8 (800) 100-49-998 (800) 100-49... — показать

Новостройки, ООО Выбор на улице Шишкова

8 (800) 100-49-998 (800) 100-49... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-49-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 72А/3

Про «Новостройки, ООО Выбор на улице Шишкова»

Соединяя качество строительства с привилегиями желаемого района, компания "Новостройки, ООО Выбор" формирует идеальные условия для здоровой и качественной жизни жителей города. Основные сферы деятельности строительной компании:
1. Многоэтажное долевое сооружение. За время работы компании были построены и сданы в эксплуатирование объекты, где площадь недвижимости составляет более 560 тысяч квадратных метров.
2. Строение, реконструкция и восстановление объектов, имеющих государственное значение. Ряд проектов компании направлен на широкую коллективность и способствует росту образа Центрально-Черноземного региона в целом.
3.Строительство выбранного типа недвижимости. Создание персональных проектов, учитывая желание клиентов.
4. Черновая обработка и дизайн недвижимости.

Отзывы про Новостройки, ООО Выбор на улице Шишкова (176)

С нетерпением жду получения ключей от квартиры, купленной в мае в строящемся ЖК Яблоневые сады у Выбора – застройщика с безупречной репутацией. Я уверен, наш дом уже скоро сдадут в эксплуатацию. Всем советую купить здесь жилье – будем соседями!
В ЖК Озерки мы купили квартиру еще в апреле и сразу въехали, то есть живем уже полгода, поэтому имею полное право оставить благодарственный отзыв о застройщике. Выбор – вы профи! Нам очень нравится наше новое жилье и удачно выбранная локация под застройку.
ЖК Новое Отрадное рядом с Леруа меня покорил малоэтажностью застройки и развитой инфраструктурой. Мы сразу обратились к застройщику – Выбор и в марте уже купили квартиру. Очень нравится благоустроенная территория с грамотным зонированием и отдельный бесплатный транспорт для жильцов.
Мои слова благодарности застройщику СК Выбор за ЖК Новое Подгорное вдали от центра, но с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Здесь мы купили квартиру еще в апреле, то есть уже полгода живем всей семьей и довольны всем, даже придраться не к чему.
Давно хотел жить рядом с лесом, который дает мне силу, бодрость и энергию, поэтому еще в марте целенаправленно обратился к застройщику СК Выбор, чтобы купить квартиру в ЖК Задонье Парк. Мне предложили огромное количество планировок трешек в новом доме, где я уже полгода живу.
Новостройки, ООО Выбор на улице Шишкова на карте