8 (473) 230-23-248 (473) 230-23... — показать

+7 473 230-...+7 473 230-23-24 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В
Круглосуточно

Про «Сауна Нирвана»

Находитесь в поиске места, в котором можно было бы от души попариться? В таком случае Сауна Нирвана может вам подойти. Здесь у вас будет возможность не только отдохнуть, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры положительно влияют на разные системы организма: сердечно-сосудистую, эндокринную, нервную, а также дыхательную. Заранее вы сможете спросить у администратора, как нужно подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну пошёл на пользу, а не во вред. Здесь есть парилки для 2, 3, 4, 6 и 8 человек.

Компания находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Задать вопросы можно по телефону +7 473 230-23-24.

Тип парной 8
на 8 человек

Сауна Нирвана – Цены

Номера саун
Сауна1000 руб.

Отзывы про Сауна Нирвана (17)

4.8
Такого ужасного,отвратительного места я ещё не посещала, мало того что место вида бардель. Так и звонили в 7 утра чтоб забронировать и приехать в качественный хамам, а по факту. Приехали непротоплино ничего не русская баня ни хамам отдать (две тысячи) 2тысячи и просто уйти даже не погревшись. Баня 60 градусов в хамам пара нет. Крайне недовольна место. Оправданием было что мы первые, но как так можно, даже звранеее не протопив принимать клиентов
Мной было посещено уже очень много саун, но Нирвана - одно из моих любимейших мест. Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера и хорошее качество. Нравится отдыхать здесь с друзьями, очень помогает расслабиться после рабочей недели. Всем любителям подобных мест рекомендую!
После тяжелой рабочей недели захотелось расслабиться. Выбор пал на Нирвану. Очень чистое уютное место и приятная атмосфера. Цены очень приятные, услуги качественные.
Когда бываю в своих родных местах всякий раз собираемся с друзьями отметить нашу встречу в сауне Нирвана. Место полюбилось своим особым комфортом, доброжелательным персоналом и конечно же классной парной. Для отдыха это просто райское место! Оригинальный интерьер, везде чистенько, адекватные цены. Приятный расслабляющий отдых в шикарной обстановке.
Мы с супругом на годовщину решили устроить какой-то экстремально-расслабляющий отдых. Друзья порекомендовали финскую баню в Нирване. Хорошие отзывы начали подтверждаться буквально с порога))) Красивая вежливая девушка-администратор объяснила, что и как нужно делать в финской бане, проводила, все показала. В общем, мы остались очень довольны!!!