Магазин O`STIN kids в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Магазин O`STIN kids в Коминтерновском районе»

O'stin kids - это магазин детской одежды в городе Воронеж, это одежда для мальчиков, для девочек и для совсем малышей. Этот магазин продает одежду для детей в возрасте до 13 лет. O'stin kids уделяет большое внимание качеству материалов для пошива одежды, но в тоже время не забывается и уделять внимание эстетическому виду одежды. Магазин предоставляет два направления детской одежды. Одно из них - это одежда, которую ребенок носит непосредственно каждый день. Другое направление - тематические коллекции, в которых преобладает яркая цветовая гамма. Магазин расположен по адресу : город Воронеж, Победы б-р, д. 23б.

Отзывы про Магазин O`STIN kids в Коминтерновском районе (5)

4.4
магазин очень хороший,всегда порядок,заходишь тебя всегда встретит продавец с улыбкой,очень доброжелательные девочки-администраторы,видно что коллектив сплаченный и помогают друг другу,цены конечно высокие,но нам в целом остин нравиться
В данном магазине есть огромный выбор одежды для ваших детей или же для ваших младших сестренок и братьев. Кофты на молнии и без, толстовки разных моделей и размеров, джинсы и брюки, разнообразного фасона обувь - весь товар настолько качественный и удобный, что вы не станете переживать о том, что ваше чадо не будет удовлетворено покупкой или же ему не будет в ней удобно. Цены приемлемые и сильно вам не придется потратиться. Персонал всегда на своих местах и помогает каждому покупателю.
Как то гуляя в Арене я наткнулась на магазин Ostin kids, так как я являюсь поклонником Ostin для взрослых была обрадована открытием и детской сети. Мне стало интересно и я решила посетить его. Магазин здесь маленький, весь ассортимент как мне тогда показался рассчитан был больше холодное время года, т.е. в основном верхняя одежда. Цены мне показались не очень привлекательными, можно найти и дешевле. Возможно это было обманчиво и новый магазин еще не был готов к скидкам.

Это единственный магазин в городе Воронеж. Так как я люблю магазин Остин, то моя любовь и передалась на этот магазин . Тут представлено достаточно большой выбор детской одежды . Качество, так же как и в сети магазинов Остин, на высоте. Но цены могли бы быть и ниже. А так магазин совсем неплох. Юным модникам он будет по душе.
Это отдел для детей от известного магазина Остин открылся совсем недавно. В этом магазине есть возможно купить качественную и красивую одежду для детей.Правда цены на тут не совсем маленькие и будут ли тут вскоре скидки,еще не известно так как магазин открылся недавно.
Магазин O`STIN kids в Коминтерновском районе на карте