8 (473) 255-43-518 (473) 255-43... — показать

8 (473) 255-43-518 (473) 255-43... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-43-51 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 44
300–500 руб.

Про «Кафе Милан на проспекте Революции»

Кафе «Милан» располагается в Центральном районе города Воронеж в непосредственной близости от театра кукол «Шут». Заведение предлагает посетителям вкусно поесть, причем особенность данного ресторана – относительно невысокая стоимость блюд. В данном кафе все создано для того, чтобы гости ощутили уютную атмосферу домашнего очага. Изюминка заведения – богатый выбор выпечки и разнообразных сортов мороженого. Благодаря уютной гостеприимной атмосфере и приятному стилю оформления посетители смогут незабываемо провести время в семейном кругу, отдохнув от городской суеты. Ресторан работает ежедневно.

Кухня 2
Итальянская
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кафе Милан на проспекте Революции (9)

4.6
отличное заведение очень большой выбор мороженного, иногда в выходные приезжаем с подругой сюда, хорошо что в центре очень близко от дома, и от работы когда заезжаем в пятницу, когда прихожу сюда чувствую себя ребенком, набираю кучу разных вкусов, последний раз на 200 рублей взяла 4 разных вкуса! Интерьер и удобные места способствуют релаксации и расслаблению, а также классный аквариум, когда прихожу сюда отдыхаю телом и душой!
Кафе "Милан" -одно из самых старых в Воронеже. Как и 20 лет назад, в выходной или праздничный день тут выстраивается длинная очередь за развесным мороженым в вафельном стаканчике. Его всегда делают слишком большим, так что , если не поторопиться, оно начинает капать на одежду. Раньше в кафе было очень сложно попасть- надо было отстоять очередь за столик, сейчас все проще, но уровень кафе очень упал. Когда была тут в последний раз -тут было самообслуживание и одноразовая посуда с пластмассовыми подносами, невкусная разогретая еда и шумные компании. Так что лучше в само кафе не заходить- ограничиться мороженым на улице.
Шикарное место для тех, кто любит выпечку. часто после университета заглядываю туда. чтобы расслабиться после трудного учебного дня, попить чаю с наивкуснейшей выпечкой и конечно же, с мороженным. обслуживание отличное: всегда улыбаются, приветливые девушки, предложат что-то из новенького. в общем, не оставят без внимания. интерьер хорош. такое домашнее кафе. всем советую, особенно, с детьми. им там точно понравится.
Самое вкусное мороженое именно в этом кафе. С самого детства там бываю. Огромный ассортимент мороженого и всяких вкусняшек! Великолепный интерьер, отличное, быстрое обслуживание. Очень нравится аквариум! Иногда прихожу туда с детьми, они тоже в восторге! Очень приятно, что это кафе радует меня и мою семью таким разнообразием, уютом, теплом, ценами!
Бываю здесь не очень часто. Место располагается в самом центре города, что для меня не очень удобно. Каждый раз, когда я бываю здесь, я люблю пробовать новые вкусы мороженого. Одно из моих самых любимых-обычное фисташковое, без всяких добавок. Интерьер здесь великолепный! Особенно мне нравится аквариум. Официанты быстро обслуживают и не хамят. Из напитков мне не понравилось кофе, на мой вкус оно слишком крепкое.

Частые вопросы про Кафе Милан на проспекте Революции

Кафе Милан на проспекте Революции находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 44.

Кафе Милан на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел