8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 44А

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Воронеже и Воронежской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А (75)

Заказывали потолки для сестры в подарок на новоселье, сделали хорошо и быстро. В двухкомнатную квартиру обошлось около 35 тыс (в гостиной даухуровневые с подсветкой), установка заняла день. Качеством и отношением к клиентам мы очень довольны.
Затеяли с мужем ремонт. Полностью обновить технику, потолки, стены хотели. Обратились в эту компанию. Во-первых, отличная консультация. Никаких навязываний лишних услуг и т. д. Все объяснили и уже мы сами выбирали. По итогу выбрали тканевые потолки, тк хотелось попробовать именно их. Смотрятся между прочим шикарно. Через 3 дня приехали рабочие, все оперативно сделали. Ребята очень вежливые, разрешение и до ванны сходить спросили, и музыку спросили можно ли им свою включить. Работой довольны. Потолки радуют глаз.
Спасибо вам большое за подробную консультацию по натяжным потолками и их видам на бесплатном замере, понравилось на сайте несколько вариантов для моей кухни и я выбрала со световыми линиями на мою хай тёк кухню. Симпатично получилось. Спасибо!
Недавно переехали в новую квартиру, решили сделать в комнатах натяжные потолки. Обратились в данную компанию, остались довольны работой. Получился идеально ровный потолок, который в принципе невозможно отличить от хорошо сделанного потолка водоэмульсионной краской. Спасибо вам большое!
Заказала в новую квартиру у ЭВИТА натяжные потолки в спальню и кухню, очень довольна проделанной работой! В спальне делали двухуровневый, получилось безумно красиво, а главное качественно, не просвечивает, нет ни пятен, ни разводов и действительно расширяет пространство комнаты :) Такая же история с кухней, там же обычный глянцевый (долго не могли выбрать, но нам помогли), и было видно, что плотный, качественный. Гарантия и все сопутствующие документы имеются)) В общем очень довольны! Спасибо, ЭВИТА, большое)) Советую теперь всем!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А на карте