8 (473) 246-05-058 (473) 246-05... — показать

Neo

8 (473) 246-05-058 (473) 246-05... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7

Про «Neo»

Салон красоты NEO работает для Вас с 2005 года! Каждый день мы дарим отличное настроение нашим клиентам! Мастера нашего салона предложат Вам самые последние тенденции в моде, и самое главное они Вам подойдут! Ждем Вас в салоне красоты NEO и Ваших отзывов на сайте!
Услуги для волос 4
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Neo (5)

Впервые посетила данное учреждение в преддверии Нового 2018г. Делала укладку и макияж перед новогодним корпоративом. За стойкой администратора меня встретила милейшая девушка Юля, макияж и укладку делала Лана. Все получилось великолепно, я была очень довольна. После этого я неоднократно делала здесь маникюр и педикюр у Светланы, тоже все было хорошо. 7 июля перед походом в кафе я решила подстричься и покраситься . Меня почему то записали к Юлии Поливановой, порекомендовав ее как супер мастера. Результат - сожженное краской платье. 20 лет посещаю различные салоны, но такое впервые. Мне было сказано, что умные люди в парикмахерскую одевают что похуже, стоимость процедуры я оплатила полностью, мастер даже не заикнулась о каком либо материальном возмещении. У меня нет слов. .... Решив для себя, что краситься здесь я больше не буду, оставила только маникюр. Записалась на 29 августа , подстроила весь свой день под определенное время и в итоге за час до процедуры мне позвонила администратор и в грубой форме поставила в известность, что либо я прихожу в более позднее время, либо никак. Я только не понимаю, если кто то опоздал , почему должна страдать я? В общем, итог, ЗАБЕГАЛОВКА ! Могли бы хотя б извиниться. Очень жалею, что не обратилась с жалобой по испорченному не дешевому платью в общество защиты прав потребителей, но может еще не позно. Совет хозяйке - с такими сотрудниками далеко не уедите, меняйте свое отношение к людям. Особенно порекомендую это Поливановой и новой администраторше. С уважением, Татьяна.
Добрый день, Татьяна. Конечно нам очень не приятно читать такие отзывы, тем более у нашего салона за 13 лет сложилась отличная репутация и мы не думали, что кто-то посчитает наш салон забегаловкой. Все участники Вашего отзыва извиняются перед Вами. Но... Давайте разберемся с Вашей ситуацией. Что касается платья, о том, что его испортили знали только Вы и мастер. Поливанова Юлия сожалеет и готова компенсировать ваши убытки. Если бы Вы сразу обратились к администратору, мы бы все урегулировали на месте. Мы и сейчас готовы к диалогу. Теперь про Вашу запись 29 августа. К сожалению опоздания, задержки и т.д. иногда бывают в нашей сфере. Это человеческий фактор. Администратор подстраховалась и позвонила, что бы Вы задержались на 15 минут. Насчет грубого тона - администратору сделан выговор. Извините за испорченное настроение. Надеемся Ваше впечатление о нас изменится в лучшую сторону. Жду Вашего звонка. С уважением управляющая салоном красоты Neo, Горепёкина Юлия.
Отличный салон.Я подстригался здесь до этого года.Мне нравятся что в Neo отличные мастера.Обычно придя в салон ты находишь своего мастера и более ему не изменяешь,это нормально.Но здесь я точно не боюсь что меня как то не так подстригут.Я каждый раз подстригался у разных мастеров в этом салоне и все молодцы,справились с поставленной задачей.Подобрали мне все идеально моему типажу стрижку,научили как укладывать волосы.Спасибо.Сейчас так как часто в разъездах стригусь у мастера в Москве когда попадаю.Но в Neo девочки не хуже,не уступают Московским специалистам.Стрижка мне обходилась до 400 рублей.Я доволен.
Ольга Здравствуйте. Спасибо за отзыв, да у нас очень хорошие стилисты, профессионалы своего дела. Но Вы ошиблись стрижка мужская стоит 1000 рублей. С уважением управляющий салона красоты Neo.
У моего молодого человека очень густой волос и всегда возникают проблемы со стрижкой, куда пойти и как подстричься.По совету друзей пришли в этот салон т.к. сказали очень хорошие мастера по мужским стрижкам. Парикмахеру конечно пришлось повозится, выстригала каждый волос,заняло почти 1,5 часа но оно того стоило, отдали 350 рублей, мне и моему парню понравилось,впервые остались довольны!
Люблю данный салон красоты за прекрасных мастеров. Я здесь была уже не один раз и всё делают превосходно. Я несколько раз наращивала ресницы, прекрасный результат плюс свои не испортились. Наращивала 2 раза здесь ногти, качеством довольна на все 100, сделали то, что я принесла на картинке. Также здесь стриглась и меллировалась... Ни разу не было никаких нареканий!
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.