8 (473) 251-54-408 (473) 251-54... — показать

+7 473 251-...+7 473 251-54-40 ещё
Россия, г Воронеж, пер Мало-Московский, д 1
Район: Ленинский

Про «Мозайка мира»

Организация путешествия - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Компания Мозайка мира - это фирма, где вы сможете выбрать тур по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Воронеж, пер Мало-Московский, д 1, контактный телефон +7 473 251-54-40.

Отзывы про Мозайка мира (3)

Много раз брали у них путевки и ни разу не были разочарованы. Доброжелательные менеджеры и хороший директор. Мы их ценим как надёжную компанию.
Пришел в агентство чтобы спланировать свой отдых с девушкой и возможно друзьями. Что понравилось рассказывали и подбирали отели и страны так, как будто сами были везде. Рассказывали + и -. В итоге я решил, что за мой отдых будут отвечать данной агентство, так как сотрудники у них знают свое дело.
Насчет «кидалова» думаю не будет, так как они работают с известными операторами. После отдыха напишу отзыв о том, как все прошло.
Отзыв о турагентстве Мозаика Мира,Ленинский район, 24.03.2013 Николай Синицын
Спасибо Елене Васильевне и Светлане благодаря им мы отдыхали в Турции , Тунисе,Египте ,Тайланде. Очень отзывчивые и внимательные . Надеемся еще посетить какую нибудь страну именно с вашей компанией. Удачи вам и процветания.
Мозайка мира на карте