Муравейник на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Муравейник на бульваре Победы»

Муравейник- это федеральная сеть детских развлекательных площадок, расположенных на территории различных торгово-развлекательных центров. Компания существует с 2009 года. Муравейник на Бульваре Победы находится на 3-м этаже ТРЦ Арена. Детский центр рассчитан на детей от 2-х до 9 лет. Оставив свое чадо в Муравейники, родители могут спокойно пойти по магазинам или в кино. Здесь представлены чудесные аттракционы для малышей- горки, батуты, проводятся образовательные мастер-классы и веселые игры. Площадка выполнена из безопасных материалов во избежание возникновения травм у детей. Родителям разрешается присутствие на площадке.

Отзывы про Муравейник на бульваре Победы (9)

4.4
В плане организации все на уровне,достаточно просторно,много интересного для детей и комфортная температура и зимой и летом. Расстроил персонал.Девушка ,которая на входе встречает посетителей с недовольным лицом и в принципе агрессивно настроена к детям и их родителям-очевиден недостаток компетенции и не желание там работать.Главное-что это систематически.Неприятный осадок от посещения данного места. По-этому больше не придем.
Самое лучшее место в городе для того чтобы провести его со своим чадом. Для поднятия детского настояние здесь есть все необходимое: высокие горки, качели, игрушки, батуты, веселая музыка и куча маленьких детишек. Меня полностью устраивает ценовая политика и персонал. Все работники очень ответственные и дружелюбные.
Муравейник- отличное развлечение для детей. Но есть одно но: за ними нужно присматривать. Нельзя оставить тут малыша одного на пригляд аниматоров, потому что он либо слишком мал (может заволноваться без родителей или ушибиться), либо слишком велик и может ненароком зашибить других детей. А все виды деятельности здесь очень активные, а значит и травмоопасные.
Очень хорошее место для того, чтобы провести время со своим ребенком часок или пару часиков вместе. Для хорошего времяпрепровождения здесь есть все условия:горки,батуты для маленьких детей,качели и все такое аналогичное.Что могу сказать об атмосфере - она благоприятная и позитивная.Мне нравится подход в плане цен,они имеют систему безлимитное посещение.Если рассмотреть подход персонала,то сотрудники очень внимательные.
Прикольное место и название соответствующее, вы в выходные там были и детишек с родителями куча, настоящий муравейник. Меня саму потряс желейный бассейн, так прикольно. Здесь найдет развлечение любой ребенок, мы были в 1,8 года, подружка с дочкой 1,3 года сюда часто ходит. Можно смело оставить папу с малышом, а мамам заняться шопингом. Посещение безлимитные, в будни 250 руб, в выходные 350 руб.
Муравейник на бульваре Победы на карте