Фирменный магазин Multivarka.pro на Парковой улице

Предложить телефон
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Фирменный магазин Multivarka.pro на Парковой улице»

Multivarka.pro - магазин бытовой техники, отличающийся широким ассортиментом товаров и доступной ценой на них. Здесь вы сможете приобрести утюги, стиральные машины, электрические чайники многие другие электронные устройства от различных производителей. Все товары, имеющиеся в продаже, проверяются на качество перед тем, как попасть на витрины и прилавки данного заведения, что обусловлено ответственной работы персонала и руководства компании. Для удобства клиентов предусмотрено несколько способов оплаты за покупки. В Multivarka.pro работает прекрасный персонал, разбирающийся в вопросах техники.

Отзывы про Фирменный магазин Multivarka.pro на Парковой улице (2)

Конечно немного не соглашусь с предыдущим комментатором,так как все таки у магазина вход есть,как бы мы тогда попали в магазин,но все остальное просто отлично.Multivarka.pro отличается тем,что это чисто специализированный магазин конкретных товаров,а качество данных товаров очень хорошее,ведь много знакомых совершали покупки в данном месте.Цены приемлемые и вас не испугают.
Магазин электроники Multivarka.pro встретился мне случайно. Очень оригинальный вход у магазина :D Его нет. Зато можно издалека увидеть вещь, которую ищешь. Здесь можно найти электрочайники, мультиварки, утюги и прочее. Консультанты помогут вам разобраться в отличиях между товарами и сделать выбор. Мне очень понравилось оформление магазина: часы и карта))
Фирменный магазин Multivarka.pro на Парковой улице на карте