8 (473) 247-24-208 (473) 247-24... — показать

Невская стоматология на улице Владимира Невского

8 (473) 247-24-208 (473) 247-24... — показать
+7 473 247-...+7 473 247-24-20 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13 к 1

Про «Невская стоматология на улице Владимира Невского»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, образовался кариес или выпала пломба, — Невская стоматология на улице Владимира Невского (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу УЗ-чистки, имплантации, протезирования, исправления положения зубного ряда, реставрации и отбеливания зубов. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

В целях решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и варианты крепления (съемные или несъемные) бывают довольно разными, однако доктора смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Здесь также могут выполнить имплантацию, отбеливание, удаление и пломбирование зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13 к 1.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 473 247-24-20.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Отзывы про Невская стоматология на улице Владимира Невского (2)

Эту стоматологию посещаю чуть менее года. До этого ходила в более дешёвые, иногда даже о купонам - по глупости всё пыталась сэкономить (как известно, скупой платит дважды). Результат- пломбы всегда держались не больше 5 месяцев, соответственно зубы в итоге пришли в плачевное состояние. В Невской стоматологии цены повыше (хотя есть и дороже стоматологии), но я лучше поставлю пломбу подороже из хорошего материала и у хорошего врача, и буду с ней ходить долгое время. В этой стоматологии я уже успела полечиться у 5 врачей. Это терапевты Кулинич Н.В. и Животягин А.А., хирург Муляр В.А., и ортопеды Анненков Д.В. и Путенко А.В. Всё они- профессионалы своего дела. Пока результаты лечения только радуют) С моими зубами предстоит ещё много работы, но самые серьёзные проблемы уже решены)
Я всегда посещаю данную стоматологию! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Да дорого, как и везде, а качество превосходное! Персонал всегда внимателен к клиентам, очень комфортно и уютно находиться в клинике даже тем, кто боится уже только звука бор-машинки)) Особо хочется отметить доктора Кулинич Наталью Васильевну, этот человек действительно " врач от Бога" я наблюдаюсь у нее с самого детства и всегда довольна результатом. Звонить в клинику лучше заранее, так как запись всегда очень плотная! Материалы всегда используются самые качественные, вариации лечения подбирают наименее травматичные! Ну и конечно, для профилактики не забывайте посещать стоматолога раз в пол года))
Невская стоматология на улице Владимира Невского на карте