8 (915) 583-75-07 8 (915) 583-75... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Млада

8 (915) 583-75-07 8 (915) 583-75... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9А

Отзывы про Косметологическая клиника Млада (131)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (83)
Была у Екатерины Толстых последний раз на биоревитализация и контурной пластике губ. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения! Во-первых, скажу, что процедура выполнена очень аккуратно , после биоревитализации на лице почти не было папул уже к вечеру, немного на шее были заметны, но не критично! Губы стали чётче и более выразительные, обрели очень сочную форму)) все как я хотела
Сейчас, спустя месяц после процедур, когда полностью сошёл отёк , уже виден полный результат- подтянутый контур лица, светящаяся увлажнённая кожа! Хочу. Обязательно в начале декабря ещё посетить своего доктора Екатерину и снова сделать биоревитализация, чтоб к новому году выглядеть идеально! Ещё раз огромное спасибо вам!
Прекрасная клиника! Мы с женой ходим на множество процедур косметологических. Недавно у жены был день рождения- она очень просила сертификат в Младу! Подарил, довольна) Говорит лучший подарок! Процветания Вашей клинике и благодарных клиентов.
Удобное расположение и очень красивый салон.

Индивидуальный подход и бесплатная консультация.

Вежливый администратор

Всегда остается приятное впечатление после посещения. Хожу на лазерную депиляцию уже 4 раз . Вижу результат, очень радуют акции на данную процедуру.
Невероятная по красоте и эстетике клиника . Очень рекомендую к посещению! Множество процедур, есть подбор косметики для домашнего ухода, бесплатные консультации. Я пришла сюда недавно на лазерную депиляцию, теперь и процедуры ботокса здесь делаю и мезотерапию для волос! Наконец-то я нашла своё место в нашем городе! Всем за красотой в Младу!
Покупал жене подарочный сертификат на процедуры. Она хотела именно в эту клинику. Осталась очень довольна подарком. А я очень был впечетлен атмосферой и вежливостью администратора, чистотой и стерильностью данной клиники. И хочу отметить удобное расположение в центре города! Моли рекомендации)
Просто полнейший восторг от результата. Именно такие эмоции испытываю, каждый день глядя на свои гладкие ножки. Всем хочу рекомендовать лазерную эпиляцию на аппарате Estetica 3.0 в Младе.
Недавно в Младе делала лазерную эпиляцию на аппарате Estetica 3.0. Скидка подкупила 30%.Результат отличный, совершенно без боли и дискомфорта. Рекомендую и благодарю!
Добрый день. Была в Младе на процедуре Биоревитализация, Доктор Наталья Толстых.
Я обратилась с рядом проблем кожи лица, которые я хотела бы устранить, а именно- морщинки вокруг глаз, снижения тонуса кожи лица, тусклый цвет- доктор порекомендовала именно данную процедуру. После проведения результат заметила ни сразу, спустя неделю кожа стала более сияющей, подтянулась, контур стал заметен и в целом впечатление было обновленной кожи! Эффект будет накопительный, поэтому я еще в предвкушении. спасибо Вам за профессиональный совет и правильные рекомендации по домашнему уходу) Буду обращаться к Вам вновь)
Была на процедуре "Золушка" на аппарате Geneo. Много о ней слышала и наконец то испробовала сама. Это восторг- процедура занимает около часа по времени, никаких болевых ощущений нет, наоборот приятная работа по лицу аппаратом. Результат также не заставил себя ждать, уже через пару часов я увидела как кожа разгладилась, выровнялся том, заметный лифтинг эффект, и самое главное, процедура не требует реабилитации. сразу после можно выходить в свет и заниматься своими делами. А также заметный накопительный эффект, я наблюдала в течение пары недель- лицо было просто светящееся. Я очень довольна, что наконец то попробовала данную процедуру на себе. приду снова через пару месяцев)
Недавно посетила клинику - делала увеличение губ. Доктор Екатерина Толстых. Получилдось все естественно, без отеков и синяков, использовали перпарат 0,5 препарата Ювидерм. Все стерильно, отдельный кабинет. Доктор Екатерина очень приятная, профессионал своего дела- сделала все аккуратно. Рекомендую
Приветливый персонал, большой перечень услуг- аппаратных и инъекционных, есть массаж. Очень приятная атмосфера. каждому клиенту прикрепляют врача и делают скидку 20%, приятный бонус. Я хожу на лазерную эпиляцию- всем довольна. результат вижу. В виду того. что аппарат современный не нужно ходить по несколько лет) за 5 посещений- волос уже почти нет. сейчас хожу раз в 2 месяца на поддерживающую процедуру!
Хожу на лазерное удаление волос, очень довольна результатом , курс вышел у меня около 8, но раз в 2 месяца хожу на профилактическую процедуру. Хочу также отметить очень приятную атмосферу в салоне, красивое и стильно место) очень приятно к вам приходить )
Я делала около месяца назад бьютификацию губ, доктор Екатерина Толстых, мне понравился результат, верхняя губа наконец-то стала заметна , нижняя своя нормальная, никакого дискомфорта, стало гораздо красивее, но делать нужно в меру, у меня очень естественно смотрится и симметрично, конечно со временем придется делать коррекцию, но я довольна уже. Отдельное спасибо Екатерине, что развеяла мои страхи сделал все абсолютно безболезненно.
Удаляю нежелательные волосы. Всем доволен. Радует что в центре города и есть собственная парковка. Персонал очень вежлив, заранее напоминаю о визите, угощают чаем, косметологи квалифицированные специалисты - грамотно доносятся информацию о процедуре, также рекомендации дают дельные.
Квалифицированные косметологи, рекомендуют все по проблеме, лишнего не навязывают. Цены на процедуры очень радуют. Делают хорошую скидку сами косметологи и получается намного дешевле. чем в других салонах. Делала много процедур для лица и тела, депиляцию. Всегда получаю удовольствие от визита. Рекомендую
Очень хорошая клиника. Грамотные косметологи, ценят своих клиентов, всегда подарят подарки, сделают скидки, такое отношение очень приятно. Я проходила курс rf лифтинга для лица
Много слышала об этой процедуре и как мне предложили хорошую скидку в Младе, все таки решилась пройти и очень осталась довольна. Подтянулся овал лица, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились , наблюдается общий лифтинга лица . Но скажу сразу проходить процедуру необходимо курсом , я лежала 2 раза в неделю , в течение 3 недель
Да, по стоимости достаточно, дорого, но оно того стоит. Данная процедура позволяет своей коже вырабатывать собственный коллаген.
Я очень рада, что узнала о прекрасном косметологическом салоне, вы молодцы. Я желаю вам дальнейшего процветания, а всем рекомендую к посещению.
Я уже год посещаю Младу и с каждом разом убеждаюсь, что выбор сделана верный, когда впервые пришла сюда. Прекрасный квалифицированный персонал, новейшее аппаратное оборудование, очень приятные цены, замечу, что намного ниже, чем в других клиниках и специалисты всегда придумают удобный вариант для вас. Делаю процедуры по телу и лице, покупаю косметику для домашнего ухода. Очень рекомендую к посещению
Впервые попробовала процедуру RF лифтинг, много о ней слышала, что она творит чудеса, но как то было страшно. Пришла на консультацию к доктору Наталье , мы с ней побеседовали , она меня очень подробно проконсультировала, после Чего страхов не осталось! )
Сделали процедуру и как хорошо, что я все таки решилась! Ощущение как будто я лет на 5 помолодела- кожа подтянулась, стали четким овал и подбородок, глаза раскрылись, темные круги и впалости под глазами исчезли , я была поражена! Да, в первые пару дней видимые покраснения и точки от иголок на коже есть, но вполне хватит выходных, чтобы краснота спала и можно выходить в свет. Всем, кто сомневается, обязательно рекомендую данную процедуру! И обязательно косметолога Наталья! Спасибо вам за результат и профессионализм.
Очень хорошая клиника, квалифицированные косметологи. Вникают в проблему и используют грамотный подход для ее решения, не навязывая дополнительные ненужные процедуры. У меня был не очень хороший опыт с предыдущей клиникой , поэтому я рада , что мне порекомендовали Младу. Теперь хожу сюда на инфекционные процедуры, фотоомоложение, депиляцию. Я довольна, потому что вижу результат . Спасибо, за ваш профессионализм !
Ходила на удаление волос на лице и теле. Осталась добавльна. Волосы стали расти значительно меньше, а где то совсем перестали. По болевым ощущения- терпимо. Также в данной клинике покупаю постоянно косметику для домашнего ухода, здесь огромный выбор и всегда есть в наличии. Хочу отметить очень приветливый персонал и очень красивый интерьер. Вы молодцы.
Замечательное место! Очень приветливая девушка на ресепшен, угощает всегда вкусным чаем)Хожу в данную клинику на депиляцию, прохожу курс. Делаю на диодном лазере у доктора Натальи Кумаковой - результат виден уже после нескольких процедур,я довольна! Также хочу отметить, что в продаже имеется большой выбор косметики для домашнего ухода, доктор может проконсультировать также и подобрать целый комплекс для ухода за кожей дома.
Отличная клиника, приветливый персонал. Приезжаю сюда за косметикой для домашнего ухода люксовых марок. Здесь огромный выбор !!
Прекрасное место , находятся в центре города. Большой выбор косметики для домашнего ухода, периодически покупаю здесь все , что рекомендовал косметолог и по цене дешевле чем в других местах . Персонал приветливый приятная атмосфера. Отдельный плюс за внимательность и вежливость.
Прекрасная клиника с огромным перечнем услуг и аппаратных методик. Квалифицированные врачи, которые грамотно проконсультируют, дают правильные рекомендации и по домашнему уходу в том числе . Атмосфера прекрасная, угощают вкусным чаем. Делаю здесь многие процедуру, поскольку живу поблизости, очень удобно- и биоревитализацию и увеличение губ, лазерная эпиляции, диспорт. Все рекомендую. Отдельно хочу выделить еще подход к клиенту со стороны администратора, которые всегда перезвонят, напомнят о визите перенесут время или подберут удобное. Это очень важно, поскольку лично я не всегда могу помнить о визите, Благодарю Вас.
Замечательное место!
Прекрасный профессиональный подход, очень приятные и понимающие девушки, современное оборудование, всегда отличный результат. Отдельный плюс за роскошный интерьер, и чистоту.
Спасибо всему коллективу Млада за Ваш профессионализм. Вчера буквально была на биоревитализации лица у Екатерины, как обычно все чудесно. Как хорошо, когда доверяешь свое лицо профессионалу- отдельный кабинет, все стерильно. На лице нет ни единого синячка. Делала биоревитализацию NOVAKUTAN и делаю ее без анестезии. Очень нравится данный препарат, но еще больше результат на коже. Кстати сейчас на него скидка в Младе, поэтому кто в раздумьях, рекомендую обратиться сейчас.
Очень хорошая косметологическая клиника. Была на депиляции подмышек , участвовала в конкурсе в ИНстаграм и выиграла. Меня пригласили на бесплатную процедуру. Я была удивлена внимание доктора - мне все подробно рассказали , показали, проконсультировали по другим интересующим меня моментам. Сама процедура длиться недолго, около получаса. Все терпимо, небольшие показ\лывания присутствуют, но вытерпеть можно. После процедуру участки кожи обработали и дали дальнейшие рекомендации. Очень приятное впечатление осталось и конечно же я снова записалась на процедуру ( хочу пройти курс). Спасибо за Ваш профессионализм. Дальнейшего процветания Вам!
В Младе удаляла папилломы на шее и по мышкой. Выбрала их , поскольку находятся с соседнем офисном здании. Хочу отметить очень стильное место, приветливый персонал, замечательные косметологи. Процедура проходит в отдельном кабинете, удаляют папилломы с помощью электрокоагулятора , перед процедурой дезинфицируют аппарат, все стерильно. Процедура безболезненная, но если кто боится можно попросить анестезию. После удаления осталась маленькая точка, которая со временем исчезла. Я довольна, спасибо Вам. обязательно зайду еще раз, рада , что узнала о хорошей клинике рядом)
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Наталье Толстых за профессиональный подход к моей проблеме. Вы вернули моей коже лица новую жизнь) все заметили как я стала лучше выглядеть, я и сама это вижу и очень радуюсь. Обратилась в Младу с проблемой мимических морщин и улучшения качества кожи лица вцелом. Были проведены ряд Косметологических процедур. Мы начали с , чистки лица затем сделали комплексное омоложение с помощью аппарата Диспорт а также с помощью RF-лифтинга, все процедуры проходили в течение трёх месяцев и как раз сейчас я ощущаю видимый результат- насколько светлее и свежее стало кожа лица, она стала сиять и приобрела помолодевший вид, контур лица стал чётче, скулы потянулись , исчезли мимические морщины и за счёт этого лицо стало более гладким. Я очень очень довольна , смотрю на себя в зеркало и не могу поверить что это я. Огромное вам спасибо за проделанную работу и за ваш профессионализм. Я счастлива
Обратилась в Младу с проблемой возрастных изменений кожи лица, хотелось бы улучшить состояние кожи и выглядеть более молодо. Мы пообщались с доктором и наметили курс из процедур, одной из которых являлся RF-лифтинг. Хотела бы выразить восхищение от данной процедуры и всем у кого есть возрастные проблемы кожи посоветовать ее.
Данная процедура проводиться с помощью специального аппарата., используется одноразовая насадка с позолоченными микроиглами.
Перед процедурой сделали аппликационную анестезию. Сама процедура безболезненна, ощущаются мелкие покалывания во время процедуры и и нарастающее тепло. После лицо немного покраснело. отечности не было (хотя она возможна). Но. на следующий день от красноты не осталось и следа. Цвет лица выравнился, мелких морщинок стало заметно меньше. Кожа стала упругой и более плотной. Овал лица стал четче. Я прошла курс из 3-х процедур, делала с периодом раз в месяц. По стоимости может дороговато, но скажу Вам, оно того стоит. Спасибо специалистам Клиники Млада за Ваш индивидуальный подход! Процветания Вам в будущем!
Посетила Младу недавно, была у доктора Екатерины Толстых на процедуре увеличения губ осталась очень довольна полученным результатом и посещением клинике в целом процедура была проведена с анастезией, болевых ощущений я не ощущала, отёк спал через пару дней и губы обрели естественную форму. Спасибо, вам Екатерина , за ваш профессионализм, обязательно приду к вам на повторную процедуру через месяц
Хожу в Младу недавно сама и вожу дочку на читку кожи лица, поскольку есть проблемы в период переходного возраста. Сначала пришли на консультацию (бесплатная) пообщались с доктором, консультация была очень грамотная, видно было. что косметолог заинтересован в нашей проблеме т действительно хотел помочь насм в ее решении. Был назначен комплекс процедур по чистке лица- сначала ходили 1 раз в месяц, сейчас ходим по необходимости 1 раз в 3-6 месяцев. Также доктор назначил домашний уход за кожей. За все время пока наблюдались в данной клинике кожа ребенка улучшилась и развитие некоторых проблем с кожей удалость предотвратить. Я очень благодарна доктору за такой профессиональный подход. Сейчас сама хожу в клинику на курс лазерной эпиляции, пока сделала 2 процедуры 1 раз в месяц, продолжаю ходить, но волос стало значительно меньше, а те что есть- стали намного светлее и мягче. Также мне сделали скидку на курс процедур. Я очень довольна данной клиникой и врачами, которые там работают . Приятно, что существуют такие добросовестные врачи. которые действительно решают проблемы. Спасибо Вам и дальнейшего процветания.
Добрый день.
В Младу меня привела подруга, в клинике была акции -приведи подругу и получи скидку для себя и для подруги. Я той самой подругой и оказалась) Проходили вместе курс лазерной эпиляции. Все отлично. Прошли где то около 8-ми сеансов каждая, с периодичностью 1 раз в месяц. Сейчас хожу на поддерживающую процедуру 1 раз в 3 месяца. Потом 1 раз в полгода. Процедуру делали на современном аппарате, все стерильно. Волос стало значительно меньше. Мне все понравилось Хочу отметить отличный сервис в клинике, приветливый персонал, стильный интерьер и прекрасные скидочные предложения!
Делала биоревитализацию препаратом NOVAKUTAN, походила курс из 3-х процедур, с периодичностью раз в месяц. Это лучший препарат , который я когда либо пробовала ! Кожа после сияет, мелкие морщинки разглаживаются. Лицо заметно выглядит моложе и подтянутее . И самое главное, что препарат вводится уколами в определенные зоны, что избавляет от 3-х дневного наличия папул на лице, то есть уже на следующий день места от уколов не видны и можно выходить в свет. Рекомендую Младу и доктора Толстых Наталью. Спасибо Вам за Ваш подход и профессионализм!
Раньше у меня было много претензий к косметологам, сейчас хожу в клинику "Млада" и не знаю больше проблем. Хожу сюда на чистку лица, делала биоревитализацию и осталась очень довольна результатом. Очень хорошая клиника! Непременно приду туда снова!
Была на омолаживающей процедуре игольчатый RF-лифтинг лицо+шея . После процедуры действительно лицо посвежело. мелкие морщинки у глаз, носогубки у уголков губ разгладились, но сразу скажи, что после 30-ти делать менее 3-х данную процедуру смысла не имеет. Результат можно действительно увидеть по количеству процедур от 3-х и больше ,я делала 7 раз. В целом. я довольна, но более глубокие морщины на лбу. носогубка и овал лица все таки мы корректировали уже инъекционными процедурами. КА-лифтинг все таки больше (лично по моему опыту) советую делать до 30-ти лет, тогда результат будет более заметен и более быстрый.
Обратилась в клинику по рекомендациям с очень деликатной проблемой - необходимо было удалить рубец за ухом после операционного вмешательства. Долгое время я переживала по этому поводу и наконец то мне посоветовали хорошего врача с золотыми руками и я решилась.
Результат был- потрясающим, я сделала всего одну лазурную процедуру и через пару месяцев от рубца не осталось и следа. просто небольшое пятнышко ( краснота на этом месте) Через некоторое время пойду к доктору на консультацию и возможно сделаем процедуру повторно, но и сейчас я счастлива просто. Выраю огромную благодарность клинике Млада. вы мои спасители! Спасибо.
Недавно пришла в клинику Млада по рекомендации подруги, также наблюдаю за клиникой в Инстаграм. Обратилась с проблемой удаления новообразований- все сделали безболезненно ( для меня это было важно) . осталась маленькая ранка , но она прошла через несколько дней. После этого я сходила на процедуру биоревитализации кожи лица, пока жду эффект от процедуры! Обе процедуры делала доктор Юлия Александровна Караева. Очень внимательный доктор, выслушала меня внимательно и все сделала на ура! сделал меня счастливее! Однозначно, рекомендую клинику Млада
Я часто посещаю клинику Млада., хожу на разные уходовые процедуры для лица, на депиляцию и мало где видела в косметологических клиниках по настоящему индивидуальный подход клиенту, уровень сервиса. Всегда ухожу после процедуры в отличном настроении, а главное кожа моя сияет и я довольна! Спасибо Вам, что Вы есть, побольше таких клиник в нашем городе!
Выражаю огромную благодарность косметологии Млада за проведенную процедуру по увеличению губ! Очень давно хотела, но боялась) Посоветовала подруга обратиться именно в эту клинику, так как сама ее посещает. Доктор проконсультировал меня, все подробно рассказала-каким препаратом будут делать, сколько мл нужно вколоть и тд
Я осталась очень и очень довольна, все получилось очень натурально -как я и хотела. Огромное спасибо всему коллективу клиники Млада, и профессионалам докторам. Скоро приду к Вам на повторный прием. Очень благодарна Вам!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Млада за Ваш профессионализм и ответственность в работе! Вы сотворили чуду - вернули молодость моей коже! Была на процедуре RF - лифтинг. Полный восторг!!
Советую всем подружкам теперь и знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Млада!!Здесь работают профессионалы с большой буквы, особенно хочется выделить Караваеву Юлию. Делала у Юлии несколько процедур- биоревитализацию пилинг, проходила курс лазерной эпиляции. Осталась очень довольна результатом и главное индивидуальным подходим! Рекомендую и Юлию как доктора и всю клинику Млада. Если нужны профессиональные врачи и грамотный подход к проблеме -все в данную клинику. Огромное Вам спасибо!
Добрый день! Хотела поблагодарить клинику Млада за помощь в моей проблеме- акне. Вы мои спасители. Очень долгое время искала доктора, который мог бы мне помочь . Спасибо , знакомым посоветовали данную клинику. Я очень довольна и благодарна персонала и управляющему клинику. Прошла курс процедур и моя проблема полностью решилась, также далт дальней совет по профилактике и домашнему уходу. Побольше бы таких мест с такими профессионалами- врачами! Спасибо
Хотела с Вами поделиться отличным местом в центре города- клиника Млада. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Посещала данную клинику с подружкой, были на комплексной процедуре лазерной эпиляции. Я в восторге, мало того, что получили скидку 25%, а также осталось приятное впечатление от посещения! От приветливого персонала и квалифицированных врачей, которые дали также рекомендации по другим вопросам ухода за кожей! В итоге записались еще на несколько процедур. Спасибо подружке и клинике Млада за визит и отличные скидки) Очень приятно.
Проходила курс процедур по биоревитализации кожи, впервые обратилась в эту клинику по совету подруги. Осталась довольна и по качеству выполненной процедуры и по ценовому диапазону)) Записалась еще)) Кстати, также читала отзывы по клинике и наверное впервые увидела столько положительных, и главное, когда проверил сам, убедился в этом. Спасибо, Млада)
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Млада, за Ваш профессионализм, за Ваше внимание, за Ваши золотые руки) Уже несколько лет хожу к Вам сама, а в этом году привела еще свою дочку с проблемами акне при переходном возрасте. Косметолог не только провел ряд лежачих процедур, но и дал полезные советы за домашним уходом! Большое Вам спасибо. Я так рада что Вы теперь находитесь в центре. рядом с домом. Теперь я и дочка ходим к Вам еще чаще. Процветания Вам и дальнейшего благоприятного развития.
Решилась на увеличение губ в клинике Млада.Получилось очень естественно, не пельмени и не валики – словно натуральные, но выраженный объём, чувственный профиль. Огромное спасибо моему косметологу Юлии, подчеркнула естественную красоту и не переборщила с объёмом. Обязательно запишусь на коррекцию скул.
Очень нравится данная клинику— расположение ( находится в центре) цены приемлемы для центральных клиник, внимательный персонал и квалифицированные косметологи. Посещаю клинику больше года , делаю инъекционные процедуры и чистки на лицо. Рекомендую своим подружкам)