Моне на бульваре Победы в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Моне на бульваре Победы (15)

4.4
Приличное заведение, несколько раз в месяц ходим с супругой. Все устраивает, советуем!
Хорошая кондитеская, вкусные и свежие десерты и выпечка, персонал всегда приветлив, и может с радостью подсказать, на что стоит обратить внимание и попробовать.
26 сентября была потасовка на входе в заведение у Галереи Чижова. По всей видимости, администрации было все равно. Как впрочем и прохожим/посетителям...
В данной кондитерской вы всегда найдете себе что-нибудь по вкусы. Сладости здесь действительно добротные. Пирожные, кексы и много чего еще вкусного вас ждет в этом привлекательном и необычном месте. Ассортимент, правда, радует, особенно в Моне понравится любителям сладкого, так сказать заядлым сладкоежкам. Цены средние, но все же раз в жизни можно потратиться на что – то изысканное. Поэтому, друзья мои, обязательно сходите сюда.
А мне очень даже нравится это кафе.Да,цены здесь действительно не маленькие,но оно того стоит.Мне безумно нравится интерьер,очень ,дает уютную и располагающую атмосферу.Придя сюда,уходить уже не захочется.Вкусные блюда,мне ни разу не попадалось не по вкусу,во всем угодили.Обслуживание достаточно хорошее.Даже интересуясь тем или иным блюдом у персонала кафе,отвечают доступно,рекомендуют по вашим запросам.Я доволен что открыл для себя новое место.Был там лишь два раза,но точно знаю что приду туда еще,и не раз.
Часто встречаюсь с подружками именно в "Моне" у Галереи Чижова. Местечко там правда очень атмосферное, уютное, располагающее к разговорам в тесной компании. Невероятно вкусный крем-суп с брокколи и чай с чёрным перцем! ) Выпечка всегда свежая и ее можно взять с собой в красивой коробочке. Да, недавно узнала, что с 21:00 до 22:00 действует скидка 20% на выпечку, что очень радует и экономит бюджет. Всем советую посетить это заведение )
Очень уютное место. Есть отапливаемая веранда, которая функционирует даже в зимнее время. Но большим минусом заведения является низкое качество обслуживания клиентов. Персонала очень мало и они попросту не успевают всех обслуживать. Порой приходится ждать по пол часа чтобы просто сделать заказ. Из десертов не советую заказывать Тирамису, из салатов-Цезарь.
Тихое и укромное местечко в ТРК Арена. Мне тут нравится именно из-за того , что тут по-домашнему уютно. Заходя сюда, я уверена в качестве и вкусности разнообразных хлеба-булочных изделий. Последний раз когда я посещала Моне, то меня порадовала акция. Стоимость кофе и большого сэндвича составляет всего 150 рублей. Так же люблю покупать тут булки к завтраку, что делает утро немного веселее.
Заходила сюда с друзьями. Осталась просто в ВОСТОРГЕ. Во-первых, оочень вкусно. Во-вторых, замечательная атмосфера, очень уютно, хорошая французская музыка, вежливые официанты. А также там можно купить десерты и домой, тебе их упакуют. В общем мне всё очень понравилось!
Очень вдохновляющее кафе. А десерты там.....мммммммммммммммммм...пальчики оближешь. Очень вкусные пироги, начинки очень много и всегда подаются теплыми, аж тают во рту. Цены приемлемые, можно просто посидеть с друзьями или перекусить. Вежливый персонал и быстрое обслуживание от 5 - 15 минут. Всем советую туда сходить.
Очень хорошая кондитерская. Все очень вкусно. Брали с девушкой кофе и пирожные. Мне да и ей очень понравилось. Цены приемлемые, посидели на рублей 500. Обслуживание на высоте. Ждали не долго, от 5 до 10 минут. По мимо этого, располагается в удачном месте. Иногда идя домой заходишь купить, что нибудь к чаю. Всем советую!
Уютное кафе во Французском стиле. Очень приятный цвет-свет. Обслуживание на высшем уровне, внимательные официанты и очень улыбчивая женщина, встречающая у входа. Блюда очень изящно оформлены. Соотношение цены и качества приемлемое, хоть цены и чуть выше среднего, но оно того определенно стоит. Очень рекомендую всем!
Очень эстетичное место, много света, много французской музыки и, конечно, десертов- просто рай для любителей сладкого. Цены средние по городу. Второй этаж более атмосферный, воздушный. Официанты вежливые, да и в целом, все более чем культурно. Тем более что расположение очень удачное.
Фиолетовые стены, Эльфелева башня, десерты на любой вкус-это все Моне!
Мы с мужем обожаем второй этаж, круглые столики и чудесный кофе! Также в меню есть еще много всего сьестного и интересного! Мне очень полюбился киш лоран.
Рекомендую всем хлеб, особенно злаковые сорта. Все свежее, ароматное и вкуснющее.
Макаруны одни из лучших, чувствуется миндальный вкус, но смущает размер. Это уже не макаруны, а макарунище!
Работает до поздна, есть кофе на вынос.
Администраторы вежливые и отзывчивые. По выходным бывает живая музыка.
Сплошная романтика!
Ну просто отличная кондитерская пекарня) Тут всегда так вкусно) Частенько после рабочего дня,если попадаю в Арену,то заворачиваю сюда и балую себя и своих близких)
Тут можно и посидеть,в укромном уголке,но иногда место шумновато,но зато очень-очень вкусно)
Я в восторге от такого места)
Моне на бульваре Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел