Мегафон на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «Мегафон на улице Маршала Жукова»

Мегафон- российская компания,которая занимается услугами сотовой ,городской телефонной связи ,доступа в сеть Интернет,а также кабельного телевидения. Штаб-квартира Мегафон находится в Москве. Данная компания основана в 2002 году и действует в 83 субъектах России,Таджикистане и республиках Абхазии и Южной Осетии.Полное название компании –открытое ационерное общество Мегафон. Именно Мегафон ввел в России сеть 3G. На сегодня Мегафон на втором месте в Российской Федерации по количеству активных абонентов. В 2012 году,а именно в сентябре Мегафон приобрел группу компаний VAS Media.

Отзывы про Мегафон на улице Маршала Жукова (20)

3.6
Пользуюсь Мегафоном с 2005 г. Ранее все устраивало. В настоящее время связь отвратная, интернет тормозит, средства воруют. Думаю переходить к другому оператору сотовой связи.
Как может нравиться компания ,которая ворует деньги.17.09.2017.г.с моего номера тел. 9204698123 сняли деньги в сумме 360 руб., а номер тел.заблокировали.

17.09.2017г с моего номера тел. 9204698123 была списана сумма 360.руб.а номер тел заблокирован.Подключилась в компании Мегафон 17.08.2017.г тарифный план Влючайся! Говори за 360руб. в месяц.Сняли 720руб.за месяц ,а телефон молчит

17.08.2017.г.я подключилась в компании Мегафон тарифный план Включайся! Говори за 360руб. в месяц .17.09.2017.г. с моего номера тел.9204698123 сняли абоннентскую плату за месяц вперед,а номер тел. заблокировали.Вот и включили меня на 720.руб.!

дденьги
Хочу поблагодарить за чуткое отношение ко мне как к клиенту Мегафона оператора Марину.Пожелать удачной работы всей компании,спасибо!
С такой воровней сталкнулась впервые среди сотовых операторов.Позорище.
Стабильная связь. Минусов не много, но они все же есть. ) Например, до службы поддержки сложно дозвониться.
Мегафон на улице Маршала Жукова на карте