8 (473) 230-23-248 (473) 230-23... — показать

+7 473 230-...+7 473 230-23-24 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В
Вт: 24 часа

Про «Сауна Нирвана»

Находитесь в поиске места, в котором можно было бы от души попариться? В таком случае Сауна Нирвана может вам подойти. Здесь у вас будет возможность не только отдохнуть, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры положительно влияют на разные системы организма: сердечно-сосудистую, эндокринную, нервную, а также дыхательную. Заранее вы сможете спросить у администратора, как нужно подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну пошёл на пользу, а не во вред.

Компания находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Задать вопросы можно по телефону +7 473 230-23-24.

Сауна Нирвана – Цены

Номера саун
Сауна1000 руб.

Отзывы про Сауна Нирвана (24)

Посещали данный банный комплекс с подругами. Все очень понравилось, чисто, приемлемые цены. Очень хорошие развлечения: бильярд и караоке. Очень хорошо отдохнули, обязательно повторим.
Мной было посещено уже очень много саун, но Нирвана - одно из моих любимейших мест. Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера и хорошее качество. Нравится отдыхать здесь с друзьями, очень помогает расслабиться после рабочей недели. Всем любителям подобных мест рекомендую!
После тяжелой рабочей недели захотелось расслабиться. Выбор пал на Нирвану. Очень чистое уютное место и приятная атмосфера. Цены очень приятные, услуги качественные.
Когда бываю в своих родных местах всякий раз собираемся с друзьями отметить нашу встречу в сауне Нирвана. Место полюбилось своим особым комфортом, доброжелательным персоналом и конечно же классной парной. Для отдыха это просто райское место! Оригинальный интерьер, везде чистенько, адекватные цены. Приятный расслабляющий отдых в шикарной обстановке.
Были на девичнике с подругами в Нирване. Не зря эту сауну так назвали. Реально – нирвана))) Такое умиротворенное ощущение после посещения хамама, вроде заново родилась. А обстановка, как в турецких сериалах. Атмосферности добавляет суперская музыка. Ну и кальянчик с массажем, само собой))) Ах как хочется вернуться))) Жду не дождусь следующего девичника)))
Сауна Нирвана на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность