8 (800) 250-20-198 (800) 250-20... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-20-19 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 68З/2
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Автомойка самообслуживания МОЙ-КА! на улице 9 Января»

Социальный проект «МОЙ-КА!» оснащен целью создания идеи дорожного транспорта в России. Благодаря невысокому уровню цен, которая бьется от 100 до 130 т.р. данная возможность может быть доступна большому количеству автолюбителей. Услуги фирмы «МОЙ-КА!» успешно отражаются на внешнем виде многих городов, ведь частные маршрутные такси, автобусы и муниципальный транспорт- постоянные клиенты компании. Но не только цена привлекает клиентов в фирму, так же есть услуга, позволяющая самому клиенту заботиться об автомобиле .Люди, живущие в других городах стали обладателями шанса самому ухаживать за автомобилем качественно,быстро и недорого.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Сервис 1
Техническое обслуживание 1
Тип автомойки 1

Отзывы про Автомойка самообслуживания МОЙ-КА! на улице 9 Января (16)

3.4
Мыл недавно машину, вроде все норм, местами есть косяки, но в целом все гуд.
Оборудование в плохом состоянии: везде подтекания. по настройке тоже есть вопросы: на мой взгляд, либо химия слабая, либо концентрация низкая. Может, все сразу. Из соседнего поста всегда летят брызги, так что в хорошей одежде туда лучше не попадать.
Автомойка самообслуживания МОЙ-КА! на улице 9 Января
Автомойка самообслуживания МОЙ-КА! на улице 9 Января
Доброго дня, Антон! Благодарим за обратную связь! Мы используем лучшее оборудование и эффективную моющую химию, высокое качество формирует определенную стоимость минуты. Всегда рады видеть вас!
С уважением, сеть автомоек самообслуживания МОЙ-КА! DS
Автомат на антоново Овсеенко Роснефти вообще не работает это просто позор для такой большой сети автомоек. А на московском проспекте автомат стоимость мойки 350 р пенит один раз хотя должен мыть и пенить два раза никому не советую эту мойку
А также будьте внимательны по денежным вопросам там с этим проблемы и ничего никому не докажите
Мойка очень удобная и не дорогая а вот по поводу работать там не советую отношение к операторам неуважительное
Автомойка самообслуживания МОЙ-КА! на улице 9 Января на карте