Отзывы о компании Нити-Нити

Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
Район: Железнодорожный

Отзывы про Нити-Нити (8)

4.6
Перезвонили оперативно несмотря на предновогодний ажиотаж. Другие фирмы на новогодние праздники отдыхали, Нити-Нити же работали и благодаря им я успел получить свой заказ вовремя
Сейчас много кто занимается фотопечатью на футболках и цены впринципе одинаковые, но как известно попробуешь в одном месте и привыкаешь. Так вот я тут заказывала раз 6 и одна партия была очень большая порядка 30 футболок. У нас в колледже был конкурс и что то вроде флеш моба. Получилось очень красочно и здорово все были в всоторге спасибо "Нити-Нити" за большую парти нам сделали хорошую скидку. Удачи и вам ребята.
На сегодняшний день существует множество фирм делающих фотопринты на футболках, но Нити-Нити, пожалуй, лучшая из них. Огромный выбор оригинальных красивых рисунков, постоянно пополняющаяся коллекция, отличное качество материалов, доступны на выбор футболки, толстовки, свитшоты, серьги, браслеты и обложки на паспорт. Отличная идея с парными вещами, порадовать свою вторую половинку и выделиться из толпы. Можно предложить свою любимую картинку или рисунок, делают очень быстро и качественно. Единственный минус данного магазина в Воронеже - неполный ассортимент в наличии, интересные вещи приходят в малом количестве и быстро исчезают, но можно посмотреть каталог на месте и сделать заказ из Москвы, там всегда все есть и доставляют за 3 дня.
Очень нравится мне этот магазинчик. Я люблю футболки, а особенно, когда они оригинальные и не ходит пол города в одинаковых. Поэтому как только думаю купить себе обновочку сразу бегу сюда. Тем более, что качество и цена здесь очень приятная. Также это отличное место для тех, кто не знает, что подарить своему другу или подруге на день Рождения. Здесь Вы точно сможете создать необыкновенную, яркую, стильную футболки, и именинник точно останется довольным.
Покупал в Нити-Нити подарок своему другу, не знал что выбрать, так как выбор футболок с хорошими принтами очень большой. Продавец оказался очень вежливым, помог выбрать. Друг подарком остался доволен, качество футболки и рисунка очень хорошее. Прошел год, майка в принципе почти как новая. Так что за такие деньги очень хорошая покупка, или приятный и оригинальный подарок.
Да магазин "Нити-Нити" это нечто, такого разнообразия эксклюзивных футболок я еще не видела, очень прикольные надписи и картинки на футболках. Качество хорошее. Я купила одну футболку за 670 рублей, качественная, хлопок 100%. Мужу тоже очень понравились, но он не рискнул себе купить, постеснялся ходить с надписью. Даже весело походить и посмотреть на футболки, очень поднимает настроение. Клёвые вещички!!
Примерно полгода назад мой друг посоветовал мне этот магазинчик,я подумал,что какое-то у него странное,детское,не внушающее доверия название.Он мне утверждал , что там прекрасные товары,которые не оставят меня равнодушным.Я поверил ему и убедился в его правоте.Принты н футболках,кофтах и толстовках просто супеРРР.Качество очень хорошее,я бы даже сказал изумительное.А о разнообразии не может быть и речи(там столько всего,что просто глаза разбегаются).Короче говоря,Нити-Нити отличный магазин.
Я любитель ходить в футболках. Во многих магазинах они какие-то однотипные и скучные.
Но есть решение, чтобы разнообразить что-то серое и скучное.
Это "Нити-Нити" тут всегда можно найти веселые футболки, как с надписью, так и с забавными картинками)
Да и место, кому нужен веселый и нужный подарок, тоже будет полезным)
Нити-Нити на карте