8 (473) 202-09-88 8 (473) 202-09... — показать

8 (473) 202-09-88 8 (473) 202-09... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-09-88 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 17
204 офис; 2 этаж

Отзывы про Школа танцев Новое поколение на Студенческой улице (7)

Очень радует, что предусмотрены занятия не только для детей, но и для взрослых. Сама с удовольствием хожу на современные танцы, хореограф - Диана просто великолепный специалист.
Занимаемся в филиале на Студенческой с прошлого нового года. Потрясающий хореограф, сильнейшие постановки, дети просто в восторге! Я вижу, как моя дочь стремится развиваться в этом направлении, что не может не радовать мать. Регулярно участвуем в конкурсах регионального и международного уровня, привозим только победы! Это ли не самый главный результат!
Отличная школа, где каждый может найти своего тренера! Отличное соотношение цена-качество, филиалы есть во всех районах города. Если вы придете, то сразу увидите, что у каждого хореографа сложился свой коллектив, который его любит и ценит.
Ходим уже третий год в центральный филиал. Хореограф ставит замечательные номера. Наша группа постоянно участвует в различных выступлениях и конкурсах. У ребенка отличная растяжка и пластика. Ходит с удовольствием. Летом планируем вместе со школой танцев поездку в Сочи. Надеемся заняться только первые места.
Долго выбирали, искали в интернете и спрашивали у знакомых о хорошей школе танцев. Наш выбор пал на школу танцев "Новое Поколение". Ходим с сентября и от занятий получаем невероятное удовольствие. Преподаватели мастера своего дела. Всем рекомендую, не теряйте время.
Давно собиралась поделиться своими мыслями...Хочется сказать вашей студии огромное спасибо, за то, что вы делаете и творите. Вы просто мастера своего дела.Спасибо! Очень приятно и гордо смотреть на своих детей, и радоваться вместе с вами их достижениям и успехам. И понимать, что все усилия не напрасны, моя дочь к вам ходит с удовольствием и занимает призовые места во многих конкурсах. Спасибо за ваш труд, за ваше терпение и просто спасибо за то, что вы делаете для наших деток! Я уверенна, что со мной согласятся многие!
Мне очень нравится эта студия.Я хожу сюда уже 4 года.Очень нам повезло с педагогом,он у нас лучший в Воронеже,участвует в различных конкурсах и фестивалях,по уровню танца я лучше тренера еще не встречала( я побывала практически во всех студиях Воронежа).Серьезное отличие этой школы от других в том,что все педагоги довольно опытные и неимоверно любят свое дело,а это я считаю самое главным!Если хотите отдыхать душой и телом,то эта школа-самое подходящее место!
Школа танцев Новое поколение на Студенческой  улице на карте