8 (473) 258-22-00 8 (473) 258-22... — показать

Отзывы о компании Нора на улице Фридриха Энгельса

8 (473) 258-22-00 8 (473) 258-22... — показать
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 39
Район: Ленинский

Отзывы про Нора на улице Фридриха Энгельса (7)

4.0
Хороший зоомагазин. Тут вы можете найти большой ассортимент товаров для разных животных, корма, лекарственные препараты, средства для ухода и т. д. Несколько раз я покупал препараты для своей собаки, всегда всё было в наличии. Конечно, цены огромные, но продавцы отлично знают товар и могут подсказать, если что нужно. Лучше немного переплатить, но получить грамотную консультацию.
Магазин может и хороший, и выбор есть лекарств, витаминов, домики, лежанки и т.д., и на заказ можно заказать и доставка у них присутствует. Но цены дороговатые. Жердочка обычная 200 рублей стоит, Хотели домик для кошки, так он 4000 рублей стоит, офигеть можно. Поилки обычные тоже от 180 рублей до 220 рублей. Ну и тесновато в магазине, не развернуться. Но плюс, что всё есть, то чего нет в других магазинах. Но чем ехать в другой магазин по пробкам, одно и тоже что здесь купить!!!
зоомагазин не плохой, если не учитывать кусающиеся цены. Тут можно найти редкий корм или лакомство для животного, хороший выбор лекарств и товаров для питомцев. Только по-мне больно он тесный. Кстати здесь можно заказать корм, продавцы сказали, что у них даже доставка есть! считаю это большим плюсом т.к. не у всех есть время и силы(если учитывать пожилых людей).
Не вижу смысла переплачивать за товары для животных если их можно купить в других магазинах намного дешевле. Решили купить когтеточку для кота, зашли в нору и практически сразу вышли. В другом магазине купили в два раза дешевле практически такую когтеточку,какую видели в норе. Выбор большой, можно найти практически все для своих любимцев. Покупаю иногда там вкусняшки для котика которых нет в других магазинах.
Прекрасный зоо магазин в центре города, я обычно покупаю наполнитель и другие товары именно в нем.действует система скидок, нравятся вежливые и внимательные продавцы. По ценам он считается не самым дешевым,но не могу сказать, что чувствую разницу. Со скидкой у меня также как и в других по городу получается.
Для меня это замечательный магазин для животных
Есть всё что нужно и не по за облочным ценам,была там и всегда не огорчалась ценам и ассортиментом
Вы можете купить тут от витаминок для животных своих до лекарственных хороших средств.
Если у вас есть животные,то по-моему мнению это самый подходящий магазин порадовать или вылечить своих животных!
Довольно хороший магазин, но вот цены не очень !Кусаются! Впрочем это уже кому как. Такие цены из-за столько хорошей популярности магазина. В нем найти можно много чего интересного и заманчивого. Но и платить за это тоже придется. Большой ассортимент. Но именно в этом магазине бывает много людей и неудобно проходить, но это уже формальности.