8 (473) 220-23-068 (473) 220-23... — показать

Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии

8 (473) 220-23-068 (473) 220-23... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-23-06 ещё

Про «Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно сохранить его: растяжения или переломы, истощённый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии (оценка на портале Yell.ru — 3.3) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, рентген, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники дают местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых болезней. О правилах записи к интересующему вас врачу и существующих платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне учреждения.

Здесь предоставляется возможность посетить хирурга.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 64.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-17:30, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 473 220-23-06. Информация об организации на сайте www.odkb2.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Инфекционное отделение
Стоматология 2
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Ультразвук

Специалисты Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии (155)

Фотография специалиста Доронкина Камилла Александровна
Шестаков
Александр Александрович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии (20)

3.3
Хочется от всей души поблагодарить врача инфекционного отделения
Радченко Ольгу Михайловну за её внимание, доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Наш ребенок поступил с большой температурой, был очень слаб.
Она приняла все меры, поставила правильный диагноз, неоднократно подходила к ребёнку и узнавала о его состоянии. Уже на следующий день наш ребёнок пошёл на поправку. Выписались в хорошем состоянии. Нам нужны такие добрые,знающие и отзывчивые врачи.Спасибо Вам Ольга Михайловна.
Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение заболевания (пневмания) моей дочери , за внимательное и доброжелательное отношение врачей отделения реанимации под руководством заведующего отделения Романцева Геннадия Петровича и заведующей инфекционного отделения №7 Корпусовой Татьяны Александровны. Огромное спасибо врачу-инфекционисту Валовой Галины Дмитриевны, лечащему врачу моей дочери, и медицинскому персоналу за заботу, терпение, доброту, проявленные к нам за время пребывания в больнице. Желаю Вам успехов в Вашем тяжелом, но благородном труде.
Фомина Елена. 05.04.2019г.
Попали под новый год в больницу с температурой 40.5 .сразу сбили и отправили в хирургическое отделение на рентген. Идти далековато. Ребенку очень плохо, донести тяжело 11лет все-таки. После рентгена обратно. Боксы все заняты. Персонал молодец, все быстро работают, вопросы по теме, грамотные. Но неудобства есть. Предложили переночевать в больнице с ребенком, только на одной кровати. Единственный минус, что посещения на авто запрещено. ИНОГДА. В какую смену попадешь. Дедуля стоит противный. Пока 51рубль не дашь, не пропустит.
Делают ставку не на полис и направление на госпитализацию а на платежеспособных пациентов, приехала с направлением на госпитализацию и анализами заведующий Лапин заявил что я позволяю себе то что не позволяет пациент за деньги, когда спросила вы о чем ответил что он не обязан подстраиваться под мои анализы и направление, что дескать надо было позвонить(звонила не раз, трубку брала всегда женщина отвечела Денис Николаевич на операции и так много раз), и уткнулся в компьютер, когда спросила в чем дела сказал максимум что может сделать это посмотреть мои анализы в которых стал выискивать , это говорит не пайпел похоже гистологическое а где тогда пайпель, и все в таком духе после чего ввдворил меня иногороднюю, проигнорировав направление на госпитализацию, эта больница видимо не в состоянии сделать недостающий анализ, не имеет видимо для этого персонала и лаборатории, больница бюрократов и глухих докторов, черствых сердцем. P.S. перед приездом списывалась с ДембицкойАнастасией которая советовалась с Лапиным и написала мне как пройдет анализы и получите направление мы обязуемся вас принять т к у направления срок
Лежали в инфекционном отделении, палаты комфортные, чистые, уютные, мед персонал хороший.

Частые вопросы про Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии

Как узнать график работы Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии ?

Пн: 08:00 - 17:30, Вт: 08:00 - 17:30, Ср: 08:00 - 17:30, Чт: 08:00 - 17:30, Пт: 08:00 - 17:30, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 220-23-06

Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии находится по адресу г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 64.

Областная детская клиническая больница №2 на улице 45-й стрелковой дивизии на карте