8 (800) 700-01-10 8 (800) 700-01... — показать

Mybox на бульваре Победы в Воронеже – отзывы посетителей

8 (800) 700-01-10 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-10 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Mybox на бульваре Победы (19)

3.9
Это просто крик души !!! Отвратительное отношение к клиентам !!! Нагрубили , выставили дураками , оставили голодными !!!! Свинское отношение !!!
Делали заказ на самовывоз в точку , находящуюся в ГМ Линия на левом берегу . Делали заказ за час . В итоге приехали спустя 55 минут , а нам говорят : «вашего заказа нет», «вы наверное только сейчас его заказали и он у нас не высветился ещё». На наши слова и показ смс уведомления о заказе с пренебрежением и возмущением стали узнавать у оператора , хотя до этого на протяжении минут 10 пытались выставить из нас дураков , не отвращая даже внимание на смс уведомление. На что, после разговора с оператором , оказалось , что они решили приготовить наш заказ в центре !!! В ЦЕНТРЕ!!! Другом конце города- куда ехать как минимум 40 минут !!!
Мол либо мы едем туда забирать наш заказ , либо делаем новый и ждём ещё 45 минут на морозе его !!!
И все это выяснение длилось уже час !!!! За это время наши роллы уже остыли и превратились в кашу !!!
Нам не то что не предложили ни какой скидки , так и ещё выставили нас дураками !!!
Просто ужас - в итоге : Мы остались голодные , все выяснения продлились 2,5 часа , ещё и остался большой осадок от такого свинского отношения и грубого общения!!
Аааа... ещё ... забыла - Нам менеджер, по решению спорных ситуаций , сказала : «Вы после получения смс подтверждения - должны были позвонить на горячую линию и уточнить про оформленный заказ - все ли с ним в порядке , прошёл ли он»!!!!
Так что смс оповещение ещё ничего не значит - все должны ещё звонить и уточнять , ни дураки ли мы ! Ни останемся ли мы голодные ! Удобно ли им приготовить заказ по выбранному адресу или же они решат его в другом месте приготовить !
Роллы очень посредственные. Зачем везде совать укроп? Не сточт своих денег. Все внешне разные, но на вкус одно и то же. Странный рис , майонез и крабовые палочки везде.... Больше брать не буду, выкинутые деньги
На самом деле, я думаю многие полюбили суши и роллы. Для меня это отличный вариант быстро и вкусно покушать. Правда везде готовят по разному, но одно из лучших мест, на мой взгляд, MyBox. Правда как и везде они подорожали, но вкус остался, как и раньше отличным. Радует быстрое выполнение заказа и быстрая доставка. Соуса и добавок всегда хватает. Думаю не пожалеете, если сделаете заказ именно тут.
Который раз убеждаюсь,что качество в продуктах и приготовлении пищи всегда должно быт на первом месте. Так вот в mybox похоже забывают об этом,так как в каждом последующем таком заведении суши,ролы и всякие сеты становятся все более безвкусными и пресными. Цены приемлемые,но не исправят вся картину отрицательных эмоций. Поэтому я лично не буду советовать вам данное заведение.
Хорошее кафе. Здесь есть огромный выбор роллов.Они действительно отличные.Цены в Mybox не высокие,если сравнивать с ценами в подобных заведениях.Что касается качества кухни, то на вкус все отличное,всегда из свежих продуктов.В кафе есть еще возможность заказа сетов.Обслуживание качественное и быстрое.Захожу сюда не часто,но люблю это заведение.Могу смело рекомендовать.
Для любителей суши просто прекрасное место. Хорошие сеты. да и понятное дело дешевле выходит. Лепят довольно быстро - при большом потоке людей ждали всего минут 35 - 40 минут, гуляя по магазину. Да и вкусно и не разваливаются не расползаются. Правда подруга было не в восторге мол там в основном в составе масляная рыба. Но по мне так здорово. заказал кучу ролл, пока в магаз зарулил все готово и дуешь домой лопаешь их себе в уютной атмосфере) а если скидываться так вообще за дешево плучается.
ОЧЕНЬ люблю my box!!!Роллы очень вкусные,особенно горячие!Удобно звонить и заранее заказать себе,то что хочется,потом приезжаешь и забираешь без всяких очередей и ожидания.Единственный минус кладут ОЧЕНЬ МАЛО имбиря, его иногда так мало,что на 2 кусочка не хватает.Когда то заказала 2 набора по 8 штук,к одному набору положили имбирь,а ко второму нет!Цены по сравнению с другими намного меньше,и роллы вкусней!
суши и роллы вкусные и не очень дорогие, но роллы маленькие, одной порции мне обычно не хватает=) плюс в том что постоянно существуют какие то акции или предложении, особенно выгодно покупать для целой компании. киоски располагаются по всему городу, чаще в торговых центрах.
хорошее обслуживание , а самое главное долго ждать не нужно, все готовится очень быстро!!
Обожаю суши , часто их покупаю. И одно из самых моих любимых мест, для покупки это MyBox. Изготовление суш тут происходит буквально на ваших глазах и очень быстро. Очень и очень радует выбор сетов. Тут их огромное количество, и на разный достаток начиная от 150 рублей и закачивания 2000.
В MyBox есть и доставка,которая,кстати, бесплатная и во все районы Воронежа.
Все советую покупать суши именно тут.
Для такого любителя суши и роллов как я, различные быстрые точки приготовления этой райской еды - прекрасная возможность не ждать долго и заказывать сет домой, пока ходишь по магазинам. Я перепробовала приличное количество роллов в подобных местах, но Mybox - мои фавориты. Всегда вкусно и быстро. Нет каких-то кулинарных шедевров, но здесь и цены очень приемлемы. Так что для тех, кто любит искать хорошее качество и низкие цены - Mybox. Но не могу сравнивать с тем же Тануки, где качество на порядок выше.
Регулярно заказываю доставку в Mybox'е.Меню довольно скромное - на выбор либо рис либо лапша с начинками, супы, роллы. Единственное что огорчает - небольшая зона доставки у Mybox, хотя с другой стороны и тут ребята стараются быть честными и не брать на себя обязательств, которых не смогут выполнить - ведь они обещают довезти заказ в течении 20 минут!
MyBox-это одно из многочисленных суши-кафе. После шоппинга в Арене люблю заруливать в него и покупать свои любимые суши "Филадельфия". В My Box они довольно вкусные) Цены в данном кафе достаточно низкие, в сравнении с другими подобными заведениями. Ещё одним плюсом могу отметить быстрое обслуживание) Обычно заказ выполняется в течение 15-20 минут.
Так что в целом я довольна этим кафе, достойное, на мой взгляд, заведение:)
Последнее время у нас в городе "развелось" очень много подобных заведений. Mybox значительно отличается от всех остальных. Курьеры приезжают без задержек, цены приемлемые, роллы приготовлены качественно, вкусно, порции хорошие, все продукты всегда свежие. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Правда, очень жаль, что ничего не готовят из морского гребешка, но, надеюсь, когда-нибудь он там появится.
Я люблю тут заказывать суши. Так как тут готовят их быстро и они вкусные. Но размер роллов не очень большой,в других местах бывает и больше. Зато роллы не разваливаются,что меня радует) Я люблю тут заказывать сеты,тут их большой выбор. И экономия большая выходит,когда заказываешь именно сеты. Еще мне нравится система доставки,которая работает очень быстро и надежно. Заказывала суши на дом уже несколько раз.
Суши здесь не плохие,но бывают,конечно, и лучше.Ни один раз заказывала именно эти суши,и каждый раз они почему то разные.Раз на раз,в общем,не приходятся.
Радуют цены. Не дорого. И выбор наборов достаточно велик.
Думаю, я еще неоднократно буду заказывать в Mybox роллы. может быть,их меню еще пополнится чем то новеньким)Хотя и так всего много,но все же...
Заказывала неоднократно здесь суши. И больше не стала этого делать, так как неизвестно что попадётся в этот раз. Периодически попадаются суши вкусные здесь, периодически нет. Выбор кухни в принципе довольно разнообразный. Цены недорогие.
Огромный выбор роллов от самых простых до горячих, а также возможность заказа сетов - наборов роллов и суши, которые стоят дешевле, чем если покупать их по отдельности. Вообще, мне показалось, что цены в MyBox совсем не высоки - можете убедиться в этом, открыв меню на официальном сайте MyBox. Для меня главный плюс - это то, что роллы в MyBox очень вкусные! Всё приготовлено из свежих продуктов: рыба не пересолена и не лежалая, рис не рассыпается. Всё сделано очень аккуратно и красиво, роллы крупные, плотные и не разваливаются на части. Особенно мне полюбилась чёрная и красная икра Тобико и теперь я чаще всего заказываю роллы именно с ней.
Заказываем суши только здесь. Всегда быстро, качественно и вкусно. Спасибо. Есть только одно НО, довольно мало имбиря, заказываем дополнительную, иногда 2 дополнительные порции.
Часто тут покупаю суши,но качество честно сказать со временем портиться, суши частенько разваливаются,но я так понимаю это зависит от повара кто их готовил,так что раз на раз не приходится.Сами суши достаточно маленькие.Но выбор сетов разнообразен