8 (473) 203-01-388 (473) 203-01... — показать

8 (473) 203-01-388 (473) 203-01... — показать
г Воронеж, ул Плехановская, д 42

Про «Салон красоты Natali на Плехановской, 42»

Сеть салонов "Natali" начала свою деятельность в 2001 году, и на сегодняшний день она широко распространилась. В Воронеже имеется несколько филиалов, и два из них расположены по улице Плехановской. Всё это означает, что салон заручился доверием и любовью своих клиентов. Вообще, "Natali" - это уже достаточно известный бренд, название которого произносят с уважением. Данный филиал расположился в доме №42. Здесь для клиентов работают опытные парикмахеры, врачи-косметологи, визажисты и маникюрщицы. Вам предложат самые актуальные стрижки, модное окрашивание, укладку волос и уход за волосами.

Виды массажа 10
Тип салона красоты 4
Массажный салон
Ногтевая студия
Парикмахерская
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 31
Педикюр
Покрытие ГельКолор
Уход за ногами
Уход за руками

Специалисты Салон красоты Natali на Плехановской, 42 (10)

Фотография специалиста Князева Татьяна Сергеевна
Фотография специалиста Косенкова Наталья Викторовна
Косенкова
Наталья Викторовна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Natali на Плехановской, 42 (7)

4.4
Я уже дважды стриглась в этом салоне, оба раза - большое разочарование. Показывала фотографии желаемой стрижки с разных ракурсов, но подстригли ужасно и в первый раз, и во второй. Вместо косой челки сделали асимметрию, хотя на фото, которое я показала, асимметрии не было: просто с одной стороны подстригли коротко, а с другой - слегка и с укладкой не было заметно, но после мытья головы - просто ужас, пришлось переделывать стрижку. Сегодня подстригли очень коротко, стрижка вообще не похожа на ту, которая на фото, выглядит как грубая мужская стрижка. Больше в этот салон не пойду.
Я пришла в Натали после резкого похудения, до этого в косметологических клиниках не была, сравнить не с чем, но пока и не хочется, здесь все полностью устраивает. В первый мой визит администратор все показала и рассказала, предложила чай, в общем встретила по всем правилам. Косметолог, к которой записалась на консультацию не стала настаивать на дорогостоящих процедурах, а предложила варианты под мой бюджет, из которых я выбрала биоревитализация для лица и массаж на Альянсе, т.к. на форумах многие девочки мне его посоветовали и доктор заверила, что в моей ситуации эффект будет стоящий. На аппаратные процедуры ходила к другой девушке, тоже оказалась очень приятной. Работала всегда очень тщательно, не отвлеклась, никогда не задерживалась. Я выбором места для своего знакомства с косметологией очень довольна, буду продолжать посещать.
ПС обещанный косметологом и ожидаемый мною результат после курса lpg получила в полной мере.
Мне давно нравится салон Натали Очень ответственно подходят к подбору персонала, все косметологи и мастера квалифицированные, постоянно обучаются. Приятные, вежливые, работают аккуратно и бережно. Оборудование и косметика все оригинальное и самое новое. Да – ценник выше среднего, но это стоит того.
Делала лазерную эпиляцию и lpg массаж на Альянсе. Довольна всем. Результат идеальный! Особенно lpg хочу отметить – был опыт пару лет назад, тогда видимо развели меня на аналог, потому что результат ноль, а сейчас – кожа подтянулась, стала плотнее, целлюлит значительно меньше. В объемах уменьшилась на 2-3 см. Вот это я понимаю процедура для души и тела!
Я пришла в Натали чтоб смыть ужасное окрашивание тёмным цветом в другом салоне. Исправлять эту жесть именно сюда пришла по совету подруги, после того как несколько часов проревела у неё в гостях... Мастер мне попалась просто потрясающая! Не повелась на мои эмоции, а смогла меня успокоить и отговорить от смывки, которая ещё больше испортит волосы! В итоге щадящими методами мы добились такого красивого и ровного оттенка, что я просто ахнула, когда увидела результат! Знаете, как в передачах про перезагрузку, эмоции не передаваемые))) плюс подлечили волосы, не даром "счастье для волос" сейчас так набирает обороты, процедура действительно стоящая. Сейчас же я здесь начала ходить ещё к косметологу, пока только чистку сделали и на курс массажа на Alliance записалась, вот вчера только 5й сеанс был, а я уже на столько явные изменения вижу! Спасибо огромное, спасибо за все, что вы для меня сделали!
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый и душевный отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона .Всего вам хорошего. Ждем вас снова.
Никогда не думала что заботиться о своем теле может быть так приятно. Дочка подарила сертификат на массажном lpg аппарате Альянс в Натали. Я до этого делала только ручной массаж, медовый и баночный, удовольствие сомнительные, хотя результат несомненно прекрасный.
И вот я лежу в этом странном костюме в ожидании и спрашиваю – как это вообще, будет больно. Мастер узнала что я первый раз и сказала что работа начнется с мягких настроек, будет комфортно все время. И это было действительно очень мягко и приятно, но при этом после было ощущение, что меня хорошо промяли, мышцы расслабились, в некоторых местах чувство распирания, а в ногах наоборот легкость.
Далее я ходила к этой же девушке и она постепенно меняла настройки, так что все равно было мягко, но сильнее чем в первый раз.
Результат мне очень нравится – кожа стала ровной и гладкой, снова стала плотнее, подтянулась. Попа, которая начала подвисать подтянулась и животик тоже. Приятно смотреть на себя в зеркале. Договорились с дочкой что купим мне еще курс попалам. А дальше буду сама себя радовать!
Салон красоты Natali на Плехановской, 42
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона и коллектива. будем ждать вас снова в нашем салоне.

Частые вопросы про Салон красоты Natali на Плехановской, 42

Как узнать график работы Салон красоты Natali на Плехановской, 42 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 203-01-38, +7 473 277-73-89

Салон красоты Natali на Плехановской, 42 находится по адресу г Воронеж, ул Плехановская, д 42.

Салон красоты Natali на Плехановской, 42 на карте