8 (473) 267-94-00 8 (473) 267-94... — показать

8 (473) 267-94-00 8 (473) 267-94... — показать
+7 473 267-... +7 473 267-94-00 ещё
г Воронеж, ул Лидии Рябцевой, д 54
Район: Коминтерновский

Отзывы про МОЁ! Online (5)

3.2
Сайт МОЁ Воронеж, это сайт модераторов ублюдков, которые пишут от имени гостя и троллят всех и вся.
У них на сайте, набирают популярность новость под названием и описанием ХРЮ, это говорит о том, что на их сервисе нет ни какого адекватного контроля.
Контроль создается только под личным мнением администратором и модератором сайте, которые, я повторяюсь редкие ублюдки.
Люблю данный сайт с новостями. Так как тут всегда можно обнаружить последние новости ,особенно для меня актуально читать новости города Воронеж.
Ведь в современном мире мало кто действительно покупает газеты,тем более они обновляются раз в неделю. А онлайн гораздо удобнее и мобильнее читать. Обновления каждый день,даже несколько раз на день. Очень и очень удобный сервер с новостями.
Так что данный сайт в поездах по городу заменяет мне книги.
Хороший источник новостей в нашем городе.Всем обо все понемногу-так можно его охарактеризовать.Минус в том,что корреспонденты излагают новости как то не понятно изъяснясь,иной раз читаешь-читаешь и не можешь понять о чем пишут.Это источник СМИ так овладел любовью Воронежского населения и позволяет себе такие не понятные высказывания.Большой плюс в том,что мое содержит в себе все и сразу и объявления,и находки, и новости.Сайт очень удобный,в нем легко ориентироваться!Процветания Моешке!
достаточно побыть активным пользователем сайта мое и через месяц этот сайт вам станет противным. потому что администраторы этого сайта, очень хорошо постараются это сделать.
С одной стороны, сайт МОЁ-онлайн зарекомендовало себя как народное СМИ, которое простым языком рассказывает жителям Воронежа о происходящем в городе. Однако зачастую манера изложения становится слишком проста, да и темы подчас оставляют желать лучшего. Например, про наркоманов, найденных в подъезде, или об алкашах, подравшився во время пьянки, не только не интересно читать. Такте новости ставят под сомнение статус МОЁ в сфере средств массовой информации.
А вот онлайн ресурс газеты МОЁ очень даже ничего.Красивое оформление сайта,удобное расположение расположение колонок и статей позволяет быстро найти интересующую, а самое главное полезную информацию.Что по поводу информации и новостей,то ее добавляют своевременно и она актуальная.Также мне очень нравится,что на сайте нет постоянно маячащей рекламы и спама.В общем все на высшем уровне.
МОЁ! Online на карте