8 (473) 273-33-63 8 (473) 273-33... — показать

Отзывы о компании Магазин швейной фурнитуры и пряжи Мулине в Коминтерновском районе

8 (473) 273-33-63 8 (473) 273-33... — показать
+7 473 273-... +7 473 273-33-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 70

Отзывы про Магазин швейной фурнитуры и пряжи Мулине в Коминтерновском районе (6)

замечательный магазин! огромный ассортимент, отзывчивые продавцы... встречаются интересные товары, например, "блестки для тела", которые я использую для дизайна ногтей.
Очень люблю поделать что-то своими руками, поэтому магазин Мулине для меня просто находка. Выбор просто огромный, есть нитки для вышивания, вязания, бисер, пуговицы и прочее. Так как я очень люблю вышивать крестиком, для меня важен хороший выбор ниток. Здесь он имеется. Качество отличное, цены вполне соответствуют качеству. Продавцы хорошие, никогда не сталкивалась с хамством и грубостью.
Очень люблю этот магазин. Я вышиваю,вяжу. Здесь самый большой выбор разной пряжи,нитей,украшений. Можно приобрести все,что нужно для приготовления какого-либо изделия. Хороший выбор тканей,пуговиц. Качественно все. Цены тоже приличные. Благодаря этому магазину можно хорошенько отреставрировать то,или иное изделие. Или сделать свое такое,которого нет ни у кого.
Мне кажется, что это лучший магазин с фурнитурой после Ленардо. Цены всегда безмерно радуют, всё в пределах разумного. Ассортимент - сказка. Столько всего! И ткань, и мулине, и пуговицы, и нашивки. И это далеко не всё.
Единственный минус - мне довольно часто попадались очень грубые и невежливые консультанты, но на таких людей просто не надо обращать внимание)
Обязательно вернусь сюда еще, так как я большая рукодельница.
Люблю я рукодельничать и частенько приходится посещать магазины с фурнитурой. Здесь мне нравится ассортимент: пуговицы, кружева, бисер, нитки, пряжа, есть даже косынки и пояса для восточных танцев. Ни разу с пустыми пуками не ушла. Правда в прошлый раз столкнулась с неприятным продавцом в отделе где пуговицы продают. Прям ей в лом было показывать мне фурнитуру поближе. Вот в отделе с нитками и прочим, мне без проблем дали применить по месту термонаклейку.

Мне очень нравится данный магазин. Когда я нуждаюсь в данном виде товаров,то частенько еду именно в этот магазин,так как тут всегда находила то в чем нуждалась. Выбор очень-очень большой. Продавцы всегда мне помогали найти,то что нужно.Цены тут хорошие,не ниже чем и везде,но и не выше. Последний раз я смогла найти черную краску для одежды именно в этом магазине.