации у генетика, сделала НИПТ Панорама. Очень переживала за здоровье своего ребенка т.к. в семье были проблемы - у сестры малыш родился с серьезной болезнью.
В клинике чисто, все вежливые, терпеливо меня выслушали, врач все объяснила. Результаты получила без задержек! Спасибо сотрудникам Геномеда, теперь могу быть спокойна!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Спасибо Вам за положительный отзыв! Приятно, что Вам все понравилось! Желаем здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день! В Екатеринбурге по результатам 1 скрининга поставили высокий риск синдрома Дауна (1:98), сдала анализ в Екатеринбурге через ДНК42 (им отдельное спасибо, постоянно на связи и по телефону и по ватс апу) 25.03.19, в лабораторию Геномед материал поступил 27.03.19, а 31.03.19 результат уже был готов: риск низкий, меньше 0,01%, мальчик!) Огромное спасибо, теперь можно быть спокойной и счастливой!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что получили ожидаемый хороший результат. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!)
Добрый день! Сначала была у врача генетика Киевской Юлии Кирилловны по беременности на консультации по первому скриннингу. Хочу выразить благодарность этому специалисту за профессионализм, доброжелательность и вежливость. Ю.К. всё доступно объяснила, разложила по полочкам, рекомендовала анализ НИПТ, но не настаивала, сказала, только если позволяют финансовые возможности. Потом после получения результатов, проконсультировала по телефону и дала столько добрых напутственных слов! Счастья Вам и здоровья, уважаемая и дорогая Юлия Кирилловна!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Здравствуйте, хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников вашего коллцентра, за человеческое отношение и понимание. Я очень волновалась и постоянно им звонила, а результаты пришли в срок! Спасибо!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что все Вам понравилось! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Ужасно просто ужасно, вымотали все нервы сдала НИПТ тест в Перми 18 марта каждый день звоню "кормят завтраками" сегодня обещали до 22:00 и опять ничего!!! По договору 8 дней.
Анализ получила сегодня. Сказали все правильно по срокам так как моя кровь пришла позже.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже ответили VERONIKA.ZA
К сожалению, иногда могут произойти непредвиденные обстоятельства, или правда кровь может прийти в иной срок или приняться в работу в соответствии с праздничными и выходными днями, поэтому просим сообщить нам свои данные, чтобы мы могли проверить данный случай. А Вам желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Заказывала неинвазивный пренатальный тест. Была организована доставка пробирок в другой город. В связи с задержкой доставки от курьера, очень переживала, как всё пройдёт и получится ли тест. Сегодня, спустя 4 дня, получила результат. Была приятно удивлена. Большое спасибо за оперативность и внимание операторов. Звонили, сообщали о получении пробирок и отправке результата. Рекомендую!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся совершенствовать наш клиентский сервис и взаимодействие с курьерской службой. Всего Вам наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед
Привет всем, хочу оставить отзыв тут. Я делала в геномед неинвазивный тест на пол ребенка - очень интересно было, кто родится! Результат прислали на 4 день, хотя планировали ждать неделю! Я очень была рада, что так быстро. Сейчас в 18 недель была на УЗИ и подтвердили пол ребенка, будет мальчик. Благодарю за правильные результаты.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Мы действительно стараемся на благо наших пациентов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико генетического центра Геномед.
сдавала кровь Нипт12. живу далеко от мед.центра (Республика Коми). была организована доставка пробирок (стоимость доставки ивходит в стоимость анализа). такого анализа у нас не делают. результат пришел ровно через неделю, как и обещали. все у нас хорошо!!!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим за отзыв, рады, что все хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико генетического центра Геномед.
Мед центр хороший. Мне все понравилось. Результаты исследования пришли в срок. Спасибо Вам!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравсвуйте, спасибо за отзыв! Рады, что все хорошо. Всего Вам хорошего! С уважением.
Проводили в Геномеде неивазивный тест на хромосомные патологии плода по расширенной панели — тест Panorama. Девушка на ресепшн ответила на все вопросы, приятная такая. Очередь была небольшая — два человека перед нами. Анализ пришел на 12-ый день, вроде, говорили про 14, и это при условии достаточного количества ДНК плода в крови матери. Результат пришел с низкими рисками по всем показателям, так что на консультацию к генетику не ходили, сразу же с этими анализами пошла к своему гинекологу в ЖК. А, там же сказали и пол плода! Ещё спросили, хочу ли я знать. Конечно хочу! :) Девочка ))
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, рады, что все прошло хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико генетического центра Геномед.
Сдавала кровь НИПС 5, через клинику КДЛ в Краснодаре, 25.02, пришёл результат 04.03, радости не передать словами, всю неделю как на иголках в ожидании результата в ИТОГЕ РИСК НИЗКИЙ, по УЗИ ставили маленькую носовую кость, что предвещает СД, хочу выразить благодарность клинике ГЕНОМЕД, за быстрый результат, пол малыша определили -верно, теперь остаётся ждать рождения своего малыша.. а главное со спокойной душой..ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ, за то что есть такая возможность в проведении подобного теста
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и рады, что риск оказался низким! Спасибо Вам за пожелания. Желаем и Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добросовестная компания, сделали все быстро, оперативно, качественно. Дорожат своей репутацией, и поддерживают имидж своей компании.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось! Мы действительно дорожим своей репутацией, и нам важно, чтобы наших пациентов все устраивало! Спасибо! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сдала перенаталтный неинвазивный тест 9 февраля, а сегодня получила результат (днк ребёнка 9,26% -вроде как не малое количество), но ничего не определено и пригласили на повторную сдачу:( так тяжело ждать в мучениях все эти дни, и тут опять😔
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, к сожалению, в крови иногда содержится низкая фракция ДНК плода. В таком случае, действительно, мы приглашаем на перезабор, ведь достоверность наших исследований всегда для нас в приоритете! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что время ожидания пройдет быстро и легко! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Недавно я была в лаборатории Геномед.. Меня проконсультировала врач и я заказала анализ хориона плода на наличие муковисцидоза. Разумеется, очень волновалась и постоянно звонила в лабораторию чтоб узнать не готов ли результат теста. Спасибо, что спокойно мне отвечали и убеждали, что результат получу вовремя. В итоге результат пришёл даже на день раньше. И правильный, ведь я перепроверяла в другой лаборатории. А также быстрее чем в госучреждении делают. В Геномед все делают чётко и быстро. Очередей нет.После получения результата меня хорошо проконсультировала врач. Большое Спасибо, процветания вам!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв о нашем мед.центре! Мы очень стараемся для наших пациентов! А достоверность наших исследований всегда для нас в приоритете! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
В начале января сдала неинвазивный пренатальный тест панорама, тк мой доктор обратила внимание на повышенный хгч. С утра меня записали в лабораторию по звонку. Пришла , ждать не пришлось, что очень порадовало. Оформила документы.  Сдала кровь и начала ждать. Пришел хороший результат , без патологий. Вот  спокойно жду следующего УЗИ. Спасибо сотрудникам Геномед за это!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся создавать максимально благоприятные условия для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сдавала здесь анализы. Сначала НИПТ, когда была беременна, потом панель на эпилепсию - это уже когда родился ребёнок. Хороший врач нам попалась. Проконсультировала, всё подробно объяснила. Очень ей благодарна. Спасибо так же администрации Геномеда! Вы организовали прекрасный генетический центр и делаете жизнь людей лучше! Процветания и удачи!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сколько стоит Определение мутаций в гене EGFR? Как записаться можно и можно проконсультироваться перед анализом
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, стоимость определения мутаций в гене EGFR - 7500р., записаться можно по телефону нашей горячей линии 8-800-333-45-38. Проконсультироваться можно, набрав добавочный 111, либо в нашем медицинском офисе. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Спасибо доктору генетику лаборатории Геномед, что порекомендовала пройти тест Нипс! Я ее послушалась, сделала, тест пришел через 5 дней. Результат тот что ждала! Теперь сплю по ночам, спокойна за здоровье своего будущего ребеночка.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, рады, что Вы довольны! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обратилась в Геномед на Тульской после рекомендации врача сдать неинвазивный скрининг. Прочла много отзывов о задержке сроков. Сдавала перед НГ, на звонки терпеливо отвечали, конечно, это ,“горячая пора”, все понимала, но беременный мозг стремился узнать результат как можно скорее. Пообещали до НГ. В итоге получила долгожданный тест 31.12, что говорит о том, что генетики в компании ответственные и держат слово. Отдельная благодарность медсестричке, которая берет кровь, профессионал, морально успокоила и сам процесс был безболезненный.
Вывода два:1. Геномед уникальная лаборатория, с их набором тестов и мед.услуг, вежливый, приятный персонал.
2.Пожелание скорректировать заявленные сроки готовности анализов на сайте, лучше заранее ориентироваться и, может быть, получить раньше, чем переживать беременным женщинам и писать негативные отзывы в адрес такой замечательной компании.
С уважением,
Ксения
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Мы стараемся сделать все возможное для улучшения клиентского сервиса! Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям! Крепкого Вам здоровья и благополучия. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Уважаемый Геномед, уберите с вашего сайта рекламную информацию о сроках проведения тестов НИПС и НИПС-Т21, которая вводит в заблуждение.

Прошу разъяснить, что означают условия, помеченные звездочкой:

"Дата готовности указана только для тестов НИПС и НИПС-Т21. Дату готовности других неинвазивных пренатальных тестов уточняйте по телефону 8 (800) 333-45-38

При поступлении образца в четверг до 12.30 результат будет готов в воскресенье на этой же неделе (2 рабочих дня).

При поступлении образца в четверг после 12.30 результат будет готов в воскресенье на следующей неделе неделе."

Получается, что нет смысла сдавать кровь для тестов НИПС и НИПС-Т21 раньше, так как эти тесты выполняются только после Четверга? Если я сдам кровь на эти тесты в Москве в вашей лаборатории в понедельник, тест все равно начнется не ранее Четверга? Верно? Зачем вы таким образом вводите в заблуждение, тесты довольно не дешевые, а результат приходится ждать не понятно в какие сроки!!! На сайте вы пишите что срок от 2 до 6 дней, в договоре прописываете 7 рабочих дней, при проверке результата готовности на сайте выдает стаутс НЕГОТОВ, ориентировочная дата 06.02.2019, как это понимать? Где мне узнать ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАТЕ ГОТОВНОСТИ РЕЗУЛЬТАТА?

Я сдала кровь на НИПС Т21 28 января в Офисе в Санкт-Петербурге Договор №90830, поведясь на вашу рекламу на сайте о коротких сроках получения результата, но потратив время и приехав в лабораторию в СПБ, мне в договоре уже написали 7 рабочих дней с момент поступления анализов!!!!, если бы я об этом была предупреждена раньше, я бы к вам не обратилась!

На данный момент результатов моих анализов нет, тест Панорама в США делается 14 рабочих дней!!! А у вас всего один анализ НИПС 21 занимает такие большие сроки!!! На понедельник, так и не дождавшись результатов вашей лаборатории мне уже назначили Амниоцентез и сдача анализов у вас я могу назвать как выкинутые 17000 руб. на ветер и зря потраченное время!

Печально, что мы живем в России и здесь как известно, сам – дурак, потому что нужно было «читать звездочки» и «все что пишут мелкими буквами в договоре»…

Вы ввели в заблуждение рекламой на сайте о сроках выполнения, больше я никогда не обращусь в вашу Лабораторию и ни кому никогда ее не посоветую!

И сроки на сайте от 2 до 6 рабочих дней, помеченных звездочкой, это еще догадаться нужно нажать на этот текст, чтобы подробности прочитать!!!! это что у вас называется Юзабили сайта? Удобство для пользователя? Условия зведочки должны прописываться под текстом, ни кто не догадается нажать на слова!!!!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, просим Вас прислать нам на почту - pr@genomed.ru , свои ФИО и номер договора для проведения внутреннего расследования по Вашему вопросу. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Здравствуйте, Ирина Евгеньевна,
Ваш результат был готов и отправлен Вам вчера вечером. Соответственно, по срокам наша лаборатория уложилась в 6 рабочих дней. Касаемо дня недели сдачи теста - смысл сдавать тест после четверга имеется, поскольку не каждый пациент может найти время до указанного времени четверга. И результат тестирования пациент получит воскресение следующей недели, то есть спустя 6 рабочих дней (не считая дня сдачи теста). Действительно, в договоре указывается 7 рабочих дней, а на сайте 2-6 дней, посколько абсолютное большинство результатов тестов лаборатория выдает в течение 6 рабочих дней, как случилось и для Вас. Очень надеемся, что в понедельник Вам не придется проводить Амниоцентез. Сожалеем, что сложившаяся ситуация вызвала переживания. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер Медико-генетического центра «Геномед»
Кудрявцева мне понравилась, обратилась к ней с небольшими проблемами по-женски. Она провела консультацию, информации много дала, разузнала о симптомах и расписала, что нужно делать. Внимательная, милая, дружелюбная, легко было общаться, никаких конфликтов и разногласий не возникло. Врач, которому хочется доверять, я думаю, что она не разочарует и других пациентов, все-таки знает много, опыта тоже достаточно. Спасибо ей
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе Кудрявцевой Елене Владимировне. Она , действительно, прекрасный специалист, рады, что Вы это отметили. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сдавала неинвазивный пренатальный ДНК скрининг на 12 синдромов за 25000 рублей, начнем с того, что в рекламе пишут готовность от 2х дней, потом дают договор на подпись там 10, по факту больше недели и пустой результат, получила письмо со словами результат не определен и это при фракции фетальной ДНК 7,8. После этого пришлось самой дозваниваться генетику с вопросами ПОЧЕМУ??? Он перезвонил к вечеру, почему не объяснил, отделался пустыми словами " Лаборатория сказала что не получилось, и все, никаких вразумительных объяснений не было ( а мне все-таки кажется что за такие деньги можно хоть причину было озвучить). Приехала через неделю, пересдала анализ сижу жду. На третий день после сдачи ( второй рабочий) мне звонят и сообщают: "Ваш результат будет задержан по срокам в связи с отсутствием реагентов". Это уже напомнило какое-то издевательство, честное слово. Вы такие деньги с людей берете и не можете предусмотреть, когда у Вас закончатся нужные реагенты? "Ждите еще неделю", - было озвучено. Я считаю это абсолютной халатностью и пофигизмом по отношению к клиентам. Это не 2 копейки стоит, и люди не просто так идут и результаты ждут как можно скорее!! А тут бесконечная волокита. С ужасом жду что они придумают еще? Сломается холодильник где пробирки хранятся?
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, для проведения проверки по Вашему обращению просим прислать Ваши ФИО и номер договора нам на почту pr@genomed.ru. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
reshn2014
reshn2014 ответил Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
номер отправила Вам на почту
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Вам было выслано заключение по Вашему анализу в конце 29-30 января. Надеемся, все хорошо. По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка, благодарим, что сообщили нам данном недоразумении. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
На мой взгляд Геномед - лучшая генетическая лаборатория в Москве! Очень долго изучала отзывы о центре, и решилась пройти НИПТ там, когда мне их еще и подруга порекомендовала. Я осталась довольна - все прошло быстро и легко, а главное пришел результат, который осчастливил меня, и что не менее важно - пришел вовремя, как прописано в договоре.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Желаем здоровья Вам и близким. С уважением.
Большое спасибо центру Геномед, что организовали взятие крови у меня из другого города ведь сама в Москву поехать не могу. и очень здорово что результат тестирования я получила раньше обещанного срока - всего через неделю!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и близким.
Сдала анализа на пренатальный тест 10.12.2018 в г. Самара срок от 2 до 6 рабочих дней, а результатов еще нет!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Что бы мы могли максимально быстро решить данную проблему, пришлете, пожалуйста, на почту pr@genomed.ru ФИО пациента и номер договора. Наши сотрудники позвонят Вам и сориентируют по данной проблеме. С уважением!
Джулия Орман
Джулия Орман ответил Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Спасибо! Вчера получила анализы
После не очень хорошего обычного скрининга беременности врач генетик посоветовала мне сделать неинвазивный тест вместо опасного прокола. Меня какое то время мучили сомнения стоит ли отдавать такие деньги и на сколько достоверным будет результат, но в итоге я решилась. Делала тест с отправкой в США. Пол плода определили верно, так же не ошиблись с тем, что у ребёнка отсутствуют серьёзные патологии.
Я осталась довольна сервисом. Медсестра очень приятная, наглядно сверяла номера на договоре и пробирках.
Прогресс не стоит на месте, лучше сдать кровь, чем делать прокол, это не развод.
В этой клинике его делать можно со спокойной совестью.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашей клиники и специалистов! Здоровья Вам и близким! С уважением.
Очень страшно было проходить генетический тест, но было нужно по показаниям врача. Выбор пал на мед центр Геномед и очень выбор оказался верным! Врачи всячески поддерживали меня и придавали уверенности. Если бы не они, не знаю, что со мною было бы. Но ваш профессионализм сделал своё дело.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы наших специалистов! Здоровья Вам и Вашим близким!
Целая буря эмоций, которой хочу поделиться! В Геномед меня направил врач на сдачу неинвазивного теста. Врач так сильно напугал синдромом дауна у ребеночка, что ожидание результатов было очень томительным и нервным( через 3 дня пришел результат - риск низкий! Как я только не кричала от радости, только на стенку не лезла) Большое спасибо лаборатории Геномед, что не нужно делать прокол и что не так уж и долго делаете (как я поняла, в других клиниках это дольше)!
Хочется много добрых слов сказать врачам клиники Геномед, но кажется по правилам этого форума указывать фамилии и имена запрещается. Так что спасибо большое, Врачам этой клиники за прекрасную консультацию по вопросам моего здоровья и генетическим предрасположенностям!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и близким!
Ну собственно по-прежнему 5 звезд и огромная благодарность. После повторного забора крови была уверена, что не получится тест опять. Но все ок. Сделали буквально за 4 дня, это с учетом транспортировки образца крови.
Спасибо огромное))
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся результат Вы получили именно тот, что ожидали!
Отзыв пока промежуточный, потому что конечный результат еще не получен.
Сдавала базовую панель НИПС, результат был получен очень быстро, буквально через 8 дней.
К сожалению, ДНК малыша не получилось выделить, точнее не хватило количества ДНК, пришлось заново сдавать кровь.
Но мои личные мутации были проверены и озвучены.
Самое главное, что хотелось бы отметить - это доброжелательность работников Ростовского офиса Геномед, и работников горячей линии.
А пока жду, надеюсь на лучшее)
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, к сожалению, при заборе биоматериала происходит такое иногда. Это рабочие моменты, и мы приносим извинения, что пришлось снова сдавать. Благодарим за отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким. Также надеемся, что результаты теста будут теми, что Вы ожидаете!
В процессе подготовки к ЭКО мне было необходимо получить заключение генетика о том показано или не показано проведение ПГД с учетом моего анамнеза (за заключением послала лечащий репродуктолог). Обратилась я в клинику Геномед к врачу Горгишели. На приеме врач вела себя так, как будто она находится на экзамене, аки первокурсница. Вопросов я не задавала, просто рассказала анамнез и попросила заключение. Но зачем то врач начала мне рассказывать то, что по факту оказалось я знаю лучше чем она, так она мне рассказала, что при анеуплодии именно по 22 хромосоме, ни пгд (ни одним методом!) ни нипт не информативны!!! Я мягко говоря обалдела от такой информации, далее она сказала, что лишь амниоцетез информативен, она всех направляет только на него!Тут я поняла, что передо мной сидит врач мягко говоря неквалифицированный. Дальше я решила ее спросить про наличие у меня резус конфликта, на это мне она ответила, ничего страшного в этом нет и пгд вам это тоже не покажет, о как! Добила эта врач меня тем, что в заключении написала мне о необходимости принимать фолиевую кислоту… я ее спросила, вы уверенны, что именно синтетическую фольку? У меня вообще то мутации в системе гемостаза, анализ был с собой, но она не удосужилась его посмотреть, я сказала, что при приеме синтетической фолиевой кислоты у меня повышается гомоцестеин, что также подтверждено анализами. На все это мне было сказано, что я начиталась интернета и несу чушь и что раз она врач то лучше меня знает.
Что касается самого заключения Горгишели, оно оказалось абсолютно неинформативным, моя врач репродуктолог над ним посмеялась, сказала больше к этом врачу не ходить и другим ее не рекомендовать. Сама Горгишели всю консультацию пыталась мне втюхать анализ, который проводит и разработал якобы сам Геномед, те максимум кто из нее вышел это горе рекламщик, но никак не генетик. Мне вообще интересно кто выдал Горгишели диплом о высшем медицинском образовании…. Геномед ведет себя крайне не красиво по отношению к клиентам, пришлось жаловаться на них в Росздравнадзор и в Минздрав. В общем крайне не рекомендую этоу шарашкину контору Геномед и врача генетика Горгишели.
Кстати нормальную консультацию и заключение я получила, в другом медицинском учреждении.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, по Вашему отзыву начали внутреннюю проверку, Благодарим, что проинформировали нас! Постараемся разобраться в ситуации и напишем Вам ответ. Вы очень нам поможете, если пришлете на почту pr@genomed.ru свои ФИО и номер договора. С уважением!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Вам на почту был направлен наш официальный ответ, просим ознакомиться. С уважением!
Здравствуйте, сдавала в лаборатории в Красноярске "Пренатестр т21", обещали сделать в течении 10 рабочих дней с латы поступления анализов в Москву, но результаты пришли гораздо раньше: сдала 02.08 в этот же день кровь направили самолетом в Москву, с 03.08 она уже была в Геномед, а утром 11.08 на электронную почту уже пришли результаты, спасибо!
Здравствуйте! Мы всегда стараемся по возможности максимально оперативно транспортировать и проводить анализы для наших пациентов! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Сдавала в лаборатории Геномед на Тульской неинвазивный пренатальный скрининг! Все просто замечательно, быстро все оформили, абсолютно безболезненно взяли кровь! Результат пришёл на почту через 8 дней! Я очень довольна и клиникой и результатом)))
Здравствуйте! Вам большое спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы получили ожидаемый результат!) Крепкого здоровья Вам и близким!)
Доброго времени суток ! Позвольте задать вопрос. !? При сроке 26 недель со вторым УЗИ скринингом не все впорядке так же как и с первым! Какие можно сдать анализы на наличие СД у плода!? Заранее благодарна.
Здравствуйте! На синдром Дауна можно сдать Пренатест 21. Но при аномалиях по Узи к сожалению не исключены и какие-то другие хромосомные аномалии, которые нипт не выявляет
Обращалась в этот центр в июне 2018, делала тест "Панорама". Очень подробно все объяснили до визита, оперативно записали, в день приема также все прошло без накладок. Удивило, что результат теста из Калифорнии получила намного быстрее, чем рассчитывала. Очень благодарна центру за наше с мужем спокойствие!
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья ) и успехов)
Очень благодарна. Сдавала анализ в Самаре на Пренатест 21, для того, что бы получилось быстрее сотрудники предложили не ждать курьера, а забрать и отправить посылку самой. В итоге анализ был сделан вместе с доставкой из Самары в Москву всего за 7 дней! Огромное спасибо за оперативность!!!!
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за благодарность) и надеемся, что результаты теста оказались теми, какие и ожидались)
Сдавала неинвазивный пренатальный ДНК тест «Пренатест Т21», очень довольна. Все четко объяснили, на все вопросы оперативно ответили, результат правда на два дня задержали. Большое спасибо!!!
Здравствуйте, Олеся, поздравляем Вас с получением ожидаемого результата! Приносим извинения, что на 2 дня был задержан результат, иногда возникает необходимость для перепроверки теста для исключения ложноотрицательного или ложноположительного результата. Рады, что Вы довольны! С уважением!
Была предоставлена услуга по микроматричному хромосомному анализу. Срок его исполнения - 10 рабочих дней, а сделали всего за 5! Очень довольна. В заключении все было понятно и чётко написано. Сотрудники вежливо и профессионально общались со мной и мужем, как в клинике, так и по телефону. Спасибо большое! Рекомендую Геномед!
Здравствуйте, Камила, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно получать положительные оценки нашей работы) Удачи! :)
Странное место, сдавали с женой анализы в субботу с разницей в 10 минут(7/4/18), а результаты получила только она (12/4/18), т.ч. если обращаеесь в данную компашку, то лучше заранее не планировать приём у врача, пролетите 100%
спасибо, глиномед
Михаил, здравствуйте!
А какие именно анализы вы сдавали?
Михаил, выяснили ситуацию. Да, вашей жене выдали результат на один день раньше срока, вам — на один день позже. Приносим извинение за задержку.
Спасибо Геномеду!!!!
Слушаш, спасибо вам за отзыв! )) Здоровья!
Отличная клиника, вежливый персонал, быстрая работа. Благодарна
Альбина, спасибо большое за ваш отзыв! :)
Нервы только трепят беременным.Сдала анализ пренатест. Срок готовности анализа 7 дней (сдала 6,03,2018).Звонишь им через 7 рабочих дней,а они отвечают,что анализ задерживают и будет готов через два дня!!!Проходит 2 дня звонишь,говорят будет готов только к концу недели,а это ещё 4 дня ждать т.к сбой у них там какой то.Видимо кому как повезёт.кому то быстрее делают, а кто то ждёт неделю дополнительно.
Вчера писала отзыв,а сегодня получила анализ.Спасибо.
МГЦ «Геномед» ответила Юлия.Екатеринбург
Юлия, добрый день!
Да, к сожалению, в лабораториях, занимающихся исследованием ДНК, в некоторых случаях возникают задержки выдачи результатов. Мы в свою очередь делаем всё, что в наших силах, чтобы подобные ситуации свести к минимуму: у нас профессиональные сотрудники, самое современное оборудование. Но иногда на каком-либо из этапов приходится делать перепроверку результатов. Всё-таки во главу угла мы ставим качество исследования, и если приходится делать выбор между достоверностью результата и тем, чтобы уложиться в сроки, мы выбираем первое.
Сдали в своем маленьком городе анализы и отправили в Геномед на неинвазивный пренатальный тест. Очень нужно было, чтобы результат пришел в течении указанного в договоре срока - 10 дней. В итоге пришел даже раньше, через 7 дней. Плюс доставка обошлась нам за счет Геномеда. Мы с женой очень довольны - 5.
После измененных результатов скрининга (12 недель) генетик порекомендовал нам сделать НИПС в Геномеде. Я позвонила в клинику и в этот же день мне прислали документы, затем назначили дату забора крови.
В договоре было прописано, что результат будет готов через 10 дней, а получили мы его уже через 7! После каждого письма мне звонил представитель Геномеда, чтобы уточнить, получила ли я результат и всё ли мне понятно. Уровень сервиса вполне достойный.
Я очень рада, что мы сдали этот анализ и получили результат так быстро! Теперь будем спокойно ждать нашу малышку!
Элина, спасибо большое за ваш позитивный отзыв! Счастливого ожидания! :)
Была сегодня на приеме в Геномеде Ростов-на-Дону у Марии Александровны Амелиной. Мне 44, планирую четвертого ребенка, после неразвивающейся беременности. Профессионально, ПОЗИТИВНО, с поддержкой от сердца, получила все назначения и исследования. Это большая редкость, сочетание в специалисте таких качеств. Благодарю Мария Александровна.
Елена Шитуева.
Елена, спасибо за ваш замечательный отзыв!
От всего сердца желаем вам стать мамой в четвёртый раз!)))
Здравствуйте! решила сделать неинвазивный пренатальный тест панорама. в интернете нашла лабораторию Геномед. созвонилась, мне все подробно объяснили. оплатила онлайн, через пару дней пробирки были уже в моем городе. сдала кровь, отправила, но оказалось, ч то в крови мало ДНК плода, такое бывает. сдала заново и попросила, чтобы сделали тест побыстрее, так как срок большой уже. на 7 день мне прислали результат! спасибо огромное за то , что пошли навстречу!!!
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв! Здоровья вам и вашему малышу! :)
Здравствуйте! Хотела поздравить сотрудников "Геномеда" с Новым годом: и опытных докторов, и доброжелательных девочек из кол-центра, и грамотных лабораторных специалистов!))) Спасибо большое за то, что вы есть! Долго ходили по неврологам с сыном, пока один из них не догадался отправить на ДНК-исследование. Сейчас обнаружили причину проблемы, начали лечение и за эти полгода прогресс намного больше, чем за все четыре года, что бегаем по докторам. Спасибо вам!
Светлана, здравствуйте!
Спасибо больше за поздравление! Вас тоже с Новым годом! Пусть он будет для вашей семьи счастливым! Удачного лечения!
Замечательный персонал! Начиная от администратора на ресепшне, заканчивая сотрудниками коллцентра, которые общаются по телефону (пришлось звонить много раз: сначала искали врача, потом узнавали на счёт конкретных анализов, обследований). Я уж не говорю на счёт доктора - Артём (не помню отчество) Шарков. Молодой, но очень толковый мужчина. Были у него с сыном, до этого посетили несколько неврологов - в районной поликлинике, в частном медцентра - везде анализы, лечение, диагнозы под вопросом. Потом уж друзья посоветовали этого замечательного доктора. При этом простой в общении, отвечает на все вопросы, обсуждает перспективу лечения. Наконец-то появилось видение ситуации (до этого - ни конца ни края беготни по больницам). Разложил всё по полочкам: что у ребёнка, какой диагноз, возможная причина, какие конкретно препараты (не методом тыка, а давайте посмотрим), сколько придётся лечиться и конкретные перспективы. Вот это я понимаю - медицинская помощь! СПАСИБО!!
Андрей, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш замечательный отзыв! Очень приятно. Доктора Шаркова зовут Артём Алексеевич!
Выздоравливайте быстрее! )))
Ещё раз пишу про Геномед, получили результат анализа полное секвенирование экзомное, результат ноль, обратились к другому генетику, он сказал что были не правильно введены фильтры поэтому не удалось обнаружить злокачественные повреждения, хотим сделать перешифровку нашего анализа, в Геномед предлагают получить ссылку на сайт ещё за 1500 рублей, открыть которую сможет только генетик используя специальную программу!!! Дорогие мои друзья это самое большое попадавало на деньги в моей жизни типа получи то, не знаю что, и главное, что с этим делать?
Здравствуйте, Дина!
Каждый этап секвенирования находится под строгим контролем лабораторных специалистов — к новому разрешается приступать лишь тогда, когда есть уверенность в результатах предыдущего. Так что в результатах исследования, которые Вы получили на руки, мы уверены. А предоставление исходных данных в формате FastQ по запросу пациентов — да, является платной услугой, которая стоит 1500 рублей.
Дина, а сколько еще нужно заплатить другому генетику за перешифровку анализа?
Так же попала на деньги. Обманывают.
ЧТО ЭТО???!! 15.08.2017 года сдала анализ на полное секвенирование экзома в Геномед. 5 декабря пришло письмо, что образец не ответил необходимым критериям качества на одном из этапов исследования, в связи с чем он будет подвергнут перепроверке, и указан срок - 20.02.2018. И вдруг 21 декабря приходит ответ, что никаких патогенных мутаций не выявлено! До этого в разное время сдавала анализы в других лабораториях. Была выявлена мутация Лейдена, не говоря уже о других мутациях! Мама умерла от ТЭЛА, у меня было 2 ТЭЛА, др. родств. умирали тоже внезапно, я просто устала гоняться за точечными мутациями и решила выяснить все раз и навсегда в одной лаборатории - и что в итоге? патогенных мутаций не выявлено! А как же мутация Лейдена? Что это? Просто отписка за 99.000 рублей?
Я написала свой отзыв выше, у нас также самая проблема, генетика явно есть, а они не обнаружили, причём забрать свои же сырые данные не так то просто, 100 заплатил плати ещё, «Крахоборы»!
МГЦ «Геномед» ответила Дина Кулагина
Дина, давайте, пожалуйста, как цивилизованные люди обойдёмся без оскорблений. Для того, чтобы вы получили результаты исследования, работала команда специалистов: это врачи-генетики, сотрудники лаборатории, операторы кол-центра, которые всегда выполняют свою работу качественно. Как я Вам уже ответила, каждый этап исследования находится под строгим контролем, так что мы отвечаем за результаты, которые, вы, кстати, получили (что естественно). А вот предоставление исходных данных в формате FastQ по запросу пациентов является платной услугой, стоимость которой составляет 1500 рублей. Это всё прописано в прайсе.

С уважением, пиар-менеджер Марина Гусейнова.
Наталья Наталья
Наталья Наталья ответил МГЦ «Геномед»
А в моих результатах Вы тоже уверены? Что они качественные? Или будете их переставлять по одному в свое заключение из представленных мной генетических исследований других лабораторий? И каждый раз высылать мне новое заключение?
МГЦ «Геномед» ответила Наталья Наталья
Наталья, здравствуйте!
Могу Вас заверить, что у нас такая практика даже гипотетически невозможна, ну и не представляю, что подобным занимается кто-то из наших коллег (имею в виду Ваше замечание о копировании данных другой лаборатории). Ситуацию с Вами выясняем.

С уважением, Марина Гусейнова, пиар-менеджер МГЦ «Геномед».
Наталья Геннадьевна, добрый день!
Знаю, что Вы уже получили ответ руководителя медико-генетического центра, но раз уж мы с вами общались на Yell, пишу и на этой площадке.

Как выяснила комиссия во время рассмотрения Вашей жалобы, оба заключения являются правильными. Данная информация носит конфиденциальный характер, поэтому здесь не могу указать подробности, отмечу лишь, что результаты молекулярно-генетического исследования могут быть правильно интерпретированы ТОЛЬКО врачом-генетиком, что Вам и было рекомендовано сделать.
Наталья Геннадьевна, очень надеюсь, что проведённый анализ поможет Вашему лечащему врачу подобрать правильное лечение. Искренне желаю Вам здоровья! Если будут ещё вопросы, вот телефон нашего кол-центра: 8 (800) 333-45-38 либо пишите мне на электронную почту: pr.genomed@gmail.com.
С уважением, Марина Гусейнова, пиар-менеджер медико-генетического центра «Геномед».
Отвратительно!
Была записана (!!!) на сдачу Нипт на 20 декабря. Приехала в геномед, а анализ взять отказались! Приходите через неделю, сейчас каникулы и доставки в США нет! Когда ждёшь и рассчитываешь, готовишься и морально настраиваешься, рассчитываешь срок, ужасно попасть в такую ситуацию.
Никому не советую эту лабораторию.
Анастасия, здравствуйте!
Уже отвечали на другом портале. В данном случае, конечно, вина сотрудников call-центра медико-генетического центра. Ограничения на вывоз биоматериала в США наложены в связи с католическими праздниками, и 20.12.2017 г. был последним днём пересылки из Москвы, а вас записали именно на эту дату в Санкт-Петербурге, соответственно, отправить кровь на исследование уже было поздно.
Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы провели внутренний аудит, специально созданная комиссия разобралась в причинах произошедшего. Виновному сотруднику было вынесено предупреждение.
Большое спасибо за ваш отзыв. Ещё раз приносим свои извинения.
Так получилось, что после ужасных отношений рассталась с одним мужчиной, потом сразу же появился второй. Бывший одноклассник, встречались после школы, ждала его из армии, по глупости разбежались. В общем, сразу же с ним поженились - старая любовь не вянет)). Родила ребенка, по срокам мог быть отцом и тот, и другой. Ужасно мучалась - сказать или нет, рада, что хватило мужества признаться. Он сказал, что ему всё равно, чья У-хромосома, папа - он. Но намёки свекрови достали, для очистки совести сделала анализ в "Геномеде". Оказалось, что папа - тот мужчина, моя ошибка. Рассказала мужу, ревела. Он предложил никому не говорить... В общем, совет мой: уж лучше знать и рассказать мужу, чем трястись от страха. Сегодня определение отцовства - банальная процедура...
Лена, здравствуйте!
Спасибо за интересную историю! Лишнее доказательство: всё что ни делается - к лучшему! )) Удачи вашей семье!
Ну и да, как показывает жизненный опыт, всё тайное становится явным, так что лучше никого не обманывать. Всё равно современные технологии выведут на чистую воду любого лжеца)))
Добрый день.
Выполняла в лаборатории «Геномед» исследование «Клиническое секвенирование экзома» для дочери и последующее «секвенирование по Сэнгеру» для трио. Хочу отметить, что оба исследования были выполнены в указанные сроки, результаты своевременно предоставлены на электронную почту. Хочу поблагодарить генетика центра, Киевскую Юлию Кирилловну за подробные консультации и комментарии по моим вопросам, а также всех сотрудников центра за столь необходимую работу! Еще несколько лет назад такое исследование в России было невозможно. Желаю дальнейшего развития!
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно получать такую оценку))))
Юлии Кирилловне обязательно передадим ваши тёплые слова — её часто хвалят и, знаю, ей всегда приятно слышать это))
Желаем здоровья вам и вашим деткам!

С уважением, Марина Гусейнова, пиар-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Здравствуйте! Делала в клинике Геномед анализ НИПТ (неинвазивный перенатальный тест) стандартную панель. Узнала об этом методе и клинике от своей родственницы. У нас двое здоровых деток, но мне 36 лет, мужу 38, и мы еще только планируя третьего малыша уже знали что мы точно будем делать этот тест. Еще, на раннем сроке беременности была угроза, что тоже является прямым показанием к такому тесту и добавило нерадостных мыслей(. Кровь сдала еще до того как встала на учет, 23 октября, в 9 недель и 6 дней. В нашем городе пока нет представительства Геномеда, потому работали через курьера DHL. Надо сказать что работа клиники мне очень понравилась, беременный мозг туго соображает, а тут все продумано, все шаги и действия тебе уже расписали:) все очень оперативно! Оплатили в онлайн прям на сайте, через пару дней получили коробочку с пробирками, сдали кровь, отдали коробочку с биоматериалом и все. Вообще я (уже после сдачи) начиталась отзывов что Геномед задерживает сроки выполнения иследований. Немного расстроилась, но все же надеялась получить свой результат в срок. 10 рабочих! дней, так было заявлено в договоре. Какого же было мое удивление когда через 7 !!! календарных!!! дней я утром увидела письмо на емэйл с результатом!!! Это было лучшее утро!:) у нас будет здоровый мальчик!:) какое облегчение, и безграничное счастье! Искренее спасибо сотрудникам Геномед!
Юлия, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что у вас хорошие результаты. Будьте здоровы!
Отвратительная работа компании! Началось все с того, что менеджер 2 часа!!! я не преувеличиваю, а именно 2 часа оформляла договор! И объясняла это тем: " Ну вы же так много показателей сдаете". Да, анализов было много, целых 17! Но это еще не повод держать клиента столько времени. И вот наконец договор подписан, анализ взят. Думала, что теперь все будет хорошо. В договоре четко указано время выполнения каждого анализа. Через 14 рабочих дней приходят результаты, 3 из 17. Ждем дальше. Из оставшихся 14 анализов только 1!!! со сроком выполнения 21 рабочий день. Остальные 13 - 14 рабочих дней. Результатов нет. Проходит время - 21 рабочих день, как указано в договоре - результатов нет. Жду - результатов нет. Звоню. Мене начинаю плавно говорить о том, что это лаборатория, что сейчас они запросят и свяжутся со мной и вообще они ничего не знают. Проходит еще 4 дня - никакой реакции, ни анализов, ни объяснений. Звоню опять. Ответ , как по бумажке... это не мы, это лаборатория, мы ничего не видим, сейчас запросим и ответим.... И... тишина!

Такой отвратительной работы я не встречала в Москве НИКОГДА! Только деньги по договору берут очень исправно! Самое ужасное заведение!
Здравствуйте!

Руководитель кол-центра мне сообщила, что результаты вам уже отправлены. По данному случаю была проведена внутренняя проверка. Оператору, который вам не перезвонил, объявлено дисциплинарное взыскание. Простите за то, что не связались с вами вовремя! В качестве извинений предлагаем консультацию по телефону с нашим замечательным генетиком Василисой Валерьевной Дудурич, она уже дала своё согласие.

На счёт всего остального. Да, я понимаю, что ожидание менеджера было очень утомительным. Однако прошу отнестись к этому с пониманием: для оформления 17-ти кейсов требуется достаточно длительное время, ведь существует определённый порядок регистрации исследований в Лабораторном журнале. Тем более что вы пришли без записи.

Вам большое спасибо за отзыв: наказанный сотрудник кол-центра сделал выводы и, уверена, что теперь всегда будет перезванивать пациентам.

С уважением, Марина Гусейнова, пиар-менеджер МГЦ "Геномед".
Были у генетика Киевской Юлии - заказывали онлайн-консультацию, так как нет возможности приехать в Москву. Сначала смущало заочное консультирование, как-то в голове не укладывается этот заочный осмотр, не привычно. Но все вопросы удалось решить. Всё-таки генетик - это не ЛОР-врач, который должен горло посмотреть и не хирург)))
После беседы, вопросов-ответов (спрашивала даже про заболевания в семье) назначила анализы, которые мы потом там же в геномеде сдали. Что мне понравилось, помимо приятного общения, то что доктор предложил на выбор несколько панелей, а потом рекомендовал конкретную, и она оказалась дешевле, чем альтернативная. Удивило это даже. Как-то к коммерческим центрам настороженно отношусь, как показал мой опыт, и там работают настоящие врачи, не коммерсанты.
Спасибо!
Есть наследственное заболевание, поэтому очень важен пол ребёнка. Пью гормоны, акушер-гинеколог сказал, если мальчик - отменять препарат. Сначала сделали УЗИ (не в геномеде), показало, что мальчик. Отменили лекарство. Потом для успокоения сделала в "Геномеде" - девочка! Была в шоке, пошла к акушеру, сказала, что надо верить результатам из лаборатории, но на всякий случай снова отправила меня к узисту, вместе сходили (это в ЖК). И там уже показало, что девочка... Ппц)) Лекарство снова назначили, хорошо, что все это сделали в короткие сроки. Хорошо, что обратилась в "Геномед". Спасибо вам огромное!!!
С "Геномедом" приходится сталкиваться не в первый раз - во второй)) Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории за человеческое отношение! Анализ сделан в срок, результат пришёл на почту. В это же время там же сдавала анализы знакомая, с которой лежали в роддоме, у них была задержка на неделю - ей кто-то из медработников звонил с изминениями. Она не в обиде. Потом там же получила консультацию у генетика Канивца Ильи Вячеславовича - мы к нему записаны на следующей неделе.
В общем, спасибо! С бывшим профессиональным праздником вас! :)
Уважаемые работники лаборатории! Вы вообще работаете? Или только деньги берёте, а потом нас пустыми обещаниями кормите? Зачем устанавливать временные рамки на срок исполнения анализа? Перепроверяете, потом наконец анализ готов, потом опять не готов, опять какие-то проверки проходит! Сколько можно?
Здравствуйте, Оксана.
Да, конечно, мы работаем. Временные рамки показывают, сколько обычно проводится исследование. С чем именно связана задержка по вашему анализу, я сейчас сказать не могу - сделала запрос в лабораторию.
Оксана, общалась с руководителем кол-центра, она попросила сотрудников лаборатории выполнить анализ как можно быстрее. К сожалению, больше ничем помочь не можем. Приносим извинения за задержку.
Никому не рекомендую эту компанию. Сдали анализ 11.06.2017. Срок исполнения 5 дней. Сегодня 27.06.2017. Анализ еще не готов. И не известно когда будет. У мужа рак 4 ст., не можем продолжить лечение. Готовлю документы в контролирующие органы и суд. Время ждать уже нет. Обходите это место стороной.
Наталья, здравствуйте!
Насколько я знаю, вам результат был выдан с задержкой в пять дней. Ещё раз приносим извинения.

С уважением, Марина Гусейнова, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Добрый день! Хотелось бы узнать сколько времени идёт перепроверка анализов. Мы сдавали ещё в декабре 2016 года, расчитывали на март, нам сказали, что будет в мае, потом в до 11 июня. Сколько ещё будет откладываться выдача результатов? Анализ не дешёвый! Ребёнок лежит на ИВЛ, врачи не могут поставить правильный диагноз, один страшней другого. Одна надежда на этот анализ, что дело сдвинется с мёртвой точки, потому что ребёнок не получает должного лечения. Время просто уходит!