8 (800) 100-47-278 (800) 100-47... — показать

8 (800) 100-47-278 (800) 100-47... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-47-27 ещё
г Воронеж, ул Димитрова, д 27
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Медицина 21 век»

Клиника «Медицина 21 век» расположена на улице Димитрова в городе Воронеже. Ее специализацией является наркология и психотерапия зависимости от алкоголя и наркотических веществ.

В клинике работают опытные специалисты, а все ее услуги лицензированы. Клиника является одним из ведущих учреждений подобного профиля в Воронеже. Ее сотрудники занимаются не только практической врачебной деятельностью, но и ведут научные исследования в области терапии зависимостей, использования антидепрессантов и других сложных препаратов.

Клиника работает круглосуточно, что важно в такой области, как наркология. Многие пациенты доставляются сюда в ночное время, им оказывается экстренная помощь. В больнице имеется собственный стационар, который необходим многим больным, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью. Доктора клиники практикуют комплексный подход, в котором помощь психологов и психотерапевтов имеет важное значение. Однако при желании пациентов им может быть назначено медикаментозное лечение.

В клинике «Медицина 21 век» есть подразделение помощи VIP-клиентам, а также отделение консультаций родственников больных. Лечение в учреждении осуществляется согласно подписанному договору, соблюдается конфиденциальность, позволяющая больным сохранить в секрете посещение клиники от работодателей и родственников.

Автошкола 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Массаж

Специалисты Наркологическая клиника Медицина 21 век (7)

Фотография специалиста Немых Людмила Степановна
Чаплин
Андрей Вячеславович
Нарколог, психотерапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про Наркологическая клиника Медицина 21 век (15)

Спасибо большое всему персоналу вашей клиники! Благодарю вас за ваш нелёгкий труд! Выводили из запоя знакомого, сразу закодировали. Стал другим человеком.
Адекватные цены. Рекомендую!
Вот и подошла к концу моя реабилитация. Очень благодарен врачам и персоналу клиники. Мне помогли справиться с сильным пристрастием к алкоголью и чувствую снова силы и желание жить. Спасибо за ваш труд и профессионализм!
По прошествии полугода со смерти мамы я больше не могла смотреть, как мой отец спивается. Мне стало по-настоящему страшно, что я могу потерять и его. Тогда я приняла решение, что папу надо спасать, потому что сам он уже не мог себе помочь. По рекомендации знакомых я обратилась в клинику "Медицина 21 век", и это оказалось самым верным решением. Врачи, медсестры - не просто профессионалы своего дела, она настоящие люди, способные услышать и помочь. Уже находясь в клинике на лечении отец как будто бы очнулся, вспомнил, что он еще жив, что у него есть мы, что мы его любим и ждём. Благодаря комфортному, грамотно подобранному лечению и психологической поддержке, оказанной в медицинском центре отцу, сегодня он с нами. Он трезв и хочет жить дальше. Спасибо Вам!
Врачи клиники помогли мне начать жизнь с белого листа. На стационаре настояла моя супруга, наша семейная жизнь оказалась под угрозой. Я очень долгое время сопротивлялся, но желание не потерять семью и общение со своими детьми подтолкнули меня к важному шагу на пути к выходу из зависимости! Очень благодарен за отсутствие осуждения! Профессионалы чётко и доступно описывали мне все стадии нашего восстановления. Это тяжело и впереди ещё много работы над собой, но я чувствую что не один!
Давно уговаривала мужа на лечение, долго искала клинику. Сюда пошли по рекомендациям друга! После первой же консультацию, врач мужу очень понравился и он согласился на лечение в стационаре. Комфортные условия, внимательный персонал, отзывчивые врачи! Спустя 3 дня уже был виден результат лечения по индивидуальной программе! Центр рекомендую, не затягивайте с выбором, что бы не усугубить положение!

Частые вопросы про Наркологическая клиника Медицина 21 век

Как узнать график работы Наркологическая клиника Медицина 21 век ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-47-27

Наркологическая клиника Медицина 21 век находится по адресу г Воронеж, ул Димитрова, д 27
1 этаж.

Наркологическая клиника Медицина 21 век на карте