8 (473) 255-88-558 (473) 255-88... — показать

8 (473) 255-88-558 (473) 255-88... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-88-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Театральная, д 26

Про «Мужская консультация»

В наше время важно следить за своим здоровьем.

Медицинская клиника «Мужская Консультация» предлагает решение проблем, о которых не принято говорить вслух.

В максимально комфортных условиях вас примут врачи узких специальностей: гинеколог, проктолог, онколог, уролог, андролог, эндокринолог.

Медицинский центр «Мужская Консультация» специализируется на лечение бесплодия, простатита и острых хронических заболеваний предстательной железы.

У нас также установлено современное оборудование, которое помогает быстро и точно поставить диагноз. Здесь можно сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы.

Врачи клиники «Мужская Консультация» имеют большой опыт работы. Мы ищем подход к каждому клиенту, подробно расскажем о ходе лечения и процедурах, а также ответим на все вопросы.

Медицинский центр заботиться о своей репутации и гарантирует полную анонимность клиентам.

На официальном сайте вы найдете информацию об услугах и ценах, а также сможете записаться к нам онлайн.

Центр работает с понедельника по пятницу: 09:00-20:00, суббота: 09:00-16:00.

Медицинская клиника «Мужская Консультация» поможет вам сохранить здоровье и вернуть радость жизни!

Болезни 125
Дарсонвализация
Гинекологическая

Мужская консультация – Цены

Прием специалистов
Первичный прием уролога, доктора медицинских наук1500 руб.
Первичный прием уролога800 руб.
Повторный прием уролога600 руб.
Первичный прием гинеколога, гинеколога-эндокринолога800 руб.
Повторный прием гинеколога, гинеколога-эндокринолога700 руб.
Консультация психотерапевта1000 руб.
Первичный прием проктолога , врача высшей категории1000 руб.
Повторный прием проктолога, врача высшей категории800 руб.
Первичный прием психотерапевта, врача высшей категориии1000 руб.
Повторный прием психотерапевта, врача высшей категории800 руб.
Повторный прием уролога, д.м.н.1200 руб.
диагностика
MAR тест800 руб.
анализы
MAR-тест (на антиспермальные антитела)800 руб.
Лабораторные исследования
Манипуляции
Спермограмма

Отзывы про Мужская консультация (14)

4.9
Чем я только не лечила цистит, который регулярно меня беспокоил.. Смена врачей.. Безрезультативные курсы антибиотиков.. Андрей Владимирович же подробно изучил мою историю болезни, сразу отметил пару важных моментов, которые упускали другие врачи, указал первопричину и с чем нам предстоит бороться. Пока я в процессе лечения, но уже чувствую явное улучшение. Очень рада, наконец, найти такого врача!
Очень нравится уролог в этой клинике - Кузьменко А. В. Изначально сопровождала папу, водила к нему по рекомендации знакомой. Затем обратилась и сама. Работает он профессионально, сразу может оценить ситуацию, ничего не пускает на самотёк. Большое спасибо Андрею Владимировичу от нас, благодарных пациентов!
При выборе врача для супруга я смотрела на стаж работы и на отзывы. Остановилась на Ряскине Н.И., его стаж более 30 лет. Мужу предстояла сдача анализа на секрет простаты, которого он очень боялся, т.к. ему брали 10 лет назад в др.клинике и он вспоминает это до сих пор с ужасом. Этот врач уверил что не будет мучить и взял анализ хорошо, по своей методике. Лечение предстоит ему длительным, но выбором врача и его назначениями муж уже доволен.
Стала испытывать сильные боли при стуле, думала пройдет само, но ситуация затянулась. Пыталась сама наладить питание и пить больше воды, но это лишь чуть облегчило мне жизнь. Свечи, мази и ходьба так же помогали только на время. Будьте взрослыми, идите к проктологу. Мне посоветовали обратиться к хорошему специалисту, дали реквизиты. Это Сорокина Галина Васильевна - внимательный, очень чуткий доктор! Она мне рассказала, что есть разные виды лечения, не только хирургическое. И подобрала для меня схему лечения. Я и не думала, что так быстро почувствую себя хорошо и легко! Вот уже 3й месяц не вспоминаю о тех мучениях.
Пишу с благодарностью и гордостью, что есть у нас все же настоящие профессионалы своего дела. Николай Иванович внимательно подошел к своей работе. Он осмотрел меня, поговорил со мной о проблеме и узнал историю. После свежих анализов и обследования, назначил мне лечение. Сейчас уже идут улучшения, чувствую что моя проблема отступает. Врач Ряскин Н.И. Обратился с диагнозом простатит.

Как узнать график работы Мужская консультация ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 255-88-55

Мужская консультация находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Театральная, д 26.

Реквизиты организации

КПП:
Мужская консультация на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.