8 (473) 252-75-278 (473) 252-75... — показать

+7 473 252-...+7 473 252-75-27 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 23
28-29 павильон
Район: Ленинский

Про «Магазин-салон Мэджик Стэйрс»

«Мэджик Стэйрс» - это компания, которая занимается продажами качественной мебели, освещения, бизнес-подарков и элементов интерьера.
В ассортименте вы найдете более 5 000 разных наименований. «Мэджик Стэйрс» постоянно следит за последними тенденциями на рынке освещения и постоянно пополняет свой ассортимент интересными новинками. Фирма не сотрудничает с фабриками, которые производят ненадежные товары, поэтому все изделия компании сделаны в соответствии с высокими стандартами качества. Каждый отыщет свой подходящий вариант благодаря современным технологиям производства и оригинальным дизайнерским идеям.

Отзывы про Магазин-салон Мэджик Стэйрс (4)

Под наблюдением продавца консультанта, где и первое "продавец" и второе "консультант" соответствует полностью. Проинформировал меня он же от и до, что касательно материала из чего была сделана данная осветительная техника и для чего. Скупился на пару предметов - расточился на тот момент конечно, не дешевое удовольствие. Рассчитался по карте, есть где запарковаться. При последующей , повторной покупке ехать не пришлось. К своей радости осуществил я ее через интернет. Все отлично работает, как продукция так и магазин.
Очень классный магазин по поводу люстр. В магазине очень большой выбор. Покупали в данном магазине люстру для зала. В этом магазине нашли то, что надо на 100%. Купили сразу. Качество люстр обалденное. Цены на них соответственно тоже. Но люстра есть люстра, ее часто покупать не надо и можно позволить купить себе хорошую красивую люстру. Также присутствует прикольная,красивая мебель. Советую, хороший магазин.
Несколько раз делали покупки в “Мэджик Стэйрс” и хочу сказать, что другие магазины с люстрами, интерьерными вещами даже рядом не стояли. Не хочу никого обидеть, но это лично мое мнение. Магазин просто потрясающий, выбор огромный, менеджеры - настоящие профессионалы.
Я приятно удивлен ассортиментом и ценовой политикой магазина Мэджикстейрз. Искал для девушки настольную лампу-ночник (она очень хотела лампу-цветочек), и нашел подходящий вариант в каталоге этого магазина. Самое занятное то, что несмотря на общую тенденцию к высоким ценам, у них есть отдельных экономичный раздел, в котором я и отыскал этот светильник. Он то ли польского, то ли украинского производства, но выглядит очень пристойно.
Магазин-салон Мэджик Стэйрс на карте