8 (915) 544-94-998 (915) 544-94... — показать

8 (915) 544-94-998 (915) 544-94... — показать
+7 915 544-...+7 915 544-94-99 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 88
Район: Ленинский

Про «Ногтевая студия Пиlки на улице 20-летия Октября»

Изобретено немало услуг для поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр, разнообразные виды пилинга или массаж. Если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Ногтевая студия Пиlки на улице 20-летия Октября (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

Компания оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины, наращивание или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Дополнительно работники салона готовы выполнить покрытие ГельКолор или гель-лак, наращивание ногтей, педикюр, а также парафинотерапию.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 88.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-23:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 915 544-94-99. Сайт организации: pilkinail.ru

Отзывы про Ногтевая студия Пиlки на улице 20-летия Октября (1)

Сделала в этом салоне по акции ресницы, мастер внимательно выслушала мои рекомендации, получилось естественно, также спросила есть ли какие-то противопоказания или аллергические реакции на клей. Рекомендую данное место за профессионализм)
Ногтевая студия Пиlки на улице 20-летия Октября на карте