Отзывы о компании Магазин NEW YORKER в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Магазин NEW YORKER в Коминтерновском районе (55)

4.0
заходили сегодня сюда с другом. В принципе не плохой магазин. Со скидками можно купить за копейки. Некоторый товар неаккуратно лежит, но тут не критично.
Хороший магазин, большой выбор. Не всегда ухожу с покупками, но в целом доволен.
Совершенно не нравится этот магазин, внутри вещи сложены неаккуратно, нужный размер найти тяжело. Персонала нет рядом, а качество вещей оставляет желать лучшего.
В магазине постоянный бардак, вещи раскиданы, все лежит скомкано. В примерочной висят вещи, грязно. Что бы найти что-то путное надо неплохо так поискать. Торчащие нитки и неприятные ткани. Цены низкие, от сюда и качество.
Совершенно не понял подход магазина к продажам- консультанты совсем не заинтересованы в работе, все вещи разложены невпопад, найти нужный размер невозможно.
Хороший сетевой магазин одежды с очень доступными ценами. Пока учился в университете почти все вещи покупал тут. Одежда в основном молодёжная,стильная.
в зале душно, консультантов не дозовешься. вещей много, но все в перемешку.
Как не зайду сюда - все вещи свалены в кучу. В примерочную не попасть. ассортимент как и в любом другом масс маркете
Всегда есть мой размер джинсов и штанов. Даже если я прихожу брать по скидке, всё равно нахожу себе вещи, и качество неплохое у вещей.
очень нравится,всегда можно найти что-то интересное и необычное. Какие-то эксклюзивные вещи. И качество вещей очень хорошее. Рекомендую.
Цены более чем приемлемые. Мне там бельё нравится, интересное. Качество белья вполне себе нормальное, а вот одежды на мой взгляд хуже. Периодически засматриваюсь на всякие интересные вещицы. Считаю что за свои ценники адекватное качество и в своём сегменте - отличный магазин.
С каждым месяцем качество и разнообразие одежды в этом магазине. Единственное, что не может не радовать - цены. Да,действительно, купить что-то можно только в том случае, когда альтернативы нет и кошелек чуть более, чем пустой.
В остальных же случаях могу позволить себе зайти только за тем, чтобы убедиться в своей правоте.
Отличный магазин мужской и женской молодежной одежды. Часто одеваюсь именно в NY. Стильная одежда по доступным ценам. Расположение тоже довольно удобное. Огромный ассортимент придется по вкусу большинству. О магазине узнал от друга, который тоже одевается здесь долгое время и не жалеет.
Среднячковый магазин. Когда-то он был одним из первых casual-магазинов в городе. Тогда да. Сравнивать было не с чем. Качество соответствующее подобного уровня магазинам. Цены, правда, очень хорошие. Ну, для лиц 12-18 место прям то, что надо. Постарше - и качества хочется побольше. Я там покупала когда-то давно водолазку. И на том ограничилась. Футболочки всякие можно там купить, шортики. Ничего серьезного. За верхней одеждой лучше туда не обращаться.
Последний раз в этом магазине я был примерно около года назад, но когда я его около месяца назад посетил, то был очень рад, так кА он ни капельки не ухудшился и не изменился в отрицательную сторону. Торговая площадь очень большая, а залы, с мужской и женской одеждой, разделены равномерно, без каких-либо ущемлений. Ассортимент очень широкой, обувь, кепки, футболки, штаны, кофты, юбки, д что перечислять, просто приходите и посмотрите.Цены невысокие.
Очень классный, просто супер магазин New Yorker, находится в удобном месте. Показала мне этот магазин моя лучшая подруга, она только здесь и скупляется. После того как побывала в этом прекрасном магазине New Yorker, теперь только здесь и скупляемся со своей семьей. Здесь можно приобрести все на любой вкус, одежда после стирки не садится и не линяет, качество отличное. Продавцы приветливые и очень хорошо знают свою работу.
Я полюбил New Yorker еще с тех пор как у нас в городе открыли первый магазин. Я тогда еще училсь в школе, а этот магазин вообще рай для подростков, т.к. можно купить много интересной одежды, ведь цены там как правило низкие) Этот магазин частенько меня выручает когда нужно идти на какое-то мероприятие и очень хочется чего-то новенького, а денег в этот момент ограниченное количество.
хороший магазинчик по достаточно выгодным ценам.недавно приобрела там себе стильную толстовочку всего за 900 руб.и по качеству отличная.уже пробовала стирать.не растягивается и не меняет цвет,что приятно радует.так же большой выбор различных аксесуаров,шарфиков.например по распродаже купила себе шарфик вы не поверите всего за 50 руб.правда он летний,но все же и качество так же не уступает не чуть такому же за 200 руб.вобщем очень выгодно приходить туда на распродажи.не пожалеете.
Неплохой магазин. Много стильных вещей по низким ценам. Всегда можно что-то найти, но всё-таки качество одежды хромает. Персонал приветливый. Всегда помогут подобрать нужную одежду. Хороший выбор рубашек и различных футболок. Только за ними, собственно, и иду в NY. Так же, в NY неплохой интерьер и всегда играет хорошая музыка. Если сильно не заморачиваться о качестве одежды, то можно и прикупить несколько вещей.
прикольный и популярный магазин среди молодежи.отличается огромным выбором асортимента,а так же радует огромный выбор дополнительных аксессуаров(сумочки,браслетики и т.п. аксессуары.конечно цены радуют.достаточно не высокие,но и качество соответствует цене.обслуживание обычное.все спокойно при необходимости продавцы всегда готовы подсказать,помочь.объяснить.
Люблю New Yorker за демократичные цены. Качество вещей, кстати, вопреки стереотипам, тоже неплохое. К примеру, куртку, купленную лет пять назад за смешные деньги меньше тысячи рублей, ношу до сих пор. Однако, к сожалению, в последнее время все меньше нахожу там вещей, подходящих моему стилю. То ли ассортимент там испортился, то ли я выросла... Рекомендую одеваться там подросткам.
New Yorker-самый любимы магазин одежды в городе.Огромный выбор различных вещиц.Здесь есть все-сумки,майки,обувь,рубашки,джинсы,разнообразные аксессуары и т.д.
Вещи достаточно молодежные.Бываю в нем часто,и ни разу не уходила без покупки.Цены здесь хорошие,а когда проходят распродажи так вообще смешные.Качество одежды,конечно оставляет лучшего,но за такие деньги грех не потратиться..Продавцы в New Yorker добрые,отзывчивые,всё что надо подберут,чем могут-помогут. Вообщем,все сюда,за модными вещицами!
Безумно люблю этот магазин молодежной одежды. В NY я захожу на автопилоте, совершенно не думая, потому что знаю, что здесь всегда есть то что нужно.
Здесь отличный выбор разнообразной одежды, яркой рдежды по приемлемым ценам. На мой взгляд, каждый найдёт здесь что-то своё. Правда иногда встречались вещи с небольшими дефектами, но это у меня случалось крайне редко.
Сам по себе магазин хороший с приятным персоналом. Но в раздевалках в большинстве случаев царит хаос. Это единственный минус, который меня беспокоит.
New Yorker-магазин модной одежды .
Показала мне этот магазин моя сестра. Очень понравился. Вы можете найти красивую вещь от XS до XL. Хороший магазин,который обойдется каждому по вкусу. Одежду от туда ношу несколько лет и все хорошо,цены приемлемые . Часто проходят распродажи на которых вы можете купить вещи за копейки. Покупаю только здесь )
Хороший магазин с хорошими ценами.Продавцы молодцы вещи всегда аккуратно разложены!,сами они всегда приветливы и готовы помочь.Цены в этом магазин не могут не радовать особенно в период распродаж,здесь можно найти штаны от 400 рублей,балетки от 300 рублей.Вещи стильные,большой выбор имеется как для молодежи так и для взрослых людей.Можно одеться с ног до головы и сразу подобрать бижутерию там же,украшения в нью йорке тоже весьма креативные.Рекомендую)
Главный вопрос становится ребром. Вот и цены даже пусть не велики - но стоит ли оно того?? Китай ведь даже не Турция. Где дешевле себестоимость там хромает качество. Конечно вещи выполнены красиво, по каким-то меркам моды. Все вроде бы ничего и персонал улыбчивый, и шмотки симпатичные и интерьер пойдет. но шмотки не качественные, вот это большой минус хоть и по карману цены. Но , если покопаться как всегда можно найти че нить. Самая оптималка то брал футболки тут летом.
Один из лучших магазинов одежды!!! В NY всегда стильная молодёжная одежда! Цены отличные, а ещё и часто бывают скидки. Летом купила себе здесь отличные джинсовые шорты всего за 500 руб! А также очень нравится там обувь, особенно кеды!!! В NY есть и мужская коллекция. Брат постоянно покупает себе здесь футболки, рубашки. Он в первую очередь едет именно сюда. В магазине всегда играет отличная музыка. NY ориентирован в основном на молодёжь, поэтому это один из любимых моих магазинов. Жаль, что живу я далеко от Арены, поэтому не очень часто приходится здесь бывать, но если и оказываюсь в Арене, то обязательно захожу в New Yorker)
Мне нравится этот магазин, он молодежный. Но честно вам сказать мне не нравится в нем женская одежда одна безвкусица. На счет мужской одежды нечего не могу сказать. В мужском отделе можно найти хорошие вещи, частенько захожу туда с мужем. Брали там ему джинсы прикольные и по качеству и внешни. Еще там есть отдел с женским бельем тоже кстати очень симпатичное белье ,думаю многим девушкам бы они понравились.) да и цены в этом магазине нормальные.
Давным давно, когда New Yorker только открылся, это было что-то с чем-то. Было много интересных вещей, я тогда был подростком и мне нравилось все. Покупал там много вещей, впрочем как и все мои друзья. Но со временем, вкусы поменялись. Я думаю этот магазин рассчитан на людей с возрастом от 12 да 17 лет, так как большинство вещей не самого лучшего качества, да и сам стиль этой одежды слишком броский (в подростковом периоде это еще нормально, но когда идут взрослые люди в майках из NY, это выглядит как-то глупо). Я ничего не имею против яркой одежды, но именно здесь идет тонкая грань, когда под словом "броский" для ребенка, я имею в виду "безвкусный" для взрослого человека.
Магазин , который я посещаю регулярно. Отличается от остальных высоким качеством одежды и обуви , что встречается нечасто. Замечательный бренд молодежной одежды ,который покорил молодую часть населения нашего города . Коллекции регулярно обновляются , что дает покупателю большой выбор среди одежды , обуви , и аксессуаров. Вещи недорогие , и доступны любому человеку который имеет средний заработок . Магазин включает в себя несколько стилей , и любой сможет найти для себя то что ему нужно по привлекательной цене .Существует система скидок. Располагается в торговых центрах по всему городу .
Ужасный магазин, в который даже страшно заходить. Во-первых, ассортимент- черно-серо-коричневых цветов. Во вторых, качество застиранного и выгоревшего секонд-хенда. Тряпки висят или валяются в кучах, в которых покупателям предстоит порыться, чтобы что-то найти и выбрать. Аксессуары как-будто из сатанинского ассортимента. Обувь как будто ношеная (зачем вообще они ее выставляют, ее взять в руки страшно, не то, что померить и уж тем более купить). Никому не рекомендую.
Магазинчик не плохой. Цены здесь бывают смешными, это когда распродажи.
В основном, одежда в New Yorker подростковая.
Красивая и стильная одежда, но качество оставляет желать лучшего...
Не скажу, что я поклонница этого магазина, но приходилось покупать пару футболочек именно здесь.
Так же продается много аксессуаров.
Про персонал ничего плохого сказать не могу. Продавцы довольно таки вежливые, не грубят.
магазины New Yorker уже давно в нашем городе, много чего покупала у них.Да,я согласна большой выбор начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой,цены тоже не кусаются,но вот качество вещей не очень.После первой же стирки вещи похожи на половую тряпку.Только однажды купила там джинсовые бриджи и смогла проносить их сезон.New Yorker это одежда больше для школьников или студентов,кто любит качество не сюда
магазин конечно пользуется популярностью среди молодёжи,но качество вещей огромный минус.выбора всегда очеееень много,на любой вкус и цвет.цена конечно соответствует качесту)например на 1000 рублей,можно одеться с ног до головы)вообщем если вы не сильно переживаете за качество,то смело можете идти туда,одеты будете и со вкусом и недорого)так же кроме одежды там есть аксексуары и обувь)
Магазин очень и очень популярен среди молодежи, многие мои знакомые предпочитают тут одеваться. Одежда выглядит очень стильно, цены не дорогие , как раз на карман юных покупателей, но качество многих изделий тут не на высоте(опять же цены соответствую качеству )
Я думаю, этот магазин хорошо подойдет для покупок недорогих вещей по последней молодежной моды. Но за качеством лучше сходить в другие магазины.
Очень люблю NY,стильная одежда,огромный выбор,разносторонний кстати(обувь,сумки,одежда,аксессуары ).
все всегда аккуратное ,красивое,яркое,подчеркивающее индивидуальность.
Можно найти все,даже те вещи,о которых мечтал где-то в глубине души.
Бываю часто,покупаю не менее часто.
Нравится ,что консультанты всегда очень веселые ,добрые и интересные.
Минусы есть,как и во всех магазинах,случается брак.Ниточки,дырочки,недостающие детали,но нельзя ругать за это,ведь такое случается даже в дорогих бутиках.
Забегите на досуге,думаю вам понравится.
Мне нравится этот магазин. Одежда не очень дорогая, дешевле чем в любом другом молодежном магазине. Качество соответственно цене, не очень хорошее. Но за такую цену это нормально. У меня много одежды из этого магазина. Много разных футболок и красивых кофточек. Обыкновенные джинсы здесь можно купить за недорогую цену, примерно от 400 до 1000 рублей. Мне нравится яркие вещи, и в этом магазине всегда такое найдется!:)
По стилю и тенденциями одежда в этом магазине в большинстве случаев отличная, но единственный, но очень веский минус – это качество. Всё просто влёт рвётся, растягивается и разваливается, но так как цены в магазине всегда достаточно маленькие, этого стоило ожидать. Несколько раз мне попадались очень грубые и невнимательные кассиры, я считаю, что это очень сильно портит репутацию магазина.Один раз, когда отрывали магнит, сделали дырку в футболке. Но пришла, вернули деньги.
Но, в принципе, если нужна одежда, с которой будет не очень жалко быстро распрощаться – этот магазин специально для вас.
Одежда яркая, стильная, всегда есть несколько ударных вещей в коллекции. При этом не так распространена, поэтому вряд ли еще у кого-то такое ж будет. Советую тут брать рубашки навыпуск в классическом ковбойском стиле (смотрятся классно). Вполне хорошие джемперы у них, особенно модели на молниях - интересная вязка, не затягивается и тепло. Цены средние.
Мне очень нравиться этот магазин.Дело в том,что вещи хорошие, качественные, а цены недорогие для таких вещей. И, самое главное, выбор красивой одежды большой.Вся одежда выглядит привлекательно, а сидит прекрасно. Я покупала там майку, рубашку и осталась очень довольна!
Не люблю этот магазин.Качество одежды и обуви оставляет желать лучшего,а цена для такой одежды мне кажется завышенной.Здесь можно было купить какую-либо футболку,иногда попадались неплохие платья.Но в последнее время вообще перестала заходить в этот магазин,ничего не нравится.За кассой можно посмотреть солнцезащитные очки,иногда попадаются неплохие,а цены на них там дешевые.
Раньше магазин ,лично для меня, пользовался неплохим спросом. Всегда разбегались глаза , при входе в магазин. А сейчас ассортимент стал разочаровывать. Одежду делают изначально комплектами , что изначально стимулирует покупателя купить сразу всё:штаны, блузку, пиджак , потому что по отдельности такие вещи не будут так хорошо смотреться. Радуют постоянные скидки, и даже тёплые вещи в конце сезона можно купит за копейки.Минусом считаю бардак в примерочных , всегда навалена куча одежды, что даже свою некуда повесить. Ну и конечно же популярность данного магазина у молодёжи провоцирует инкубаторский внешний вид у половины города.
Покупала тут как-то футболку и лосины. В принципе не жалуюсь, качество среднее, как раз для покупки подобных вещей. Но брать там вещи посерьезнее не стала бы, как-то все подозрительно дешево и материалы естественно не самые приятные. Подруга купила сумку за 500р, молния сломалась спустя неделю. Огорчение :(
Неплохой магазин, раньше покупал вещи именно здесь, очень нравился стиль и марка одежды.Сейчас порой захожу, чтобы посмотреть новые поставки. Я "мальчик не маленький" и найти те же джинсы для себя, так чтоб они мне не только были по размеру, но и нравились довольно сложно. А здесь все это было решено очень быстро, правда за свои желания приходится платить чуть дороже чем везде.
Нормальный магазин повседневной одежды. Вещей довольно много, так что выбор есть. Брал несколько футболок. Качество конечно на мой взгляд среднее, но в тоже время и цена соответствует. Есть знакомые которые покупают там вещи регулярно, остаются довольными и ни на че не жалуются, да в принципе как и я. Но это связанно с тем что я в нем редко бывают и мало что беру. По ценам магазин недорогой. Одежда в нем преимущественно молодежная. Заходите смотрите.
Не раз уже был в этом магазине, всегда очень стильная одежда и аксессуары в наличии , также приемлемые низкие цены , брал там пару футболок и бейсболку уже примерно месяцев 7-8 ношу с удовольствием , материал не протерся , цвет не потерял. Кассиры и консультантки любезны и улыбчивы. Людей в магазине много всегда но особой давки нету , советую)
Этот магазин вызывает у меня очень противоречивые эмоции. Когда была там в первый раз, очень понравилось. Глаза разбегались, хотелось примерить каждую вторую вещь. New Yorker хранит в себе очень много красивой одежды,которая, в основном, пользуется спросом у подростков. Несколько лет назад я довольно часто обновляла здесь свой гардероб. По большей части на мои покупки влияла цена, так как здесь вещи и сами по себе недорогие, в сравнении с многими магазинами, а в период распродаж цены просто вызывают смех! Но качество оставляет желать лучшего. Всего пару раз мне удавалось купить вещь, которая прослужила дольше месяца. Ну, потому, наверно, продукция здесь и дешевая. По крайней мере, цена оправдывает качество. Иными словами - никто не пытается нас обмануть, и выбор только за нами!
Интерьер молодежный. Персонал всегда удивляет. Иногда Он очень приветлив, а порой от девушек на кассе ни одного слова не дождешься! Музыка, как и все остальное, молодежная. Не могу сказать однозначно, хорош магазин или нет. Но, убедившись в крайне низком качестве, я являюсь здесь редким покупателем.
Была в магазине только один раз и отметила для очень много вещей, которые мне действительно понравились и которые и я бы себе купила. Жаль, что находится только в некоторых торговых центрах и не всегда удается туда съездить. Уж очень далеко) Цены очень даже приемлемые. Интерьер в темных тонах. Лично мне удобнее делать покупки и выбирать одежду в темных магазинах, чем в светлых.
В "New yorker" яркая молодежная модная одежда. Огромный выбор всего чего только можно, и одежда как из современных журналов с модой.
Цены невысокие. Постоянно есть какие-нибудь скидки) Всегда когда заходишь сюда что-нибудь да найдешь.
Вот есть небольшой минус, из-за того, что много покупателей в примерочной когда заходишь уже лежит много одежды. Не мешало бы им нанять еще персонала.
Насколько мне известно New Yorker есть в МП и в Арене. Довольно далеко от меня, но мы с подружкой все равно периодически туда заезжаем. Купили одинаковые кофточки, не смогли удержаться, примерно за 700 р, носим с удовольствием! В New Yorker довольно большой выбор модной одежды, цена соответствует качеству. Если вещь стоит недорого, то и от качества не стоит ожидать многого, но есть и хорошие вещи, прикольные сумки и аксессуары.
На мой взгляд совершенно безвкусный магазин в ужасными вещами низкого качества. При этом за такие вещи просят немало. Давным-давно была там,мерила юбку и она при примерке порвалась (ничего особого с ней не делала). Недавно хотели с моим мч выбрать ему джинсы, зашли туда, ну совсем ловить нечего. Вывод: больше туда ни ногой.
Часто покупаю в этом магазине разного типа одежду . Выбор хороший . Можно приобрести как одежду так и аксессуары к ней. Качество футболок оставляет желать лучшего , очень часто остаются не понятные дырочки после первой же стирки , думал дело в стиральной машинке,оказалось подобное,далеко не у меня одного.
Очень люблю ходить по магазинам,наиболее часто посещаю New Yorker.Молодежная одежда позволяет создать полноценный современный стиль, как нельзя лучше соответствующий требованиям моды. Яркие краски, броский и по-детски непосредственный дизайн привлекает представителей молодого поколения.Всегда цена соответсвует качеству.
очень хороший магазин. я довольно давно туда хожу, меня все устраивает. низкие цены, много распродаж, отличное обслуживание. также большой ассортимент товара. еще в магазине играет хорошая музыка, которая поднимает настроение.
не первый раз захожу в этот магазин, мне очень нравится ассортимент одежды, обуви и аксессуров, который они продают))
здесь в основном молодежные вещи, поэтому рекомендовано модникам модницам)))
очень низкие цены, вежливые консультанты, часто меняющийся ассортимент и ненавязчивая музыка - все что нужно для хорошего шоппинга!)