Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Воронеже

Частная поликлиника МедСтар

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Частная поликлиника МедСтар»

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: неврологии, кардиологии, дерматологии, гинекологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Озонотерапия
Ультразвук

Отзывы про Частная поликлиника МедСтар (5)

3.2
Клиника – колхоз, но колхоз душевный. Дам с ресепшн срочно к стилисту. Давно пора систему учета пациентов в компьютерных программах вести, а не на бумажках. Закрываются да, порой раньше времени. С последним пациентом. Это минусы.
Теперь плюсы.
Соловьева Наталья Владимировна – очень грамотный эндокринолог. Нашла мою проблему, назначила диету. Всё помогло. Даже таблетками не пришлось травиться.
Гинеколог Варфоломеева у них работала. Тоже неплохой врач. Мне помогла. Но как человек не простой. Рада, что вылечилась, больше к ней ходить не надо.
Медсестры в процедурке очень аккуратные. Из вены кровь берут - никаких синяков! Молодцы. И приветливые.
Короче, работайте надо эффективностью процессов, берегите хорошие кадры - и будет вам счастье!
отвратительная клиника...пытаются развести на деньги не нужными процедурами.Даже бахилы платные для сопровождающего, смешно зная их оптовую цену!на ресепшене сидит недовольная жизнью дама в годах,хамящая и отвечающая на все вопросы на отвали,больше туда ни ногой!все как в советском союзе и по сервису и по лечению.
Ложный отзыв или видимо Вы что-то перепутали, т.к. в Medical Star на Елецкой НИКОГДА не продавали бахилы, они выдаются бесплатно.И администраторы на ресепшене в возрасте от 20 до 30 лет.
клиника может и не плохая, но сотрудники тут очень пренебрежительно общаются с клиентами,стараются на приеме быстрее все рассказать чтобы закончить раньше положенного времени, например когда я попросила объяснить понятнее, мне врач сказал вы всё равно не поймете, вы вот пейте что я вам написала, оно вам не обязательно знать подробности! Вылечить вылечили, но впечатления остались двоякие
То ли настроения не было у сотрудников этой клиники,то ли день был не предрасположен к приятному общению.При разговоре с персоналом отвечали как-то сухо,грубо и так сказать "на отвали".Явное пренебрежение к клиенту и неохота в работе.После пару заданных вопросов сразу отпало не то,чтобы воспользоваться какой-либо услугой,а просто появилось ярое нежелание находиться там.
Очень хорошая клиника. Доктора все профессиональные , умные и грамотные . Обслуживание очень хорошее. Персонал всегда вежлив и приветлив . Делала там узи и консультировалась у гинеколога . Цены не дорогие , всегда действует система скидок . Удобное расположение , легко добираться .
Частная поликлиника МедСтар на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году