8 (473) 264-42-258 (473) 264-42... — показать

Магазин нижнего белья Milavitsa на проспекте Революции

8 (473) 264-42-258 (473) 264-42... — показать
+7 473 264-...+7 473 264-42-25 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 44

Про «Магазин нижнего белья Milavitsa на проспекте Революции»

Milavitsa-одна из крупнейших сетей магазинов нижнего белья для женщин, работающих по системе франчайзинга. Здесь представлены коллекции нижнего белья классического, для беременных и кормящих, белья корректирующего, из хлопка, а также постоянно обновляемые коллекции белья для дома и купальников. В магазинах регулярно проводятся различные акции и распродажи. В воронежской сети магазинов Milavitsa действует система накопительных дисконтных карт. Минимальная скидка по дисконту, при оформлении ее на женщину, составляет 5%, при оформлении на мужчину- 10%. Максимальная скидка по дисконту для лиц обоих полов составляет 25%.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин нижнего белья Milavitsa на проспекте Революции (15)

4.3
Выбирал подарок для девушки, сам растерялся, приветливый персонал помог выбрать размер и комплект. Клиентообразованность на высоком уровне.
Прекрасное обслуживание. Продавцы разбираются в белье, отвечают на все вопросы. Прекрасно подбирают размер. Я очень довольна.
Очень люблю магазины этой сети из-за приятной атмосферы и обслуживания. Но вот ассортимент всегда скудный. Моделей много, а размеры только разрозненные.
Средние оценки портить не буду, обслуживание всегда нравилось.

Подарочный сертификат. Несправедливые акции.
Заходил на днях, спросил, если я куплю сертификат он действует в течении трёх месяцев. Будут ли какие нибудь акции, чтобы его потратить. Ответили с 16 января можно, скидка 35%. Отлично, сегодня покупаю сертификат на 5000 рублей, уточняю, когда можно приезжать, со скидкой тратить. Сказали что на сертификаты скидка не распространяется. Прошу вернуть деньги так как меня ввели в заблуждение. Получаю вежливый отказ. Магазин расположен в Воронеже на Проспекте Революции, мелочь, но очень неприятно, теперь буду жене покупать вещи в других магазинах. В магазинах Milavitsa не буду.
Я всегда считала магазины нижнего белья Милавица хорошей маркой и приемлемой ценовой политикой. В поисках корректирующего белья под платье я зашла сюда. В деньгах была сильно ограничена. Я стала смотреть белье, ко мне сразу никто не подходил, только после того как я обратилась к продавцу, она стала мне показывать белье. Я выбрала пару трусов корректирующих, которые стоили по 1000 руб. и примерив их поняла, что не пойдет. Решила посмотреть боди и поняла что тут мне ничего не светит, все боди стоили от 3000 руб, но я была не готова на такие одноразовые покупки
Магазин нижнего белья Milavitsa на проспекте Революции на карте
Приодеться на все случаи жизни