8 (473) 211-34-508 (473) 211-34... — показать

Официальний дилер Kia Мотор Ленд

8 (473) 211-34-508 (473) 211-34... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-34-50 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23

Про «Официальний дилер Kia Мотор Ленд»

МОТОР ЛЕНД – платиновый дилер Kia в Воронеже, предлагающий жителям города и региона весь модельный ряд южнокорейского бренда, а также полный спектр услуг сервисного центра. Акции и специальные предложения делают покупки в нашем дилерском центре еще более выгодными, а программа лояльности "МОТОР ЛЕНД Бонус" для постоянных клиентов позволяет экономить на сервисном обслуживании до 20%. Кэшбэк до 7% начисляется за каждую покупку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Автоаксессуары
Видео и аудиотехника
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники

Отзывы про Официальний дилер Kia Мотор Ленд (159)

3.9
Хороший сервис, профессиональное обслуживание, отзывчивые работники. Без проблем справляются задачей, если надо привести в порядок машину, сделать мелкий или крупный ремонт, можно смело обращаться сюда, проверенное место.
В компании работают отзывчивые и ответственные сотрудники. С мужем выбирали машину, нам грамотно помогли определиться, что купить и почему. Ответили на все вопросы, разжевали преимущества моделей, провели тест-драйв. Очень довольны обслуживанием и ценами.
Мир не без добрых людей. Я очень придирчива в выборе машины, так как покупка большая и надо ответственно к этому подходить. Я могу передумать в моменте. В салоне какое-то чудо со мной произошло, так как было выбирать не сложно, мне очень помогла продавец!
Хочу сказать большое спасибо за консультацию в сервисе, очень понравилось как отвечали на вопросы и вели меня к выбору неспешано решительно. Все возражения воспринимали спокойно, без упрека, опытно обрабатывали ответы
Сегодня приезжал в салон подобрать новую машину и быстро определился с выбором. А в этом мне помогли крутые сотрудники салона, спасибо за теплый прием!

Частые вопросы про Официальний дилер Kia Мотор Ленд

Как узнать график работы Официальний дилер Kia Мотор Ленд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 211-34-50

Официальний дилер Kia Мотор Ленд находится по адресу г Воронеж, ул Изыскателей, д 23.

Официальний дилер Kia Мотор Ленд на карте
Восстановление автомобиля после ДТП