Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Садовые инструменты и техника в Воронеже

Торговая фирма Меркурий-Техно

г Воронеж, ул Волгоградская, д 30Н

Похожие организации

Про «Торговая фирма Меркурий-Техно»

Компания Меркурий-Техно, ООО крупнейшая фирма, специализация которой заключается на продаже содово-парковой техники. Воронежская компания на протяжении многих лет успешно реализует качественные мотоблоки, навесное оборудование, мотокультиваторы, мини тракторы, скутера, мопеды, мотоциклы, газонокосилки, бензиновые косы, бензопилы, электропилы и многое другое. Чтобы совершить удачную покупку для своего дома, не пройдите мимо компании Меркурий-Техно, ООО. Она расположена по адресу город Воронеж, Волгоградская улица, дом 30а. Помимо отличного ассортимента вас ожидают приятные скидки, распродажи, коммуникабельные сотрудники, которые способны решить любой вопрос по хозяйственной части.

Строительные товары 1
Бензоинструмент
Тип техники 1
Мототехника
Товары 1
Кондитерские изделия
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Торговая фирма Меркурий-Техно (1)

3.0
Выбор техники и инструмента огромный. Цены ниже, чем в других организациях. Купил мотоблок НЕВА. Хотел купить прицеп, НО две женщины продавщицы на 1 этаже отбили всю охоту. вернулся в старый добрый совок. О продаваемой продукции не компетентны.
при покупке мотоблока вывезли сначала другой.
при подборе грунтозацепов сказали, что нет, но девушка со второго этажа показала, что есть.
при покупке прицепа начали ругаться, что я примеряю его. И что нельзя так делать. Что прицепы проверяют на стендах. И не удивительно, что у меня не загорелся один из поворотников (всё остальное работало), так как для моей машины может быть он и не подходит. При этом даже не выслушала мое мнение и не посмотрела о чем речь.
Закрыли выезд с территории площадки, как буд-то я хотел прицеп угнать.
Если собиретесь что-то покупать, то обращайтесь к продавцу Алексею и девушкам со второго этажа.
Торговая фирма Меркурий-Техно на карте