8 (473) 229-96-208 (473) 229-96... — показать

8 (473) 229-96-208 (473) 229-96... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-96-20 ещё
г Воронеж, ул Сакко и Ванцетти, д 78А
148 офис

Про «Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис»

Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу г Воронеж, ул Сакко и Ванцетти, д 78А и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 473 229-96-20. У организации есть собственный сайт - nss-v.ru.
Строительные товары 1
Песок / щебень

Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис – Цены

Щебень
Смесь щебеночно-песчаная С4 (фр. 0-80)800 руб.
Смесь щебеночно-песчаная С7 (фр. 0-10)800 руб.
Щебень кристаллический сланец фр. 0-80 мм100 руб.
Щебень кварцитопесчаник фр. 0-10 мм370 руб.
Щебень кварцитопесчаник фр. 5-20 мм370 руб.
Щебень известняковый фр. 20-40 мм390 руб.
Щебень известняковый фр. 20-60 мм390 руб.
Щебень известняковый фр. 40-70 мм390 руб.
Щебень гранитный фр. 5-20 мм (2, 3 группа)800 руб.
Щебень гравийный фр. 3-10 мм800 руб.
Щебень гравийный фр. 5-20 мм800 руб.
Щебень гравийный фр. 5-40 мм800 руб.
Щебень гравийный фр. 20-40 мм800 руб.
Щебень гравийный фр. 40-70 мм800 руб.
Щебень кристаллический сланец фр. 20-60 мм100 руб.
Щебень кварцитопесчаник фр. 20-40 мм370 руб.
Щебень шлаковый доменный фр. 40-70 мм800 руб.
Щебень известняковый фр. 50-100 мм390 руб.
Щебень гранитный фр. 40-70 мм800 руб.
Щебень шлаковый доменный фр. 5-20 мм800 руб.
Щебень шлаковый доменный фр. 20-40 мм800 руб.
Щебень кристаллический сланец фр. 0-20 мм100 руб.
Песок
Песок фракционированный сухой фр. 0,16–0,63 мм1500 руб.
Песок фракционированный сухой фр. 0,15–1,0 мм1500 руб.
Песок фракционированный сухой фр. 0,1-0,8 мм1500 руб.
Песок фракционированный сухой фр. 0,4-0,8 мм1500 руб.
Песок фракционированный сухой фр. 0,8-3,5 мм1500 руб.
Песок фракционированный сухой фр. 1,6–4 мм1500 руб.
Песок фракционированный сухой фр. 2–5 мм1500 руб.
Песчано-гравийная смесь (ПГС)
Песчано-гравийная смесь 50/50300 руб.

Отзывы про Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис (14)

Искали нового поставщика щебени и песка оптом для нашей компании, много пересмотрели разных вариантов. Свой выбор остановили на компании "НерудСтройСервис". Понравилось большое количества товара, его цена и качество. Работники компании настоящие профессионалы, всегда выполнят хорошую консультацию и быстро оформят нужные документы на покупку. Доставка своевременная и всегда выполняется в указанные сроки. Компания предлагает постоянным клиентам выгодные условия сотрудничества. Работой компании очень довольны, можно смело рекомендовать как надежного партнера и поставщика.
Дело состоит в том, что мы регулярно и много строим крупные объекты во многих областях. Мы берем на себя самые сложные объекты и в то же время тщательно подбираем поставщиков. 7 месяцев с тех пор, как вот мы начали сотрудничать с этой компанией. Нет проблем с ними. Всегда есть песок и гравий любой заказанной фракции, и логисты прекрасно знают, какой транспорт предпочтительнее доставить в тот или иной населенный пункт. Мы всегда с ними уверены, что тарифы на поставку сыпучих материалов не завышены, доставка будет производиться в сроки, указанные в договоре. Поэтому настоятельно рекомендуем!
В данную компанию обратились еще в летний период. Дело в том, что у меня подряд на проведение тротуарных работ, а также благоустройства общественных мест. Для этого дела, понятно, что нужное большое количество песка. Я начал сотрудничать с компанией и остался доволен качеством предоставляемых услуг. Общался с менеджером. Мы договорились о поставках песка и всех подробностей. В указанное время песок был доставлен на производство, именно то, что я заказал, в точном количестве. Это очень приятно, так как некоторые поставщики обманывают вас. Я благодарен компании за ответственную работу.
Срочно потребовалось найти и заключить договор с новым для нас поставщиком строительного песка, и тогда вышли на данную компанию. Сразу решили здесь делать крупные заказы, так как были некоторые проблемы с поставками, а наши точки нуждались в песке. В течение первых трех недель заказали в общей сложности около 500 тонн песка и остались довольны. Поставки всегда строго по графику, задержек компания не допускает, а сам песок у них качественный, наши инженеры его одобрили. В настоящий момент мы вполне довольны таким сотрудничеством и намерены его продолжать в обозримом будущем. Спасибо!
Сотрудничеством полностью довольны. Мы занимаемся строительством коттеджного поселка. Компания Нерудстройсервис помогла нам в сдаче двух объектов. Заказывали у них сыпучие материалы на строительную площадку. Брали песок и щебень. .хоть коней на переправе и не меняют, но пришлось отказаться от услуг основного поставщика из-за срыва сроков. О Нерудсервис скажу хорошее, здесь и менеджеры адекватные, всегда можно договориться о сроках и ценовая политика у предприятия радует, и не нужно думать чем привезти, поскольку компания привозит своим транспортом. Пока будем с ними сотрудничать, а дальше видно будет.