Отзывы о компании Мелена

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 75
Район: Ленинский

Отзывы про Мелена (11)

Учил французский. За пол года достиг неплохого разговорного уровня. Для небольшой командировки и отпуска вполне хватает навыков.
В школе Мелен нравится то, что они не навязывают лишние уроки. Если я решила выучить тоьлко бытовой разговорный язык, то мне никто не рассказывает, что мне срочно необходимо купить бизнес курс, чтобы продвинуться по работе, построить карьеру и т.д. Учу разговорный язык, не с нуля, мы с препоадвателем на одной волне, это очень помогает в уроках!
В этой школе изучаю испанский язык. До этого обучалась у конкурентов (не буду называть), но там было все хорошо, кроме цены, которую они повышали в ходе обучения, пришлось уйти. Здесь все прозрачно, учусь уже более 4 месяцев, за это время цены не менялись.
В прошлом году пришлось экстренно готовить ребенка к вступлению в ВУЗ, потому что выбрали лингвистику. В школе английский преподавали слабо, поэтому целый год сын занимался с репетитором. Сейчас сын обучается на первом курсе, поэтому обучение в этой школе можно считать эффективным. Иногда берем дополнительные уроки и прорабатываем домашние задания с тем же препоадвателем.
Я с самого детства мечтала выучить французский язык. Самостоятельно учить новый язык вещь не из легких, а ходить по репетиторам во время учебы времени нет. И вот недавно моя одногруппница предложила мне школу Melene где ей всего за год удалось с нуля выучить немецкий язык. Я решила попробовать и начала свое обучение у преподавателя Ирина. Все уроки проходят легко и быстро, узнаешь многого нового о французском языке. Всем советую школу Melene!
Предложили хорошую работу в Китае, но нужно было знание английского на уровне не ниже intermediate. Долго искала подходящую школу, чтобы подтянуть знания, а потом еще защитить IELTS.
В школе «Мелена» я долго выпытывала у педагогов, чем их обучение лучше, чем у конкурентов. Многочисленные отзывы клиентов и личное общение с некоторыми из них убедили в надежности и качестве преподавания. Спасибо Ольге Юрьевне за классные уроки. Уже полгода, как я работаю в крупной зарубежной компании.
Английский изучала в школе. Но мало что помнила, не очень-то он пригодился по жизни. А тут предложили поехать в Испанию мои дети. Первым делом стала заниматься с репетитором Натальей. Кое-что вспомнила, кое-что она мне подсказала. Теперь я спокойна. Думаю, ещё и испанским позаниматься, только опасаюсь, что каша в голове возникнет. Но до отпуска ещё есть время, надо освоить. Не все же в стране говорят на английском! Мне и самой интересно пообщаться будет с местными жителями.
Училась в Melene.ru с 2015 по май 2016 года. Английский. За это время разговорный уровень реально вырос. С того, что было, до нормальной речи, когда меня понимают и я понимаю. К качеству процесса нареканий нет. Сейчас увидела отзывы на yell, вспомнила школу и решила продолжить обучение.
Искала педагога по немецкому языку для сына и мой выбор пал на школу "Melene". Администратор Наталья (очень приятная в общении девушка) быстро подобрала преподавателя. Самое главное, что сыну понравился педагог. Мы уже четвертый месяц занимаемся и ни разу не пожалели.
Обратился в школу иностранных языков с целью выучить немецкий язык (нужен для работы). Во-первых, цена урока оказалась для меня приемлемой. Во-вторых, не надо было напрягаться и выбирать самостоятельно преподавателя. Изложил менеджеру все свои требования и, вуаля, я уже перед компом беру пробный бесплатный урок. Ну,и , в-третьих, сами уроки проходят интересно и легко.
Обучаюсь в школе Melene с августа 2014 года. Мне очень нравится ресурс. Здесь всегда появляются познавательные статьи, связанные с изучением языков. Я повысила свой уровень с школьного очень слабого до разговорного, теперь легко понимаю что поется в иностранных песнях и свободно могу читать иностранную прессу. Недавно начала готовиться экзамену TOEFL.