8 (473) 202-59-908 (473) 202-59... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-59-90 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 76
Район: Центральный

Про «Студия New skin»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и поэтому было разработано множество особых процедур: маникюр и педикюр, эпиляция, стрижка и укладка волос, а также услуги имиджмейкеров, которые помогают подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Студия New skin (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, в котором специалисты постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Здесь можно посетить косметологические мероприятия. Они могут быть полезны тому, кого беспокоят растяжки или доброкачественные новообразования на коже, а также излишняя пигментация кожи и появление морщин на лице. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как микродермабразия, биоревитализация, лазерный пилинг, мезотерапия, дарсонвализация или ионофорез, то их можно задать сотрудникам организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Карла Маркса, д 76.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 473 202-59-90. Ознакомиться с организацией можно на www.instagram.com

Отзывы про Студия New skin (38)

Отличная студия, делала здесь лазерную эпиляцию, сперва боялась, что будет больно, так была здесь в первый раз, но все было проведено профессионально, так что боли я не почувствовала, а результат оказался великолепный.
Мне очень понравилась эффективность проведения лазерной эпиляции подмышек в этой студии. Здесь и вправду очень очень качественно проводят процедуры. Большое им спасибо за результат!
Очень понравилось в студии, когда делала эпиляцию, внутри все выгладит классно, чистота, оборудование новое, девчата из персонала, работу свою знают отлично. Сперва боялась, думала будет больно, но все прошло как нельзя лучше. Спасибо за сервис, буду посещать вас еще.
Недавно начала посещать эту студию. Делала лазерную эпиляцию, вообще первый раз в жизни. Процедуры прошли легко и безболезненно. Нравится, что здесь чистота и порядок, хорошие отношение.
Я кстати всего пару недель назад закончила курс лазерной эпиляции ног в в этой студии. Всё прошло замечательно, ноги мои теперь гладкие и без единого волоска. Отличный результат!
Студия New skin на карте