8 (473) 234-77-78 8 (473) 234-77... — показать

Отзывы о компании Мотор Ленд

8 (473) 234-77-78 8 (473) 234-77... — показать
Россия, г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 232/2

Отзывы про Мотор Ленд (10)

Хочется сказать отдельное спасибо клиентской службе! Менеджеры приятные люди, не отфутболивают, как это часто бывает в разных местах. Девушка с удовольствием поддержала разговор и ответила на все, интересующие меня, вопросы.
Всегда есть различные выгодные предложения. Удалось хорошенько так сэкономить, правда пришлось долго выжидать самой выгодной цены. При этом не пытаются навязать ничего сверх указанного. Мне все понравилось.
Оформлял кредит на renegade, все оформили быстро, без всяких ненужных страховок и тонны сносок мелким шрифтом. Все максимально честно. Советую!
Советую этот салон джип в Воронеже. Могу с уверенностью сказать, здесь работают профессионалы своего дела, обслуживание всегда на высоте. Приветливые администраторы и менеджеры, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
Друг настоятельно рекомендовал для покупки авто Моторленд Джип. Был приятно удивлен качеством сервиса. Приезжал только для ознакомления. Менеджер все доступно объяснил, записался даже на тест драйв. Но на другой день, так как не распологал временем. Только положительные эмоции. Спасибо!
Покупал в этом салоне джип в кредит. Изначально очень понравились условия кредитования. Понравилось, что ставка фиксированная и есть уверенность в завтрашнем дне. Оформили быстро, персонал приятный. Есть возможность досрочного погашения, что для меня очень подходит. Уже год как совершил покупку. Спасибо большое моторленду.
Давно уже стал постоянный клиентом моторленда джип. После покупки часто обслуживаюсь в сервисе.))) Всегда выгодно провожу полировку, химчистку и прочее. Радует не только цена, но и качество работы. Спасибо за хорошую работу!))))
Выгодные цены и обширный выбор. Сотрудники помогли подобрать авто для моих целей (нужно разместить большую семью с маленькими детьми), при этом выгодно подобрали комплектацию, так что бы все нужное было, и не переплатить лишнего) Рекомендую Моторленд.
Мне лично все очень понравилось. Давно присматривал себе Jeep и вот наконец решился на покупку. В салоне консультант рассказал много дополнительной интересной информации, которой в интернете я не встречал (хотя к покупке готовился основательно, не хотелось глупо выглядеть=))). В договоре все чисто, без всяких сносок и подводных камней. Персонал приветливый, остались только хорошие впечатления и отличное настроение.
Давно уже мечтал о cherry и наконец нашёл нормального дилера в Воронеже. Думал что выбор будет не особо большим, ошибся, пришёл в салон, кстати говоря салон очень аккуратный, просторный. На рацепшне девушка встретила, позвала консультанта, тот в свою очередь рассказал понемногу по каждому интересующему меня авто. Всё понравилось, когда определюсь с выбором приеду ещё раз.
Мотор Ленд на карте