8 (800) 100-49-998 (800) 100-49... — показать

Новостройки, ООО Выбор

8 (800) 100-49-998 (800) 100-49... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-49-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 72А/3

Про «Новостройки, ООО Выбор»

Соединяя качество строительства с привилегиями желаемого района, компания "Новостройки, ООО Выбор" формирует идеальные условия для здоровой и качественной жизни жителей города. Основные сферы деятельности строительной компании:
1. Многоэтажное долевое сооружение. За время работы компании были построены и сданы в эксплуатирование объекты, где площадь недвижимости составляет более 560 тысяч квадратных метров.
2. Строение, реконструкция и восстановление объектов, имеющих государственное значение. Ряд проектов компании направлен на широкую коллективность и способствует росту образа Центрально-Черноземного региона в целом.
3.Строительство выбранного типа недвижимости. Создание персональных проектов, учитывая желание клиентов.
4. Черновая обработка и дизайн недвижимости.

Отзывы про Новостройки, ООО Выбор (9)

4.8
Ни отзывы сотрудников, ни отзывы пользователей о Выборе не читал, просто понравилось пару квартир в разных районах, поехал в центральный офис общаться с персоналом компании. Обсудили цены, возможные варианты, все меня устроило, оформляем документы на покупку квартиры в цветном бульваре, там еще не достроены дома, и была возможность купить квартиры, а поскольку мне нравится район я свой выбор сделал
Переехали в Воронеж, потому что смогли купить недорогую квартиру в ЖК "Дельфин" у строительной компании Выбор. Понравилось предложение, родственники помогли с деньгами и проживанием на первое время и вот мы благополучно въехали в новую квартиру!!! Купили жилье с черновой отделкой, но быстро сделали там ремонт. Очень нравится жить у водохранилища и красиво и при этом недалеко от центра, если добираться на машине. Дом очень нравится, расположение тоже, мы очень рады!
В Ботаническом саду уже все квартиры проданы, когда мы узнали, расстроились, потому что район нам нравится. Но мы нашли выход, сейчас компания Выбор строит в Воронеже ЖК Ultra, район нам тоже нравится, проблем со строительством нет, продажи открыты, можно подобрать хороший вариант, чем мы сейчас и занимаемся. О застройщике не слышала негативных отзывов, поэтому предпочли Выбор.
Думаю, я не буду слишком уж оригинальной, если скажу что покупка квартиры это самая главная покупка, которая только есть в человеческой жизни. По крайней мере это мнение будет верным для миллионов обычных человек, которые не зарабатывают миллионы и делают такое приобретение раз, максимум два раза в жизни. Я как раз не исключение. Мы с мужем прежде чем накопить достаточно денег, мотались 15 лет по съемным адресам. Так стоит ли удивлять, что к выбору застройщика мы отнеслись настолько серьезно, насколько это вообще возможно. Поскольку мы планируем и дальше жить в Воронеже, то рассматривали только те строительные компании, какие строят жилье в нашем городе. Затем мы оценивали всего лишь два аспекта. Во-первых, общее время работы на строительном рынке. Оно не должно было быть меньше 10 лет. Во-вторых темпы строительства и соблюдение сроков сдачи домов и жилых комплексов. Когда мы провели отсев по этим параметрам, то осталась немного вариантов. А дальше мы просто посмотрели на цены квартир у оставшихся в нашем списке застройщиков. И в этот момент все стало предельно ясно. Лучшие условия на рынке из надежных компаний на сегодняшний день предлагает СК Выбор. Более того, эта строительная компания и по нашим двум примененным критериям отлично смотрелась. Работают они больше 20 лет. А этого времени больше чем достаточно, чтобы обзавестись полноценной деловой репутацией. Что до сроков сдачи построенных ими объектов, то и здесь придраться не к чему было. Это общеизвестный факт, что Выбор сдает свои жилые комплексы вовремя. Стоимость их квартир на общем фоне также выглядит весьма привлекательной. Нам даже не пришлось влазить в ипотеку, о чем мы всерьез размышляли изначально. Да, нам пришлось покупать квартиру в ЖК Грин Парк на этапе строительства. Но это нас как раз не смущало. Такой и был изначальный расчет. Это как раз и помогло нам уверенно вписаться в бюджет, которым мы располагаем. Документы оформили в прошлом месяце. В этом смысле у Выбора все тоже хорошо. Созданы все условия, чтобы этот процесс был максимально быстрым и удобным для клиентов. Теперь нам и осталось немного подождать сдачи нашего дома. Она должна состояться в четвертом квартале 2018 года. Уверены, что выбранный застройщик нас не подведет!
Я квартиры от Выбора неоднократно на Авито видела. Заинтересовалась и изучила этот вопрос. Оказалось один из самых старых застройщиков в Воронеже. Причем по ценам они впереди своих конкурентов. В том смысле, что квартиры продают дешевле. Решила брать. Меня очень порадовало обслуживание при покупке жилья, оперативность работы менеджеров. Консультация по телефону. Оформление документов быстрое.

Новостройки, ООО Выбор находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 72А/3.

Новостройки, ООО Выбор на карте