8 (831) 416-16-168 (831) 416-16... — показать

Муж на час в Канавинском районе

8 (831) 416-16-168 (831) 416-16... — показать
4.3101 отзыв

Про «Муж на час в Канавинском районе»

Компания Муж на час - это служба бытового сервиса. Здесь к вашим услугам сантехники, слесари, плотники, электрики, ремонт квартир. В этой компании работают настоящие профессионалы, которые быстро справятся с нелегкой работой. Мастера этой фирмы имеют современные инструменты для решения бытовых проблем. Эта компания уже много лет работает в Нижнем Новгороде и заслужила доверие многих нижегородцев. Муж на час работает каждый день без праздников и выходных. Здесь всегда готовы прийти на помощь. Данная фирма работает для удобства и комфорта граждан. Потекший кран, сломанная розетка и водопроводный засор - больше не проблема для вас, если вы клиент Муж на час.

Строительство 1

Отзывы про Муж на час в Канавинском районе (101)

4.3
Надо было повесить гардину и люстру, мастер пришел вовремя , работу сделал быстро и качественно. рекомендую
Искала сантехника для устранения течи в смывном бачке унитаза с заменой старой арматуры на новую. Остановилась на фирме "Муж на час"
из-за приемлемой цены и оформления договора с гарантией на полгода. Очень благодарна мастеру - сантехнику Николаю, который сразу связался со мной по телефону, приехал в удобное для меня время, быстро и профессионально произвел замену арматуры в смывном бачке, не смотря на возникшие проблемы при демонтаже старой арматуры, был очень вежлив и доброжелателен. Дополнительные непредвиденные работы не повлияли на стоимость, озвученную менеджером по телефону. Спасибо большое фирме "Муж на час", что оправдала мои ожидания, направила опытного и квалифицированного специалиста.
Делал разводку труб. Мастер из конторы -Сергей. Профессионал. Работал быстро и четко.Сразу видно профессионала.Цена меня привлекла. Выбирал по цене.Да и опять же контора, спросить есть с кого потом
Я заказывала ремонт в квартире. Сделали неплохо. Особых претензий у меня не возникло. Сделали в срок.Все общались, прораб Вадим очень понравился. Основательный такой, опытный. Все вопросы решал сам, быстро. Цены очень приемлемы. Я боялась, что начнут потом говорить,вот еще цена увеличится, т.к.какие-то работы еще нужны. Но - нет. Все прошло по смете и по документам, как и было оговорено. Конечно, идеальным ремонт не может быть. Были моменты,конечно. Но все решили.
Вызывала сантехника. Все нормально. Работу сделал. Цена устроила. До этого пыталась вызвать частника,он заломил цену раза в 3 выше.
Муж на час в Канавинском районе на карте