8 (473) 230-23-248 (473) 230-23... — показать

8 (473) 230-23-248 (473) 230-23... — показать
+7 473 230-...+7 473 230-23-24 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В
Круглосуточно

Про «Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко»

Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко (оценка в нашем каталоге — 4.6) приглашает всех любителей отдохнуть душой и телом. Если вас беспокоит бессонница, вам хотелось бы избавиться от лишних килограммов или вы чаще обычного простываете, тогда банные процедуры - то, что вам нужно. У администратора можно будет разузнать о тонкостях похода в сауну, например нужно ли делать перерывы, сколько времени будет длиться один сеанс, можно ли будет добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, конечно, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вы захотите осведомиться, из чего сделана парилка, вам также сообщат эту информацию. Здесь есть парилки для 2, 3, 4, 6 и 8 человек.

Компания находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Задать вопросы можно по телефону +7 473 230-23-24.

Отзывы про Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко (18)

4.6
Ужасное место. Гигиена сильно хромает. В бассейне очень грязно, какие-то пакетики плавают.
Такого ужасного,отвратительного места я ещё не посещала, мало того что место вида бардель. Так и звонили в 7 утра чтоб забронировать и приехать в качественный хамам, а по факту. Приехали непротоплино ничего не русская баня ни хамам отдать (две тысячи) 2тысячи и просто уйти даже не погревшись. Баня 60 градусов в хамам пара нет. Крайне недовольна место. Оправданием было что мы первые, но как так можно, даже звранеее не протопив принимать клиентов
Мной было посещено уже очень много саун, но Нирвана - одно из моих любимейших мест. Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера и хорошее качество. Нравится отдыхать здесь с друзьями, очень помогает расслабиться после рабочей недели. Всем любителям подобных мест рекомендую!
После тяжелой рабочей недели захотелось расслабиться. Выбор пал на Нирвану. Очень чистое уютное место и приятная атмосфера. Цены очень приятные, услуги качественные.
Когда бываю в своих родных местах всякий раз собираемся с друзьями отметить нашу встречу в сауне Нирвана. Место полюбилось своим особым комфортом, доброжелательным персоналом и конечно же классной парной. Для отдыха это просто райское место! Оригинальный интерьер, везде чистенько, адекватные цены. Приятный расслабляющий отдых в шикарной обстановке.

Частые вопросы про Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко

Как узнать график работы Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 230-23-24

Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В
1 этаж.

Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко на карте