8 (473) 232-03-858 (473) 232-03... — показать

Нимфа на Московском проспекте

8 (473) 232-03-858 (473) 232-03... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129А
У Нимфа на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Нимфа на Московском проспекте»

Друзья!

Правильный подбор гостиницы – один из ключевых моментов успешного отдыха.

Гостиница “НИМФА” предлагает Вам комфортные, уютные и чистые 2-х, 3-х местные номера по приемлемым ценам.

Стоимость номеров от 1000 руб/сутки (в стоимость входит завтрак).

Главный фактор для выбора нашей гостиницы является то, что она небольшая, 7 номеров, что позволяет себя чувствовать как дома.

Более того, нам больше 15 лет. Наш опыт в данной сфере, позволит Вам насладится отдыхом по максимуму.

Внимательный и заботливый персонал гостиницы сделает все для Вашего комфортного отдыха.

Причин посетить наш город много: рабочая поездка, проездом или отдых всей семьей.

Самое главное, что для всех будут подобраны индивидуальные условие проживания.

Гостиница “НИМФА” расположена на одной из главных магистралей города – Московском проспекте, в лесопарковой зоне живописного,

экологически комфортного района Воронежа.

Прямое транспортное сообщение с деловым и административным центром города Воронежа, аэропортом и железнодорожным вокзалом

позволяет быстро добраться от гостиницы “НИМФА” до любого места назначения.

Удобное расположение между торговыми центрами (Сити Парк “Град”, океанариум, ТРЦ “Московский проспект”),

в шаговой доступности кафе с грузинской и абхазкой кухней, теннисный корт, футбольное поле, бассейн.

Для семейного отдыха отлично подойдет спортивно-оздоровительный комплекс “ОЛИМПИК”.

В номерах бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, шкаф, душевая кабина, санузел.

Курить в номерах запрещено.

Рядом с гостиницей располагается автопарковка.

Нимфа на Московском проспекте на карте