8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать

Modis на улице 20-летия Октября

8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Modis на улице 20-летия Октября»

Modis является проектом государственного масштаба в области сетевой розничной торговли одеждой. На нынешний день удачно работают 124 магазина в 65 городках на местности России. В магазинах modis по доступной стоимости представлены высококачественные, престижные вещи для всей семьи. Каждый клиент может выбрать для себя коллекцию одежды в собственном личном манере и увеличить ее популярными девайсами.
Modis - это мода, доступная любому. Наши покупатели получают в наших магазинах высококачественные, престижные вещи по доступной стоимости. В наших магазинах сделаны все условия для удобства клиентов: прекрасные интерьеры, продуманное размещение отделов, демо щитов и зеркал, немало примерочных и кассовых терминалов.

Отзывы про Modis на улице 20-летия Октября (7)

3.6
Несколько лет назад, когда у меня не было детей, я не понимала как моя подруга, нахваливающая данный магазин, может там вообще что-то выбрать! И была ни один раз, но ничего не приглянулось! Зато сейчас, это один из самых любимых магазинов, продающих детскую одежду. Стильной одежды, конечно, здесь вам не найти, но вот вещей для улицы, для сада или сна, полно и качество довольно таки неплохое! Летом с дочкой зашли и попали на очередную распродажу, на сумму около 200 тыс., мы купили два пакета детских вещей, дочка выбрала два набора бус с браслетом по 50 руб. и солнцезащитные очки! Еще получили бонус 500 руб. скидки на покупку в следующем месяце. Очень приятно!
Не плохой магазинчик. Магазин большой, выбор одежды тоже достаточно большой, даже трудно что-то искать, потому что в глазах рябит от вешалок. Цены здесь низкие, постоянно какие-то распродажи. Качество одежды обычное. Я покупала здесь себе кардиган за 400 руб, который ношу уже лет 5-6. Дочке носочки брала, когда она еще не родилась по 9 руб. Сейчас у меня нет возможности посещать этот магазин, далеко от него живу.
Хорошо,что есть такой магазин,где каждый по доступным ценам найдет,что искал.Большой выбор как женской,так и мужской, а еще и детской одежды. Низкая цена-вот главный козырь.Как то раз я купила себе платье за 450 рублей и думала на один раз,но в итоге таскала его еще очень долго.За такие деньги качество просто шикарное.Частенько выручает этот магазин
Неплохой магазин. Я периодически его посещаю. Иногда там можно найти даже стоящие интересные вещи, причем совсем недорого. Цены здесь недорогие совсем. Правда при этом и качество основной массы вещей не очень хорошее. Я здесь покупаю маечки, шортики, рубашки часто, вот они здесь довольно хорошего качества. Мне только очень не очень нравится, что там постоянно беспорядок, все разбросано. Продавцы-консультанты все время не вежливые, отвечают на любой вопрос злобно, помочь не спешат.
Качество одежды в магазине не очень хорошее, сразу хочу сказать. Отовсюду торчат нитки, пуговицы болтаются "на соплях", молнии заедают. Но магазин больше подходит для покупки каких-то мелких вещей типа футболок, маек, носков и подобного повседневного белья. Это все часто продается в наборе по несколько штук, например, "5 пар носков по 100 рублей") Более серьезную одежду лучше покупать в других магазинах.
Modis на улице 20-летия Октября на карте