8 (473) 230-18-428 (473) 230-18... — показать

+7 473 230-...+7 473 230-18-42 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 2
111 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Мир квартир на Донбасской улице»

Своевременный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Мир квартир на Донбасской улице (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (договоры, заявления, справки), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: ул Донбасская, д 2. Контактный телефон: +7 473 230-18-42.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Агентство недвижимости Мир квартир на Донбасской улице (7)

Хотелось бы поблагодарить за проделанную работу по продаже нашей квартиры и покупки новой для нашей семьи
Хорошая компания, помогли мне, когда я искал квартиру в Воронеже. Со мной работала Инна Валерьевна. Быстро нашла подходящий вариант. Спасибо.
Продавали квартиру через агентство МИР КВАРТИР в Воронеже, а потом покупали дом в Семилуках, тоже с ними. Очень благодарны Роману за отличную работу. Мы очень волновались. Но когда увидели, что Роман специалист своего дела, успокоились. Рады, что работали с этим агентством.
Благодарю Инну Алексеевну за её профессионализм и быстроту работы. Очень ответственный человек , мне все сделала быстро и хорошо самое главное очень приемлемые цены. Обращайтесь к этому человеку не пожелтеете.
Спасибо большое сотрудникам агентства недвижимости «Мир квартир», которые помогли мне в покупке квартиры по ипотеке, а особое спасибо Инне Валерьевне, которая работала со мной на всех этапах этой сделки. Она проверила все документы на квартиру, собрала необходимые документы для банка, я вообще не тратила на все это свое время. Сделку провели быстро, все как надо. Ура! Я теперь живу в своей квартире.
Агентство недвижимости Мир квартир на Донбасской улице на карте