Неглиже на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Неглиже на бульваре Победы»

К покупке любой модели нижнего белья в профильном магазине Неглиже на бульваре Победы рекомендуют подходить прагматично: помимо того, что этот элемент гардероба плотнее всего прилегает к телу, а потому должен в первую очередь не передавливать, он может сгладить недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают отыскать подходящий комплект из своей коллекции. А избежать неудачного выбора позволит умение ориентироваться в маркировках размеров и внимательная примерка.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.

Компания Неглиже на бульваре Победы располагается по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Неглиже на бульваре Победы (1)

2.0
Не то,чтобы я невзлюбил данный магазинчик,но мне кажется,чтобы иметь расположение в таком крупном торгово-развлекательном центре как Арена, то товар должен быть по крайней мере современным или стильным или оригинальным.На мой же взгляд в данном месте нет ни первого, ни второго, ну и уж тем более третьего. Нижнее белье и соответствующие принадлежности скучные и однообразные,пресные.Цены невысокие, но положения они не исправляют.
Неглиже на бульваре Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни