My box на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «My box на Кольцовской улице»

Филиал сети ресторанов My Box располагается на Кольцовской улице в Центральном районе города Воронеж. Это заведение является представительством азиатской сети, которая специализируется приготовлением и продажей блюд паназиатской и японской кухни. Особенность работы ресторана – соблюдение своих уникальных традиционных технологий приготовления блюд. Отдельное внимание уделяется экологической чистоте продуктов и их полезности. Кафе работает с 10 утра до 10 вечера. Одними из самых распространенных блюд здесь являются суши и роллы. Также здесь можно отведать такое экзотическое блюдо, как запеченные роллы.

Отзывы про My box на Кольцовской улице (1)

Я люблю поесть суши и роллы. Часто покупаю суши именно в My box. Мне очень нравится разнообразие меню, особенно выбор сетов, так как тут они достаточно большие , и выходит реально большая экономия денег. Но в последний раз ,при покупке моих любимых сетов это L-box и M-box я заметила ,что они подорожали. Пусть и цена все равно менее 200 рублей ,что очень даже приемлемо, но раньше эти сеты стоили дешевле. Радует еще то, что тут есть доставка, и когда нет возможности самой купить суши, я заказываю их на дом.
My box на Кольцовской улице на карте