8 (473) 262-98-558 (473) 262-98... — показать

Milavitsa в Железнодорожном районе

8 (473) 262-98-558 (473) 262-98... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-98-55 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Milavitsa в Железнодорожном районе»

«Milavitsa» - магазин качественного женского белья, любимый многими воронежанками. Внутри магазина для покупательниц создана уютная располагающая к неторопливому подбору обновок атмосфера. Обаятельные сотрудницы магазина, в соответствии с существующей в заведении традицией, проявляют максимум внимания каждому клиенту, показывая весь имеющийся товар и рассказывая о нем все необходимое.
В магазине предлагается товар лишь одноименного бренда, славящегося своим качеством и изяществом. Магазин предлагает модели как для повседневной носки, так и для таких моментов, когда любая женщина должна быть преисполнена красоты и обаяния.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Milavitsa в Железнодорожном районе (3)

Жена очень любит этот магазин. В этом году подарил ей сертификат на день рождения. Сказала, что лучше подарка ей еще не дарили. Рекомендую, мужики.
Сколько уже этих магазинов с нижним бельем я не посетил.Как раз так со своей любимой девушкой я не перестаю удивляться ассортименту товара и его изысканности.Понимаю, что мастера в своем деле что только не придумают,какие новые виды или же какие новые модели,всё очень стильно. А когда ваша девушка примеряет,будет просто превосходно.Качество материала удивительное,нет никаких изъянов или недоработок.Советую всем посетить этот магазин женского нижнее белье и убедится,что оно бесподобное.
Дорогой, но очень качественный магазин нижнего белья. Прихожу туда тратить деньги. Не знаю как Вы, но я считаю, на этом не нужно экономить. Девушки все показывают, рассказывают, такие приятные, даже рассказывают истории из жизни. Да и остановка очень приятная, так много хочется купить, все такое красивое. Только не берите туда много денег, можно потратить все!
Milavitsa в Железнодорожном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни