8 (903) 853-33-308 (903) 853-33... — показать

8 (903) 853-33-308 (903) 853-33... — показать
+7 903 853-...+7 903 853-33-30 ещё

Про «накачайся.com»

у нас изменеия в годовом абонементе теперь он стоит 5999 на весь декабрь.пожалуйста внесите изменения

Отзывы про накачайся.com (3)

4.3
Хожу в зал,несколько месяцев,всем довольна,приветливые администраторы,грамотный тренер Лариса. Но сегодня была в шоке когда попросила выключить вентилятор при котором просто не возможно заниматься(жить -то хочется),мне ответили,что это нельзя сделать,потому что им запретило руководство(штрафы,увольнения, смертная казнь). Хотелось бы услышать разумное объяснение руководителя. Вы для кого работаете?Просьбы!!!!клиентов вообще что-то значат для вас, если вы хотите и дальше развиваться?
Где можно посмотреть тренерский состав?) На сайте нет такой информации, в соц сети ВКонтакте нет группы данной организации..(
накачайся.com
Илья Сергеевич тренерский состав вы может посмотреть только в клубе, все зависит от того какого направления Вам необходим тренер. Действительно официальных страниц НАКАЧАЙСЯ.COM в соц.сетях нет и не будет.НАКАЧАЙСЯ.COM не занимается рекламой.
Всем привет )
Хожу в зал с 28 ноября. Я приобрела месячный абонемент,как бы на пробу ,а потом думала ,что перейду в другой зал
Но вот прошёл месяц и я не стала менять зал ,продолжаю ходить в этот же
Так же ,я занимаюсь с тренером ,Катей :)
Очень классный, хороший тренер
Она все объяснит ,покажет ,как правильно пользоваться тем или иным тренажером ,укажет тебе на ошибки в выполнении упражнений
Да,бывает она и строга ,но это даже хорошо ,тренер и не должен быть очень добрым ,ведь мы приходим в зал за результатом ,а тренер помогает нам в этом )я и дальше буду заниматься в этом зале ,а так же с моим любимым тренером ,Катей,ведь я нацелена на результат ,а Катя мне в этом поможет :)
накачайся.com на карте