8 (473) 296-36-63 8 (473) 296-36... — показать

8 (473) 296-36-63 8 (473) 296-36... — показать
+7 473 296-... +7 473 296-36-63 ещё
г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 15Б
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости Новый адрес на Южно-Моравской улице (8)

3.0
По номеру 89521005706 работают черные риэлторы. Они представляются покупателями, выспрашивают все о квартире и забивают в свою базу под минимальной ценой, чтобы перехватить у реального хозяина клиентов. И даже приводят по адресу, где показывают поддельные документы и берут задаток. Никогда не работайте с агентством "Новый Адрес". О них очень хорошо известно в правоохранительных органах.
Цель одна, срубить денег в свой карман, накидывают цены на продоваемые квартиры. Осторожнее с этим агентством.
Ужасное агенство! Даже одной звезды много. Рассказываю! Выставляют объявления с продажей "несуществующих" квартир, пытаются вымогать обманом деньги у собственников за несуществующие услуги, хамят, разводят на деньги за рекламу. Пытались содрать с нас денег за услуги, в которых мы не нуждались, занизили стоимость нашей квартиры на своем сайте и при этом вымогали денег за это размещение. Сказали, раз мы не желаем продавать квартиру через них, то они будут поливать нас грязью и отговаривать клиентов! Договор с ними не заключали, они разнюхивали под видом покупателей и пытались в тереться в доверие! Знакомых обманули на 50 т р при заключении сделки. Очень непорядочные люди. Если вы хоть немного уважаете себя, свое время и деньги, держитесь от них подальше!!!
спасибо за отзыв!!! помогли!
Очень благодарна работникам агенства: менеджеру Юлии Александровне и агенту Ирине. За покупку квартиры. Проявили очень много терпения к пожилым родственикам, относились во время совместной работы с добротой, отзывчивостью и искреним желанием помочь. Без них наша сделка не состоялась бы... А о квалификации и говорить нечего— высший уровень!
Покупали квартиру через это агенство.Сотрудник Юлия замечательный человек, очень помогла,вошла в положение.У нас были ограниченные сроки,сделку совершили вовремя благодаря этому человечку,она нашла все пути задержать людей в госструктуре для экономии нашего времени когда службы уже закрывались,в кадастровой бардак документы вовремя не подготовили! Все решилось благополучно.Хорошее агентство и люди в нем.Рекомендую обращаться,там помогут решить любой вопрос
Неоднократно являюсь клиенткой данного агенства недвижимости. МОЛОДЦЫ! Команда ПРОФЕССИОНАЛОВ. Из таких ситуаций сложных вытаскивали мои сделки по купле- продажи.....Всем хорош на будешь, видимо, а я ДОВОЛЬНА. Всем знакомым рекомендую. Спасибо, что остались еще такие агенства ЧЕСТНЫЕ и ДОБРОСОВЕСТНЫЕ, как "НОВЫЙ АДРЕС"
Агентство отличное. покупали мне квартиру именно через него.
здесь очень образованные риэлторы, подберут то, что вам именно надо. всегда множество вариантов вам предложат.
я считаю, можно полностью довериться Новому адресу.
у вас не будет ни каких заморочек, они все берут на себя.
главное объяснить им, чего вы именно хотите.
мне кажется, что это идеальный вариант для того, чтобы найти себе квартиру, о который вы так давно мечтали.
Очень мутное агенство. Опять таки в поисках квартиры для мамы я натыкалась на объявления этой фирмы. Звоню туда, спрашиваю про квартиру, которая находилась на Колисниченко, мужчина ничего не может мне ответить, говорит типа это не его объект, что он свяжется с тем агентом и тогда договориться о просмотре. В течении недели я тупо названиваю ему, а он все твердит, что никак не может связаться с агентом. Нервы на пределе... В конце концов нам удалось посмотреть эту квартиру, агента звали Юрий. Через некоторое время на сайте появляется новое объявление, в том же районе где и прежнее, но с другими фотографиями, квартира в отличном состоянии по фото и цена радует. Мы снова туда звоним и просим показать нам квартиру которая указана на фото, этот Юрий зная наш номер телефона начинает юлить и в конце концов отказывается показывать ту квартиру. В итоге мы выяснили, что он толкает одну и ту же квартиру под разными фото.
Агентство недвижимости Новый адрес на Южно-Моравской улице на карте