8 (900) 959-11-088 (900) 959-11... — показать

Ночной клуб Lady Gaga

8 (900) 959-11-088 (900) 959-11... — показать
+7 900 959-...+7 900 959-11-08 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 48

Про «Ночной клуб Lady Gaga»

Ночной клуб Lady Gaga (оценка на сайте Yell.ru — 5) приглашает представителей сильной половины человечества отвлечься от ежедневной суматохи и хорошо развлечься. Тут вы сможете не думать о разных условностях и прочувствовать на себе особую атмосферу, которую создают искусительницы клуба. Все ваши тяжёлые мысли растворятся в бездне страсти и соблазна! А если вы хотите устроить мальчишник, то здесь готовы помочь в этом деле: обстановка клуба, крепкие напитки и, само собой, сексуальные танцы в исполнении прекрасных девушек ещё долго будут будоражить ваши воспоминания.

Компания расположена по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 48 (время работы: Пн-Вс: 21:00-06:00). Вас проконсультируют по номеру +7 900 959-11-08. Информация об организации размещена на сайте ladygagavoronej.ru

Музыка 1

Отзывы про Ночной клуб Lady Gaga (5)

Все девушки приятной внешности, официантка улыбчивые, барменши общительные, атмосфера радует
Всем советую посетить
Хоть я девушка, пустили за те же деньги. девушки все приветливые, точёные, хорошо танцуют. Цены приемлемые. Персонал внимательный, не назольевый.
Зашёл как-то в будний день, на мое удивление я был не единственным гостем (как это частенько бывает в стриптизе по будням). Атмосфера порадовала, пусть не дорогой, но уютный ремонт. По бару цены не кусаются, опять же, как это бывает в других стрипах. Девушки - ухоженные, хорошо выглядят. Огорчило то что не все девушки танцуют. Мне составила компанию прекрасная хостес Катенька, которая к шесту так и не вышла. Так же ещё немного пугает навязчивость некоторых девчонок, но это уже скорее недоработки самих дам, а не заведения. В целом неплохое местечко, остался доволен.
Клуб норм. Кухни нет, за это минус. Плюс за то, что по будням до 6 работают. В целом, ок
Ребята, это просто офигенный клуб!
Обслуживание на высоте, а компания просто огонь, не дают скучать на протяжении всего времени)))
Был там в субботу со своими ребятами, всем понравилось!
Советую всем посетить ЛедиГагу!

Как узнать график работы Ночной клуб Lady Gaga ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 959-11-08

Ночной клуб Lady Gaga находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 48.

Ночной клуб Lady Gaga на карте
Там, где балом правит музыка