8 (473) 229-19-438 (473) 229-19... — показать

Модный дом студия проката свадебных и вечерних платьев в Коминтерновском районе

8 (473) 229-19-438 (473) 229-19... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-19-43 ещё
г Воронеж, ул 60 Армии, д 21
вход со двора

Про «Модный дом студия проката свадебных и вечерних платьев в Коминтерновском районе»

«Модный дом» - это команда профессионалов, работающая в студии проката платьев на все случаи жизни. Учитывая тонкости фигуры, Вашу индивидуальность и характер мероприятия здесь Вам всегда подберут подходящее вечернее или свадебное платье.
Кроме того, «Модный дом» сотрудничает с лучшими стилистами, визажистами и фотографами Воронежа, которые помогут Вам воплотить в жизнь неповторимый образ, куда бы вы ни отправились – на выпускной, званый вечер или собственную свадьбу.
В политику «Модного дома» входит полная конфиденциальность по всем заказам.
Если у Вас нет свободного времени на создание неотразимого образа, обратитесь в «Модный дом» Вы получите желаемое.

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт одежды
Услуги для населения 4
Подгонка одежды
Пошив вечерних платьев
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Модный дом студия проката свадебных и вечерних платьев в Коминтерновском районе (2)

Нашла для себя чудесное свадебное платье, а потом и платье для венчания. Их ушили по моему размеру, поэтому сидели идеально. Обслуживание вежливое, я получила удовольствие от процесса поиска и примерки. Уверена, что ещё не раз обращусь в "Модный дом" для того чтобы подобрать наряды для вечера. Всем рекомендую!
Отличное место!приобретала тут фату и шубку свадебную на прокат, я осталась давольна!цены вполне хорошие,отношение замечательное,заказала все и через 3 дня приехала все забрала,чистенькое отпареное.Если поближе к цене то шубка мне обошлась 800р и фата 700р,я считаю это очень дешево.Выбор огромный!!!
Модный дом студия проката свадебных и вечерних платьев в Коминтерновском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни