Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Нити-Нити»

Магазин брендовой одежды "Нити-нити занимается изготовлением оригинальных вещей с цветной текстильной печатью. В Воронеже магазин представлен фирменным киоском в Сите-Парке Град и предлагает своим покупателям цветную печать на одежде и аксессуарах. Данное представительство принимает и отправляет заказы по всей России. В Воронеже данный магазин является пунктом самовывоза заказов, дополнительно такой пункт есть в Москве. Футболки используемые для печати принтов изготавливают из хлопка supima, что обеспечивает более долгую носку и сохранение яркости нанесенного на неё рисунка.

Отзывы про Нити-Нити (8)

4.6
Перезвонили оперативно несмотря на предновогодний ажиотаж. Другие фирмы на новогодние праздники отдыхали, Нити-Нити же работали и благодаря им я успел получить свой заказ вовремя
Сейчас много кто занимается фотопечатью на футболках и цены впринципе одинаковые, но как известно попробуешь в одном месте и привыкаешь. Так вот я тут заказывала раз 6 и одна партия была очень большая порядка 30 футболок. У нас в колледже был конкурс и что то вроде флеш моба. Получилось очень красочно и здорово все были в всоторге спасибо "Нити-Нити" за большую парти нам сделали хорошую скидку. Удачи и вам ребята.
На сегодняшний день существует множество фирм делающих фотопринты на футболках, но Нити-Нити, пожалуй, лучшая из них. Огромный выбор оригинальных красивых рисунков, постоянно пополняющаяся коллекция, отличное качество материалов, доступны на выбор футболки, толстовки, свитшоты, серьги, браслеты и обложки на паспорт. Отличная идея с парными вещами, порадовать свою вторую половинку и выделиться из толпы. Можно предложить свою любимую картинку или рисунок, делают очень быстро и качественно. Единственный минус данного магазина в Воронеже - неполный ассортимент в наличии, интересные вещи приходят в малом количестве и быстро исчезают, но можно посмотреть каталог на месте и сделать заказ из Москвы, там всегда все есть и доставляют за 3 дня.
Очень нравится мне этот магазинчик. Я люблю футболки, а особенно, когда они оригинальные и не ходит пол города в одинаковых. Поэтому как только думаю купить себе обновочку сразу бегу сюда. Тем более, что качество и цена здесь очень приятная. Также это отличное место для тех, кто не знает, что подарить своему другу или подруге на день Рождения. Здесь Вы точно сможете создать необыкновенную, яркую, стильную футболки, и именинник точно останется довольным.
Покупал в Нити-Нити подарок своему другу, не знал что выбрать, так как выбор футболок с хорошими принтами очень большой. Продавец оказался очень вежливым, помог выбрать. Друг подарком остался доволен, качество футболки и рисунка очень хорошее. Прошел год, майка в принципе почти как новая. Так что за такие деньги очень хорошая покупка, или приятный и оригинальный подарок.
Нити-Нити на карте