Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Офисное оборудование в Воронеже

МТ-онлайн на улице Ворошилова

Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 16
Район: Советский

Похожие организации

Про «МТ-онлайн на улице Ворошилова»

Магазин бытовой техники " МТ-Онлайн" рад приветствовать всех своих посетителей. Квалифицированные работники готовы предложить Вам широкий выбор бытовой техники для всей семьи, которая сделает Вашу жизнь комфортней, а домашнюю работу легче. В магазине есть широкий выбор видео- и аудиогарнитуры, ассортимент регулярно обновляется. Также в магазине Вам помогут обустроить Ваш офис, в магазине всегда есть что предложить из офисной аппаратуры. Любителям фотографировать сотрудники смогут подобрать что-нибудь из новинок, а вежливый персонал проконсультирует в подборе любой техники.

Отзывы про МТ-онлайн на улице Ворошилова (2)

Один из первых магазинов Воронежа заказывали там в квартиру пылесос, заказали на сайте оформили заявку, с нами связались уточнили детали,сказали привезут в течении 3 дней, дешевая доставка обошлась всего в 150 рублей, оплата по факту как привезут товар, привезли вскрыли проверили, после только заплатили деньги! нам выписали гарантийный талон и уехали, пользуемся уже 2 год!
Несколько лет назад это был единственный интернет-магазин в нашем городе. Я сначала с опаской отнеслась к нему, ведь не знала как он работает, а то заплатишь, а товара не будет. Позже я в поисках швейной машинки оббегала кучу магазинов и для сравнения зашла на сайт МТ-онлайн. Как же я была приятно удивлена, выбранная мной машинка оказалась дешевле на целых 3000 руб, не желе в других магазинах. Я быстренько сбегала в офис продаж, сделала заказ и через 2 дня мне её привезли. Как оказалось если товар в наличии, то его везут из Липецка, у них там типа склад, поэтому ждать не долго. Оплатила при получении, все проверили. Вот уже 4 года пользуюсь. Делала там не один раз покупки и всегда была очень довольна.
МТ-онлайн на улице Ворошилова на карте